Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

вот мы хотим в апреле съездить в МЕГУ и СГ с Мар тестом сразу сдать!

вот это молодцы!!!!!!!

 

Сказала на 5-7 ДЦ сделать повторное и проверить.

ну тогда бы я однозначно овуляцию отследила тестами, а потом примерно через неделю сходила бы и подтвердила по УЗИ. Ну или учитывая твою занятость в любой день в течении недели после овуляции сходить на УЗИ.

 

Спокойно не получается, как увижу //, так надеюсь быть, как удав, а пока волнение из-за низкой t...

как увидишь // полоски, волнений еще больше будет :D Светланка, Татуля, Анук-Анюта подтвердите, девочки! А сейчас выкинь градусник подальше лучше. Не нервируй клеточки. Пусть спокойно делятся и прикрепляются. Ты утрик или дюф принимаешь ведь наверное?
Ссылка на это сообщение

 

 

Спокойно не получается, как увижу //, так надеюсь быть, как удав, а пока волнение из-за низкой t...

Ха-ха -ха какое спокойствие ты чО Анютка! Горе от ума :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, а может быть так что О происходит, ЖТ образуется, но ЯЦ не качественная и сразу погибает! По моей предыдущей БТ (базальная температура) после О она сразу спадала, я вычитала что это некачественные ЯЦ и они умирают! Такое может быть? Тогда смысла нет подтверждать О по УЗИ, я её 2 раза подтверждала и она была а вот качество ЯЦ непонятно((

Ссылка на это сообщение

Пусть спокойно делятся и прикрепляются. Ты утрик или дюф принимаешь ведь наверное?

Ага, Утрожестан 200 мг на ночь.

Спасибо еще раз!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
...иногда хватает корректировки только этого гомоцистеина, чтобы Б. тут же наступила

Верно излагаешь, Иришка, думаю эт мой случай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, качество ЯК тебе анализы ФСГ и ЛГ не покажут (хотя я могу и ошибаться, все же не врач). Это можно определить только на ЭКО после пункции. Т.е. бывает такое, что стимулируют, растет куча фоликов, а на пункции оказывается, что в половине ЯК нет или плохого качества. Обычно с возрастом у женщин ухудшается качество ЯК, но это не значит, что все ЯК плохого качества. Поэтому и говорят, что с возрастом у женщин вероятность забеременеть уменьшается, потому как увеличивается кол-во ановуляторных циклов в году и ухудшается качество ЯК, т.е. не все ЯК способны к оплодотворению. Ближе к климаксу таких ЯК становится очень много. Напомни, ты АМГ сдавала, кол-во антральных фоликов по УЗИ считала? Врач должна назначить препараты по улучшению качества ЯК. Я в эту тему не углублялась в своих познаниях. Если про шатавари почитать, то пишут, что улучшает качество ЯК. А вообще вроде овариамин пьют (если память не изменяет), почитай про него.

 

Верно излагаешь, Иришка, думаю эт мой случай ;)

Анют, есть вероятность, что и у Светика тоже так получилось. Правда она гомик не сдавала, но начала принимать ангиовит, который понижает гомоцистеин. :)

 

По моей предыдущей БТ после О она сразу спадала, я вычитала что это некачественные ЯЦ и они умирают!

БТ (базальная температура) растет от работы ЖТ, который вырабатывает прогестерон. Если ЯК некачественная, но овуляция прошла и ЖТ вырабатывает нормальное кол-во прогестерона БТ в любом случае будет соответствовать 2-ой фазе. Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всем от нас свеженьких подгузничков! Мы хорошо перенесли прививку от полиомиелита и ротовирусной инфекции (она орально принается). АКДС перенесли на 45 дней. Но и там бум сначала анализы сдавать. Может весной-летом все проставим.

 

Мне надо сегодня написать письмо адвокату, который по комунальным всяким делам. чуть позже рапишу что у нас за проблемы с жск. Одно скажу, хотят они с нас лишние 60.000 стрясти. Разбираемся.

 

Новенькой Алене добро пожаловать и удачи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Подскажите мои хорошие мне вот что.Я второй день меряю БТ (базальная температура),вчера измеряла в 7-40 утра БТ была 36.2,а сегодня проснулась ночью,в 5-40 после 3.5 часа сна и решила ее измерить,.БТ 36.5.У меня 9 день цикла.Как быть,если просыпаюсь то в одно время,то в др. Будет ли информативно такое измерение.

Ссылка на это сообщение

Ириш, про БТ (базальная температура) я имела в виду что она сразу после того как на О она подрастает а потом падает в течении 2-х дней а потом опять растет, я вычитала что это говорит о плохом качестве ЯЦ, и БХБ может быть из-за этого, плохая ЯЦ плохой эмбрион. АМГ сдавала 2,4 вроде, антральные фолликулы не считали... Видимо врач предположил что плохие фолликула стромальные отношения из-за отсутствии Б... Хотела с ней в субботу встретиться а она не принимает(( Про овариамин почитаю, шатавири после анализа на эстрогены начну пить))

Ссылка на это сообщение
Будет ли информативно такое измерение.

Ленуся, конечно это не информативно. Нужно постараться измерять в одно и то же время.

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Можешь глянуть мои графики? У меня в прошлые два месяца был спад тем-ры на 2 дней после О, это значит, что у меня Я плохие?

Ссылка на это сообщение

Ириш, про БТ я имела в виду что она сразу после того как на О она подрастает а потом падает в течении 2-х дней а потом опять растет, я вычитала что это говорит о плохом качестве ЯЦ, и БХБ может быть из-за этого,

про БТ (базальная температура) не слышала конечно. Да я про нее много не читаю, потому что сама не измеряю. А б*б конечно может быть. Но может быть равнозначно и из-за плохой СГ. И ЗБ может быть тоже из-за того и другого. Деффектные спермики и ЯК есть у всех. Только у кого-то их много, а у кого-то мало.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anika1309, Аня, сейчас график у тебя очень хороший, можно сказать пошла третья фаза повышения БТ (базальная температура))) @@@@@@@@@@@@@@@@@, второй, да вот как раз о чем я говорила)) А первый у тебя разовое падание - это не о чем не говорит, так что пока так (по моих наблюдениям у тебя только второй возможно с плохой ЯЦ)

 

gina-iren, спасибо, мой хороший, почитала про овариамин, очень впечатлило, вот только не знаю можно ли его с шатавари совмещать ? Хотя в нем нет чистого вида эстрагенов но он их тоже повышает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Подскажите мои хорошие мне вот что.Я второй день меряю БТ,вчера измеряла в 7-40 утра БТ была 36.2,а сегодня проснулась ночью,в 5-40 после 3.5 часа сна и решила ее измерить,.БТ 36.5.У меня 9 день цикла.Как быть,если просыпаюсь то в одно время,то в др. Будет ли информативно такое измерение.

Я во второй фазе цикла ночью бегаю писать по 150 раз, в принципе, если по правилам, то БТ (базальная температура) не информативна, но я все равно измеряла и могу сказать, что сильных скачков не было, ну на 0,05 градуса может она у меня измениться, если я, например, вскочу в туалет в 5 утра, а потом сплю и в 7.30 измерю БТ. Поэтому не заморачивайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul

Спасибо, в этом цикле меня насторожило, что скачка тем-ры не было, а она медленно растет, а в прошлых был скачок после О. Мне казалось, что скачок должен быть обязательно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное, но все же не стыкуется! Дело в том, что у меня была Б 6 недель и 7.03.2016 у меня произошел аборт в ходу! Я приехала в ЦРБ в 4:00 утра. врачи были только дежурными УЗИ не делали (специалиста не было-праздники) И до 8 числа они меня на кресло гоняли... Приехал муж с цветами в больницу. а я уже пардон (с кусками ) вся убитая и не единого врача.. Он меня в охабку и на платное УЗИ в инвитро отвез. Там поставили диагноз аборт в ходу. Он меня больше не повез в ЦРБ, меня наблюдал гинеколог платный. Вот она мне эти медикаменты и выписала (чистить ничего не пришлось) Пришла я на контрольное УЗИ 9 день мц. а там Овуляция!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...