Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Katya_1,  неа. Не рассмотрели. Главнее было замеры все сделать. А про пол сказала что легко щас можно ошибиться

 

Амит, красивые фото! Вот увидела тебя сейчас и хочется назвать Викой ))) не знаю почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua,  Со скринингом! Так приятно читать про таких маленьких)

Малыш всегда такой активный или это он на зрителей работал?

 

 

Амит,  Такие фотографии красивые! Ты очень изящная и такая хрупкая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за теплые слова)))) прияяяяяятнооооо :confusion:

 

Фоксик_ua, хих) интересно))) наверное имя мне это идет))))

 

anika1309, спасибо за комплимент))) хотя, я, конечно, в зеркало себя вижу иначе)))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

просто после 13 недели пол видно

ню-ню.... Нашей Юльке только в 17 недель девочку увидали. В другом домике девочке тоже сына обещали с 95% вероятностью. А на 18 неделях девочка оказалась. Так что фигня это в все.

 

И нас вечером заметать начало

 

Амит, красивые фотки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  у нас сужение слезного канала, от этого слеза в глазу стоит и гноится глазик((( массаж, просывание и капли не помогают... Поэтому бкдут зондирование делать. Прочищать канал(((

 

Амит,  спасибо, Катюш! Но я еще леллею надежду, что вдруг неожиданно массаж поможет))

Фотки с фотосессии шикарные! Ты красотулечка такая

 

gina-iren,  я за что купила, за то и продаю)) просто и сама читала, что в 12 недель легко ошибиться, а после 13 у них более выражены уже половые органы. А еще они и не прячутся совсем. У нас был конкретные пацан в 13+2, а по узи в 13+5))

 

Завтра свекровь приезжает!)) у меня столько поанов)) мануальщик, гинеколог, поездка к подруге, совместный поход в поликлинику, возможно с мужем в кино, поездка в МЕГУ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра свекровь приезжает!)) у меня столько поанов)) мануальщик, гинеколог, поездка к подруге, совместный поход в поликлинику, возможно с мужем в кино, поездка в МЕГУ

Насть, искренне надеюсь, что все твои планы воплотятся в жизнь. Свекровь уже видела внука или первый раз увидит?
Ссылка на это сообщение

 

Амит, спасибо, Катюш! Но я еще леллею надежду, что вдруг неожиданно массаж поможет))

Фотки с фотосессии шикарные! Ты красотулечка такая

 

Завтра свекровь приезжает!)) у меня столько поанов)) мануальщик, гинеколог, поездка к подруге, совместный поход в поликлинику, возможно с мужем в кино, поездка в МЕГУ

 

я говорила давно еще, нам очень помогло промывание ромашкой... как только ромашкой стала промывать сразу улучшения и прогресс. И массаж конечно круговыми движениями у переносицы... делала так часта как могла...

Держу за вас кулачки

 

А о походе с мужем в кино... Боже как я мечтаю))) Хорошо вам с мужем время провести вдвоем, это тоже очень важно!

 

Амит, че, не я первая, да?))

 

нет, первая))) Викой меня никогда не называли))) Ирой было недавно...))) а Викой ни разу)

Ссылка на это сообщение

Катюш фотки отличные !! Ты элегантная , нежная романтичная молодая мамочка ! Хороший подарок!!!

Спасибо за кулочки.

 

Фоксик_ua,  Катюш спасибо , мило не то слово ))))

 

С 13 недельками Вас!!! Второй триместр! !

 

Nastasya_S,  Настен , я не ем за двоих. Ем для двоих. Здорово , что Сашина мама приедет. Наберись немного терпения. И это большая помощь тебе. @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Амит, какая нежная ты! Очень красивая ты, и фотографии передают всю нежность! Красота!

 

Доброе утро , девочки.

У нас с вечера идет снегопад- вот она весна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

У нас с вечера идет снегопад- вот она весна!

А у нас в Иваново второй день солнце светит, собираемся на лыжах поехать кататься!

Ссылка на это сообщение

Привет, всем))

 

Сдала Эстрадиол и ТТГ, результат вечером)) Волнительно))

 

Насть, отличные планы у тебя)))) Важно с мужем побыть обязательно))) Со свекровью надеюсь все пройдет гладко))

 

Катрин, хорошо вам на лыжах покататься)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

 

А у нас в Иваново второй день солнце светит, собираемся на лыжах поехать кататься!

 

А у нас солнце и совсем нет снега)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...