Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Счастливая Таннета, у нее линеечка спящая :D ! Я уже обращала на это внимание!

 

 

Как там наша Фоксик, Катя? У неё вроде скрининг должен быть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Урааааа, Катя прошла скрининг все у них Хорошо!!!!!!!!!!

 

Вчера гинеколог меня ругала за то , что я не колю инсулин. Сегодня звоню в аптеку (к слову вчера позвонили из поликлиники говорят лекарства будут к концу марта) говорят есть 1 препарат аж 9 шт. Отправляю мужа к терапевту , что вчера звонила. Муж говорит дайте рецепт. Она- а смысл лекарств нет. Он- жена звонила в аптеку говорят есть. Она тут же звонит в аптеку к слову она на 1 этаже и ей говорят есть. Врач глаза округляет и говорит , а мне комп не показывает! Она дает мужу рецепт и о чудо там есть ОБА нужных мне препарата на месяц. Говорят должно хватить если, что приходите еще выпишем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  Светуль, где скрининг делать будешь? Какой срок будет?

А мы 25 апреля в Морозовскую больницу с нашим глазиком идем. Сначаламты замнас кулачки подержишь, потом мы за тебя!))

Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катрин, ты поясок получила?

мне только что пришло письмо на мыло - что мне отправлен уже! Спасибо тебе дорогая :confusion:

Я в мыло еще не залазила! Сейчас посмотрю, спасибо, что написала! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  как же хорошо, что инсулин купили. А тебе говорил гинеколог чем чреват повышенный сахар? Я одно точно знаю, что малыш может быть очень крупным

Ссылка на это сообщение

Катрин руку береги!

У нас соревнования семейные через выходные, поэтому пока буду усиленно тренироваться, а потом уже руку беречь! ;):flower:

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светуль, где скрининг делать будешь? Какой срок будет?

А мы 25 апреля в Морозовскую больницу с нашим глазиком идем. Сначалам ты за нас кулачки подержишь, потом мы за тебя!))

 

Настен, в Мытищах в РД. У нас только здесь (я ж в Мытищинском прикрепилась) Срок 12+3. А вы еще не были разве там?

 

Lana 813, как же хорошо, что инсулин купили. А тебе говорил гинеколог чем чреват повышенный сахар? Я одно точно знаю, что малыш может быть очень крупным

 

Не купили Настюш! Дали по льготе мне положено :) , бЭсплатно.

Настен я читала, но про вес не в курсе , вреда очень много и могут быть отклонения в развитие плода!

 

Katya_1, Катрин! У вас Иваново не замело? Нас заносит по уши!

Ссылка на это сообщение

Lana 813,  ну то емть бесплатный скрининг?)) в 12+3 пол маловероятно что скажут, но этотне так и важно))) просто после 13 недели пол видно достаточно хорошо, мне это несколько узистов говорили.

А в Морозовку бесплатно хрен попадешь. Запись ближайшая на 25 апреоя)) Может не выдержим и платно пойдем.

Ссылка на это сообщение

Lana 813,у нас солнце шпарит во всю! Ночью немного снега выпало и все! Сейчас посмотрела погоду до вторника солнечно в Иваново передают, с облаками! Мама написала, что НН тоже заметает!

Ссылка на это сообщение

Nastasya_S, Конечно бесплатно мине положено! На учет не поставили, но на скрининг записалась! С МОНИИАГом такая же фигня запись на май моего Г это не устраивает поедешь говорит так!

 

Lana 813,у нас солнце шпарит во всю! Ночью немного снега выпало и все! Сейчас посмотрела погоду до вторника солнечно в Иваново передают, с облаками! Мама написала, что НН тоже заметает!

У меня мама в Муроме у бабушке гостит. Говорит метель тоже.

Ссылка на это сообщение

 

У меня мама в Муроме у бабушке гостит. Говорит метель тоже.

У нас конечно облака ходят кругами, но пока солнечно, посмотрела даже почасовую погоду до завтра, пока без снега! :think1:

Ссылка на это сообщение

Nastasya_S, вчера за ужином не могу осилить тарелку. Говорю Сереге не буду. Он говорит ешь, ты за себя съела, а это за моего сына ешь!!! :m0591: Легли спать и вчера Серега первый раз сам положил руку на живот так и уснули, первые осознанные поступки будущего отца :confusion: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  милашечно. ))) мой тоже заботится- то малого не застуди, то обнимает и поглади . Хотя че там гладить то ещё))) так....слегка выпуклый.

Спасибо всем за кулачки! Только вернулась с маникюра)))

По скринингу. Из проблем - тонус по задней стенке. Прикрепление- передняя.

Рассматривали все вместе с моей любимой узишницей - малыш так крутился и кувыркался: все время поворачивался под разными ракурсами. Дал все измерить.

9 см мы. Опережаем срок на 4 дня из-за чего сдвигается пдр.

Все измерила, показала, объяснила. Развиваемся хорошо. Синдром Дауна исключила- 3 показателя меряла. Аорты слушала

Проконсультировалась у неё по поводу утрика- сказала что все правильно делаю. И 400 держать до 18 недель. Дальше 300.

Вобщем я довольна)) фотку сделали для папы

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  ну вот есть за двоих точно не надо)) ешь сколько хочешь. Сашка тоже руки на живот клал))) самый папский его поступок недавно был - смена подгузника без предварительного обучения, по письменным инструкциям в вотсапе)))

 

Фоксик_ua,  Катюшка, счастье то какое! Растите и дальше здоровыми и счастливыми)))

Торус небольшой вроде не так и страшен. Но ты со своей Г обсуди. Пол не предположили?

 

вот так любопытно посмотреть узи активных деток! Наш почти всегда спал на узи, лежал как надо, все видно, но шевелился мало и неохотно)))

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, Катюш, как здорово))) Пусть и дальше растет как надо))

 

Lana 813, Светлан, такие приятности у вас))) Мой клал только когда уже прям выпирал живот и толкался малыш))

 

Nastasya_S, Насть, а что ы вас с глазиком, напомни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...