Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Где я его возьму)) У нас нет в городе(((

Сходи на УЗИ молочных желез тогда, в любом платном мед.центре тебе его сделают! Скорее всего мастопатия, но надо УЗИ сделать обязательно.

Ссылка на это сообщение

 

Katya_1, как же мои дети любят твоего малыша с поцелуями))))) Сейчас минут 5 ему в ответ посылали воздушные поцелуи ему))))))))))))))))

а я менять хотела линеечку! :D Тогда оставлю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Девули, я сегодня чуть не поседела на работе=) зашла в Такском (отправка отчетности и переписка с ИФНС) - а там требование на почти 80 тысяч по НДС (штраф) - думала в кресле так и останусь=) потом внимательно прочитала и поняла,что это еще 2014 года и расслабилась :D я то работаю с НГ!! но жим жим был конкретный!

 

401karmen, Алена, привет!

Меня зову Оля, планируем малыша уже два года. располагайся, у нас тут очень классно!

 

ஐПупсик ஐ, Гуленька, с новым циклом тебя!

Ссылка на это сообщение

всем привет)

а я менять хотела линеечку! :D Тогда оставлю!

ненене) у меня сынуля тоже его очегнь любит. когда видит его радостно кричит "малыш" и поцелуй ему шлет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gina-iren, спасибо, мой хороший, почитала про овариамин, очень впечатлило, вот только не знаю можно ли его с шатавари совмещать ? Хотя в нем нет чистого вида эстрагенов но он их тоже повышает.

ну вместе принимать точно не стоит я думаю.

nellipanterka, то, что я вам описала, это нетипичная ситуация, но так бывает. Этим хотела показать, что много чего бывает. Бывает беременность наступает от ПА во время месячных даже.

Ссылка на это сообщение

nellipanterka, у меня овуляция ранняя (периодически), бывала и на 7 дц, все гормоны в порядке (ттт не сглазить)

но у меня после ВБ такое началось, ни врач, ни уж тем более я, объяснения не находим.

Ссылка на это сообщение

Катюша Фоксик я держу @@@@@@@@@@@!!!!

 

На учет меня не поставили еще. Анализы не пришли. Пришли мазки и группа крови. Дали направление на скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я менять хотела линеечку! :D Тогда оставлю!

Не, не вздумай!

Тоже глубоко влюблена в твоего пупса!!!

 

я сегодня чуть не поседела на работе=)

Понимаю как тебя, читала затаив дыхание, это профессиональный страх уже писем от ИФНС )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

401karmen, Алена, привет!

Меня зову Оля, планируем малыша уже два года. располагайся, у нас тут очень классно. Олечка,это же надо столько сил иметь чтобы так долго лететь к цели.Я надеюсь свои заветные две полосочки ты скоро увидишь.У Вас действительно тут классно,по-домашнему все девченки как сестрички! Мне нравиться у вас,жаль,что не все беседы могу поддержать,многое не понимаю.Тут девочки как врачи настоящие,одна другой подсказывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж, муж смеется, говорит ты по поводу узи у Иришки узнай))) Это я ему про тебя рассказала)) У нас в Казани друг живет Тимур, я говорю поехали к нему в отпуск, заодно в клинике Нуриевых сделаем ЭКО в ЕЦ, Иришка их советовала))) Вот он по поводу последнего УЗИ и сказал спроси у Иришки))) Так что жди нас, ИРин. в гости))) Летом))

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение

СветланаМас

Список анализов, которые надо сдать для ЭКО, даст Г. Приди к ней с результатами СГ, чтобы было уже понятно, что есть МФ, и скажи, что хочешь на ЭКО по ОМС. У тебя же есть СГ на руках?

Ссылка на это сообщение

СветланаМас,

Список анализов, которые надо сдать для ЭКО, даст Г. Приди к ней с результатами СГ, чтобы было уже понятно, что есть МФ, и скажи, что хочешь на ЭКО по ОМС. У тебя же есть СГ на руках?

да, есть. Спасибо Тат, а то я что-то запуталась с чего начинать и куда бежать )))))

 

401karmen, Ален привет.

Меня зовут Света, планируем второго малыша или малышку ))) Здесь хорошо, девочки гостеприимные и умные. Я тут сижу порой и думаю, мож нафиг врача ))) тут девочки все расскажут ))))

 

Спасибо островетяночки ))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: каждой по цветочку !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кофеманка, Вот и у меня вроде все с гормонами в норме, но не могла 8 лет забеременеть.Муж сдавал все анализы-здоров! Теперь подозревают на признаки аденомиоза. Уже руки опускаются(((

 

lukovka_ya, Доброго времени суток. У меня тут знакомая все пытается узнать, а возможно ли ей по полюсу (квоте) пойти на ЭКО за третьим ребенком?! Ей удалили придатки.. Но уж очень хочет сына родить Спасибо за ранее.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок!

 

3oDX_Mv3Cvc.jpg

 

Так что жди нас, ИРин. в гости))) Летом))

Милости просим!

 

Вот и у меня вроде все с гормонами в норме, но не могла 8 лет забеременеть

проходимость труб проверяли? Лапару, гистеру делали? Гормоны это ведь не единственная причина, по которой не получается Б. Правда сейчас после недавнего пережитого вами выкидыша уже нет смысла в проверке труб, лапаре точно. Возможно нужно в гематологии копаться, кровь проверять.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...