Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Настюша, вам обязательно в пк идти? Может лучше не рисковать с такой эпидемией? Позвони в поликлинику, спроси, можно ли не приходить.

 

Девочки, берегите себя и близких. Сегодня у нас в школе умерла учительница, наша с вами ровесница, на фоне гриппа произошёл отёк лёгких(. На днях девочка шести лет скончалась(((.

Избегайте людных мест, по максимуму применяйте всевозможную защиту. Не зря говорят, бережёного Бог бережёт.

lYjgkKJVBHU.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Приветик. получила я свои результаты...мде...пролактин опять подскочил, а ТТГ упал...

 

ну что за напасть такая :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Гуля привет.

 

А сильно упал ТТГ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Можно к вам в домик?

Меня зовут Аня. Мне 35. Планируем с мужем уже больше года.

Есть дочка, 23 января исполнилось 16, взрослая уже. А так хочется, чтобы еще оставалась ребенком. Так что вот мужа уговорила на вторую малявку, но кажется, что он не сильно хочет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Счастливая Таннета, девочки, при норме 0,46-4,7 mlU/L у меня 0,29

 

у меня хороший эндокринолог. вот в четверг пойду узи щитовидки сделаю..

 

anika1309, привет Аня. Меня зовут Гуля. Мы тоже планируем второго ребеночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Можно к вам в домик?

:isnegzima: и добро пожаловать, на наш Остров Чудес! Я Ксюша :reverans: .

у меня хороший эндокринолог

Гуль, как ты к ней часто ходишь? Или у тебя за короткий срок значения прыгать начали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anika1309, привет тезкам! Приятно познакомиться!

Мы с мужем первого малыша планируем (мужской фактор).

 

Муж категорически против или просто не хочет напрягаться с анализами, днями и т.д.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё я в первые "психанула" видимо и постриглась коротко)

на мой взгляд даже очень хорошо, очень очень хорошо...

себе так хотелось бы , но у меня волосы кучерявые не смогу их каждый день травмировать, выпрямлять (((

 

Забыла самое главное сделать! АПЧХИИИ на планюшек зараным, беременно-девчачим!

спасибо поймала

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюш я к ней каждые 2 месяца хожу. Вот как раз надо к ней идти. Вот сдала гормоны и узи сделаю. ТТГ у меня первый раз так упал. Мы дозу увеличили, я сдала кровь. ТТГ в норме был, а вот сейчас видать стало заметно, что доза мне не подходит

Ссылка на это сообщение

anika1309, Привет,я Лена.Добро пожаловать.

 

ஐПупсик ஐ, А какой пролактин сейчас? У меня он постоянно намного выше нормы,только на Достике снижается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за теплый прием.

Приятно со всем познакомиться.

Раньше муж был категорически против, говорил, что еще есть время. Вот год назад вроде согласился, но как у меня О у него всегда голова болит ))) Я проверялась, есть проблемы конечно, но с ними беременеют. Посоветовали проверить его, так как у него были операции - две грыжи в паховой области. Уже пол года как звонит врачу

Ссылка на это сообщение

Начала лечится в феврале 2015 года ТТГ тогда был 1,93

 

в мае было 0,81, в августе 0,52 было. потом сдавала в ноябре. Результат был 1,4

 

Вот такая картина

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение

anika1309, добро пожаловать! Располагайся!

Я Оля, планируем с мужем первого малыша

 

Может стоит тогда напрямую у мужа спросить - мы планируем лялю или нет?

 

Девочки, пришел врач- оборжаться, вот честное слово! Она пробыла у нас меньше 5 минут! только послушала и все!

даже температуру не измерила, а я как порядочная все подготовила..

Более того, она даже руки блин не помыла когда пришла!

Спросила, нужен больная к мужу или нет, услышала нет: написала на клочке бумаги препараты, которые я и без нее уже утром купила...и сказала, ну на всякий случай сделайте флюшку. Нормально, да?

Я понимаю, что в жопу целовать не надо, но блин не с таким же пох..ом относиться к пациентам!

Более того, я ее спросила про препарат который мы уже пьем, она мне ответила- я про него ничего не знаю, такчто пейте другое...

Изменено пользователем Кофеманка
Ссылка на это сообщение

anika1309, мой отнекивался месяца два, но когда поставила вопрос ребром! если планируем то иди, если нет, так и скажи? пошел...сдал уже два раза ))) так что здесь надо понимать точно)))

добро пожаловать )))

 

anika1309, добро пожаловать! Располагайся!

Я Оля, планируем с мужем первого малыша

 

Может стоит тогда напрямую у мужа спросить - мы планируем лялю или нет?

 

Девочки, пришел врач- оборжаться, вот честное слово! Она пробыла у нас меньше 5 минут! только послушала и все!

даже температуру не измерила, а я как порядочная все подготовила..

Более того, она даже руки блин не помыла когда пришла!

Спросила, нужен больная к мужу или нет, услышала нет: написала на клочке бумаги препараты, которые я и без нее уже утром купила...и сказала, ну на всякий случай сделайте флюшку. Нормально, да?

Я понимаю, что в жопу целовать не надо, но блин не с таким же пох..ом относиться к пациентам!

Более того, я ее спросила про препарат который мы уже пьем, она мне ответила- я про него ничего не знаю, такчто пейте другое...

это как руки не помыла :Laie_: , блин чё за врачи ??? еще сами бацилы приволокут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Можно к вам в домик?

Меня зовут Аня. Мне 35. Планируем с мужем уже больше года.

Есть дочка, 23 января исполнилось 16, взрослая уже. А так хочется, чтобы еще оставалась ребенком. Так что вот мужа уговорила на вторую малявку, но кажется, что он не сильно хочет :(

 

Добро пожаловать Анна!

 

Я Хозяюшка Островка Чудес №7 , СветЛана планируем с мужем первенца 9 цикл!

 

На удачу (как и обещала)

 

00c7e1ff3d23.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми, Ленусь сейчас он у меня 590,3 (норма до 395)

 

Кофеманка, охренеть....пейте другое, я про него ничего незнаю...шикарный подход

 

Лен просто в ноябре у меня пролактин упал вообще ниже нормы. Я его постепенно перестала пить....а вот за 2 месяца опять стал выше нормы

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ужас, что происходит !

 

Lana 813, Счастливая Таннета, девочки, при норме 0,46-4,7 mlU/L у меня 0,29

 

 

Гуля тебе на завтра на узи @@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

СветланаМас, да нет слов!

Скора утром когда приехала, я чистое полотенце подготовила, но девушка руки обрабатывала антисептиком, да еще там хорошо! А ты зашла, хорошо хоть бахилы одела...

 

ஐПупсик ஐ, Гуль, я еще вчера была поражена, когда звонила в поликлинику вызывала врача (у мужу было 39) и меня спросили " а вы сами можете прийти?" Конечно, блин можем! Сейчас только температуру собьем....

 

Lana 813, Свет я в четверг пойду на узи. Спасибо за кулачки :flower:

и мои лови :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кофеманка, Оль я в принципе и не удивляюсь такому отношения врачей. К нам тогда тоже приходила (у нас не большой поселок) но она даже его не послушала, говорит не взяла с собой фонендоскоп :malicious: . А она шла на вызов при ТТ 40. Пейте ринзу. А от высокой ТТ парацетамол.

 

Lana 813, Свет я в четверг пойду на узи. Спасибо за кулачки :flower:

От я кривоглазая :D:Crazy: . На четверг тады тоже выдам @@@@@@@@@@@@!

 

Власти Москвы объявили о начале эпидемии гриппа и ОРВИ

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, да,с пролактином так всегда,пока принимаешь таблы,он или норма или ниже нормы,бросаешь принимать Достик,и он снова растет.У меня вообще цифры высокие,больше 1000 ед.Хочу сдать в новом цикле снова.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки. Я и сама все понимаю. Разговариваю и в благоприятные дни заставляю его. Это надо видеть, как он сопротивляется от своих мужских обязанностей, когда у меня О.

Мы живем в Англии, а тут с медициной если честно очень плохо. Он звонил участковому, пытался назначить встречу, так тот проконсультировал его по телефону, спросил какого цвета у него С, еще какие-то дурацкие вопросы и сказал, что все у него хорошо. Вот борюсь, чтобы опять звонил и настаивал. А в частную идти не хочет. Я его месяца три уговоривала мне трубы проверить в частной, очень он долго решался.

Тяжело все это. Но ничего я надеюсь.

 

Девочки, что я делаю не так? Пытаюсь ответить на сообщение с цитатой, но все равно сообщение отправляется без вставки цитат и совсем не видно, что я кому-то отвечаю

 

Lana 813 , спасибо за ракушку.

Ссылка на это сообщение

anika1309, Аня ты нажимай ответить. Тогда будет понятно кому адресован твой ответ. Или обратиться. У тебя работают эти кнопочки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...