Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

 

Привет!

Как зовут? Давно ли планируете второго?

Я Аня )

Планируем первенца(-ев) )))

Планируем около года.3 месяца сидела на ок""Жанин""думала на отмене сразу получится,но 2цикла уже пролет.Надеюсь,что в этом получится,чувство у меня какое-то на месяц март

 

401karmen, Сын одного года рождения с моей дочкой))) Ей в январе исполнилось 16

Мне тоже так хочется малыша.Ты наверноее сыночка хочешь,доча есть уже.

 

Ymnu4ka,  Пока не знаю... У маленького киста в почке, средний в группе риска, по бронхиальной астме, старшего в армию скоро забирают). А так все отлично). За пожелание спасибо!

 

Кармен, привет. Велкам на наш Островок. Счастье будет, совсем скоро))). Как тебя зовут? Я Ксюша. ( радостно махающий смайлик).

 

Юль, не расстраивайся). Не ленись напоминать им, что когда нужно сказать, если они этого не сделали. И тебе будет не обидно и им напоминалочка. Целоваю вас.

Ксюша,привет!Я Алена.Рада,что приплыла к Вашему ОСТРОВКУ.
Ссылка на это сообщение

Алена, ставь самую беременную аватарку себе скорее и напиши имя в подписи. Что бы другие девочки к тебе по имени обращались.

 

Галинка, которая у нас в разряде читателей и редко писателей. Ты мне скажи, почему в эфире редко бываешь?)

Ссылка на это сообщение

Алена, ставь самую беременную аватарку себе скорее и напиши имя в подписи. Что бы другие девочки к тебе по имени обращались.

 

Галинка, которая у нас в разряде читателей и редко писателей. Ты мне скажи, почему в эфире редко бываешь?)

Я бы с удовольствием поставила бы аватарку,но если честно не могу понять как это сделать,подскажи ,пожалуйста мне.
Ссылка на это сообщение

401karmen, Алёна,добро пожаловать я Лена.Планирую первенца:)

 

Счастливая Таннета, Милая моя,Спасибо за такой позитив,про Сладкий пряник,и Пряню через 9 месяцев,я аж вся расцвела!!!!!! А то настроение какое-то не ах...ти.Буду стараться дать Пряню как можно скорее:))

Так и буду писать потом мой пряничек:))))))) У кого-то Подсолнушек,у кого-то Булочка,а у меня пряничек:)) Так забавно!

Смотрю новенькие появляются и на островке пузиков прибывает,хорошая примета! Быть всем планирующим беременными скоро!!

 

Lana 813, Измеряется не привычно,т.к просыпаться по будильнику рано не привычно,а так норм.А по резусу у нас доков нет.Муж знает,т.к в армии определяли.Но думаю стоит сдать еще раз мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого клава под мальчиками. Подскажите Аленушке как аву поставить и подпись вставить, пожалуйста.

 

Леночка, буду ждать твою Пряню или Пряничка с нетерпением).

Как твой щенок? Уже дома?

Цирк у нас пока отложился(. Муж опять на работе каждый день. Может в апреле получится. Загадывать не буду, спишемся на эту тему.

 

Ааааа!! Т9 шютник какой))). Клава под мальчиками!!!! Ржууууууу!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Спасибо милая:)) Надеюсь,что Пряня не заставит себя ждать! Нет,щенок еще у заводчицы,привезем в конце марта.Сама пока на его фото любуюсь:)) А я только хотела про цирк спросить,ну это ничего,приедете когда теплее будет,и сходим в цирк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

401karmen, Алёна,добро пожаловать я Лена.Планирую первенца:)Леночка,давно ли планируете?

 

Счастливая Таннета, Милая моя,Спасибо за такой позитив,про Сладкий пряник,и Пряню через 9 месяцев,я аж вся расцвела!!!!!! А то настроение какое-то не ах...ти.Буду стараться дать Пряню как можно скорее:))

Так и буду писать потом мой пряничек:))))))) У кого-то Подсолнушек,у кого-то Булочка,а у меня пряничек:)) Так забавно!

Смотрю новенькие появляются и на островке пузиков прибывает,хорошая примета! Быть всем планирующим беременными скоро!!

 

Lana 813, Измеряется не привычно,т.к просыпаться по будильнику рано не привычно,а так норм.А по резусу у нас доков нет.Муж знает,т.к в армии определяли.Но думаю стоит сдать еще раз мне.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета

Ты это какую такую Клаву и под каких мальчиков подложила, а?? Род моими мальчиками (муж и кот) никаких Клав нет ))))

Ржуууууууууу

 

П.с. я с телефона

Изменено пользователем lukovka_ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кармен, Алена, привет))) Я - Света, планирую первенца)

 

Юльчик, рада что вас домой отпускают!!! Только зная твою активность хочется тебя привязать к кровати, чтобы у тебя постельный режим состоялся)))))

Ксюш, Клавой повеселила))))))))

Ленусик Ми, красивого тебя графика!))) Самого показательно-беременного!

СветЛаночка, ради Булочки потерпи инсулин, а там смотришь и все в норму придет)

 

 

Ссылка на это сообщение

Катюшка, а ты чего там в кустах отмалчивается? А? Что там твои кони? Цокают копытами?)))) Я уже жду, не дождусь твоих красавцев увидеть! Особенно филейные части). Вон, Виолушка уже вторую картину начала).

Ссылка на это сообщение

Кармен, Алена, привет))) Я - Света, планирую первенца)

 

Юльчик, рада что вас домой отпускают!!! Только зная твою активность хочется тебя привязать к кровати, чтобы у тебя постельный режим состоялся)))))

Ксюш, Клавой повеселила))))))))

Ленусик Ми, красивого тебя графика!))) Самого показательно-беременного!

СветЛаночка, ради Булочки потерпи инсулин, а там смотришь и все в норму придет)

Светик,как долго планируешь?
Ссылка на это сообщение

Девченки,привет!Я здесь новенькая! Мне 39 лет,я очень хочу малыша.У меня есть сын и уже взрослый,а так хочется еще одну роднулечку.Рада за всех девочек которые в ожидании счастья,надеюсь,что мне и всем кто ждет чудо обязательно счастья улыбнется:-)

Алена добро пожаловать!! Я Светлана, мне 32 в ожидание первенца!! По совместительству хозюшка 1 и фея Праздника.

 

Ymnu4ka,  Анютка я заглянула в график @@@@@@ бт растииии

 

Светуль, у тебя список-диета именно по диабету 2 го типа?

Нет, Ксюша список не именно под 2 тип.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала сегодня электронный тест ))

Так прикольно. Написал "беременна 2-3" ))

Ми-ми-ми!!! :love:

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Анютка я заглянула в график @@@@@@ бт растииии

Светочка, спасибо!!!

Я почти "не дышу"...

Жду уж завтрашнего утра, чтобы померить.

Вообще обычно сова страшная, со стопятого будильника встаю, а эту неделю намного раньше просыпаюсь - чтобы скорее t узнать.

 

//Юлия//!!!, как домашние встретили?

Наверное, весь вечер все не отходят?

Дадут лежать и ничего не делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...