Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Девочки, всем доброй ночи! :D :D :D

Ссылки скрыты.

 

Счастливая Таннета, Ксюнь, как там в фильме? Кони пьяны, хлопцы запряжЕны! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Галинка, которая у нас в разряде читателей и редко писателей. Ты мне скажи, почему в эфире редко бываешь?)

Это которая я?)))

В эфире часто, но как-то не очень интересно про меня вам всем читать. У меня без изменений уж лет 15 мечтаю стать мамой...Но я всегда читаю про всех, переживаю или радуюсь,если есть соответствующие поводы.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana 813

Светланк, да хреново.

Два дня побуду дома, лечусь.

Полощу ромашкой, пью травяной чай с медом и лежу.

 

 

Lady Jul,  сегодня покажу, как до компа доберусь

Ссылка на это сообщение

Татуся, радуюсь вместе с тобой!!!! Тест замуррчательный! Ты давай, лечись дорогая. (Смайлик с букетом ромаФек).

 

Умничка, ждем!!!

 

Юль//, отдыхай, да бока на любимом диване належивай).

 

Светик-это не то! Нужен именно под второй.

 

Катерина, я нипонил, коняки ржут с коней и недопЫсЫваются?))))

 

Galina51rus, почему не интересно?) Будь чаще. И да. Мне твоя ава не нравится, извини. Сколько на нее смотрю, она для двоих. На третьего намека нет. Может поставишь другую? От которой так и будет вееть беременными флюидами?

Галинка, а что там с твоим пролактином? Сильно повышен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galina51rus,  почему не интересно?) Будь чаще. И да. Мне твоя ава не нравится, извини. Сколько на нее смотрю, она для двоих. На третьего намека нет. Может поставишь другую? От которой так и будет вееть беременными флюидами?

 

Галинка, а что там с твоим пролактином? Сильно повышен?

На аве зайцы ж спиной сидят, возможно зайчиха беременная, просто не видно)) и кролики ж сами по себе плодовитые. И дерево и земля-олицетворение плодовитости)) Вообще, я на позитиве))

А со всякими пузиками и детками на аватарках не хочу затеряться. Эта ава вполне себе оригинальная и не люблю менять.

 

Пролактин не сильно,но выше нормы,если без лекарств. А еще ЛГ выше ФСГ.

 

Всем доброго-бодрого утра и исполнения задуманного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Мне в понедельник сделали лапароскопию.Диагноз СПКЯ.Сделали резекцию яичников.Швы снимать 21.03.Подскажите пожалуйста что дальше?Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Светочка, спасибо!!!

Я почти "не дышу"...

Жду уж завтрашнего утра, чтобы померить.

Вообще обычно сова страшная, со стопятого будильника встаю, а эту неделю намного раньше просыпаюсь - чтобы скорее t узнать.

Анют нервишки шалят!

 

Аня без паники, а ты попробуй на 15 дц 12 марта поставить не учитывать? Что выдаст график... Думаю у вас уже имплантация могла быть...

 

Lana 813,

Светланк, да хреново.

Два дня побуду дома, лечусь.

Полощу ромашкой, пью травяной чай с медом и лежу.

Лечись лечись!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

Светик-это не то! Нужен именно под второй.

 

Нет у меня! поищу в нете.

 

gina-iren, Иришечка как ты? Как настроение?

 

Счастливая Таннета, Не Ксюш, я тебя оДманула :D есть: Диетические рекомендации при ожирении и сахарном диабете 2 типа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра-дня! Для кого как удобнее :D

Светик,как долго планируешь?

уже 4 года как я начала измерять БТ (базальная температура) и нашла БП :) Сначала мы нашли мой поликистоз, лечили его и гормоны в порядок приводили, теперь боремся с мужским фактором.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! И меня с новым циклом))))

 

Всем привет!

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

puasa-senin-kamis.jpg

 

Была я сегодня в поликлинике. Сдала 4 пробирки крови, кучу крови из пальца ни разу столько не брали. Муж героически тоже сдал кровь из вены на резус. Баночку мочи им сдала)))

Эндокринолог не утешил (((( выписала мне инсулина 2 вида короткий и длинный только на период Беременности! Потом не нужно будет его колоть. ТТТ

Направление еще на одну кровь и на узи. Хорошо хоть инсулин бесплатно мне по региональной льготе я под нее подхожу. Но нужна справка из дома , что я там не получаю лекарства эти по льготе и диагноз мой теперь диабет 2 типа! Завтра к гинекологу.

ох Светик....диабет 2 типа..
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И меня с новым циклом))))

 

ох Светик....диабет 2 типа..

Меньше жрать надо было Гуль! Но , что есть то есть!

 

Ссылки скрыты.

 

1121533.jpg

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, здравствуй дорогая. С новым тебя. :kiss2:

h-15690.jpg

Спасибо моя хорошая.

 

Меньше жрать надо было Гуль! Но , что есть то есть!

 

Ссылки скрыты.

 

1121533.jpg

Спасибо Светик! Приветик и погладушке твоему пузику
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют нервишки шалят!

Аня без паники, а ты попробуй на 15 дц 12 марта поставить не учитывать? Что выдаст график... Думаю у вас уже имплантация могла быть...

Привет! Светочка, спасибо за участие!

 

Попробовала убрать t 15ДЦ, особо ничего не меняется - так же О на 17ДЦ остается, только средняя линия с 36,5 опускается на 36,4.

Но не верится мне, что после ХГЧ рано утром на 13ДЦ так долго не было О (обычно д.б. через 24-36 часов, максимум читала 50 ч), но не 96 же часов!!!

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение

Мне тоже так хочется малыша.Ты наверноее сыночка хочешь,доча есть уже.

 

Мы планируем больше года, и вначале я очень хотела сыночка, ты права, но сейчас уже все равно.

А ты доченьку хочешь?

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ,  С новым циклом!!! Пусть он будет Б и через 9 месяцев будет у тебя маленькая, крикливая и симпатичная лялячка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...