Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Фоксик_ua, Катюшка, я поняла что с твоей линеечкой). Я на лыжах). Она дни не считает, только недельки))).

С неделькой тебя, дорогая!!

colorful-balloons-in-the-sky-wallpapers_47667_1152x864.jpg

 

Счастливая Таннета, упс ошибка пишет ))))

поправила. :)
Ссылка на это сообщение

Ксюш, линеечка у меня с днями. Не знаю почему тебе не видно

Кать, и мне не видно, я просто вижу надпись с неделями) Поздравляю с неделькой!

Ссылка на это сообщение

Мы вчера с мужем пошли в кино. Попали в неудачное время, поэтому на выбор 2 фильма было.

"Падение Лондона" и " Братья из Гримсби". Фильм катастрофу что-то не очень хотелось смотреть, пошли на братьев.

Мда.....Идея фильма неплоха конечно...Но грязный юмор я не понимаю. Старею что ли? :think1: Возмутили даже не шутки, хотя от некоторых действ реально чуть не вырвало, а то, что неправильно несут в массы о заражении СПИДа.

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Молодёжь у нас малограмотная, да что уж говорить, врачи и те, некомпетентны, и тут такая ересь. :anger:

Короче фильм на поржать, блевануть и возмутиться). :sorry:

Ссылка на это сообщение

Была я сейчас на УЗИ, миомы все на месте, не увеличиваются, слава Богу, самая большая 15 мм! Есть венозный узел в матке, именно он дает, видимо, неприятные ощущения периодически, сказали можно что-то от варикозного расширения вен пропить, должен рассосаться, еще Омегу мама сказали пропить 3 месяца! :)

Ссылка на это сообщение

Кать, и мне не видно, я просто вижу надпись с неделями) Поздравляю с неделькой!

сегодня у Катюши круглая неделька, поэтому дней и нет. Завтра будет 13 недель и 1 день. Бывает иногда линеечки как будто "зависают", при этом разные люди будут видеть ее по разному. Если обновить страничку, то отображаются линейки корректно.

 

А мне видно, 12 недель и 6 дней))

обнови страничку и увидешь 13 неделек. Это тоже самое , как с аватарками. Девочки меняют, но не все их сразу видят.
Ссылка на это сообщение

Бывает иногда линеечки как будто "зависают", при этом разные люди будут видеть ее по разному. Если обновить страничку, то отображаются линейки корректно.

О, буду знать, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение

gina-iren,  Ириш, свекровь видела по скайпу мелкого, в живую в первый раз. Конечно волнуется так, все его трогает, не отходит от него)) но все время меня спрашивает правильно ли, можно ли взять на ручки))) мне это нравится))

 

Lana 813,  Светик, мой комментарий был на слова мужа: это ты за себя съела, теперь за сына моего ешь))) я и написала, что ешь сколько хочешь и когда хочешь. Если не хочется, не ешь)))) с неделькой тебя, моя жизнь хорошая! Езе 31-33 недельки и твоя крошка будет у тебя на руках!

 

Амит,  я вот тоже хочу свекровь на улицу с малышом, а самим любиться))

 

Амит,  ромашку завтра заварю, она просто еще и сушит очень кожу...

 

Катюш, а я тоже вижу 12 недель и 6 дней))

 

Фоксик_ua,  а теперь 13))) с неделькой тебя, дорогая! Время летит то как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои анализы, я немного в замешательстве.

 

ТТГ 1.34 мЕд/л 0.4 - 4.0

 

Эстрадиол 113 пмоль/л см. комм.

 

Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Овуляторная фаза: 131 - 1655

Лютеиновая фаза: 91 - 861 Постменопауза: <73

 

ТТГ я видимо слишком снизила, возможно от этого задержки? У меня такого низкого никогда не было) Пью Тироксин 100

 

Эстрадиол низковат, полагаю(( Разбег Лабы шикарный((

 

Жду комментариев))

Ссылка на это сообщение

Тат, Ань, спасибо)) Но доза лошадиная)) Тироксин 100 в жизни не пила)) Но и усталость ушла, энергия появилась, правда коже все ещё сухая, но она и без Щитовидных проблем в детстве была))

 

А что с эстрадиолом?

 

Думаю Шатавари надо пить по любому)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...