Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lady Jul, сейчас глянула свои анализы, у меня ТТГ 0,7, а экстрадиол 41,4 нормы (12,5-166). Атас, вот это разброс норм у лаб! :think1:

 

Lady Jul, а, блин, единицы измерения разные! У меня лг/мл

Ссылка на это сообщение

Кать, а нормы ТТГ есть?

 

Эстрадиол тоже по нижней границе, я читала что это влияет на качество ЯЦ и Э

 

При планировании нужно больше середины норм Лабы)

 

Тоже тебе Шатавари прописываю))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ТТГ супер. Задержки думаю не из-за этого. У многих такой ТТГ без всяких лекарств. И он отличный для планирования.

Эстрадиол низковат. Судя по эндометрию после овули это предсказуемо, но не страшно. Нужно, чтобы хотя бы к середине нормы был для планирования . Юль, покупай и пей шатавари. Он тебе и эстрогены увеличит и цикл подкорректирует. Пей 3 цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё, не хочу платить 1000 р за консультацию Эндокринолога))))), мне Тироксин 100 так и пить? просто мне прописали 50, но по самочувствию (а у меня Щ с 12 лет) я поняла что ничего не меняется и он не снижается, и я долбанула пару месяцев назад и циклы стали длиннее... Я к тому что такой дозой по сути я за пару месяцев снизила ТТГ, не упадет он у меня совсем? Может Тироксин 75 пить?

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение

gina-iren, ИРиш, спасибо)) Заказала, вот только там сложно с доставкой и оплатой, разбирусь, со след начну!)) Ещё раз спасибо)) Три цикла пропью и ещё раз сдам))

 

ИРиш, шатавари будет достаточно? Или добавить Овариамин? Хотя ты говорила что вмете не стоит, я про то что в Овариамине нет чистых Эстрогенов, а в Шатавари есть, но в О-не есть куча аминокислот! Вот я и мучаюсь))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, попей шатавари для начала. Тебе эстрогеновая поддержка нужна я думаю. При этом шатавари качество ЯК тоже повышает ведь

 

Ага, три цикла пропью, сдам и там посмотрим, а что думаешь с ТТГ и Тироксином, стоит снизить дозу?

Ссылка на это сообщение

Я конечно не сильна в эндокринологии. Но вообще результат у тебя отличный. Думаю пока дозу оставить надо. И через 2-3 цикла ещё раз сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, у меня не в эстрадиоле проблема, а в рецептора, которые этот эстрадиол усваивают. Ну эстрадиол тоже ниже середины. Но просто приемом шатавари проблема не решится

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ТТГ 0,706 нормы (0,4-4,0) мЕд/л

Мне врач сказала, все в норме, оставить, как есть! У меня Т3 свободный высоковат, хотя в нормы вписываюсь, была у эндокринолога, она сказала тоже ничего не трогать, йод по 100 пить и все!

Шатавари я не буду все же пить, я с опаской к таким вещам отношусь! :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Ириш, если бы я знала свою проблему)) Мне ещё мужа проверять и антиспермальные антитела))

 

Девочки, у меня в графике инфа по качеству ЯК, почитайте, если кому надо))

 

Ириш, иди кино посмотри какое-нибудь, Последнее Танго в Париже))) Обсудим завтра))

Ссылка на это сообщение

Шатавари я не буду все же пить, я с опаской к таким вещам отношусь!

с твоими миомами лучше не рисковать.

 

Ириш, иди кино посмотри какое-нибудь, Последнее Танго в Париже))

я уже спать ложусь. Завтра в обед у меня свидание с планюшками и с прелестными малышами в детском кафе. Буду нянькаться и заряжаться. Так что мне не до киношек. Завтра хочу быть бодряком!!!
Ссылка на это сообщение

Katya_1, А я попью, хуже не будет)) Я хорошо знаю свой организм, если что не так он мне сразу говорит! Вот ни Дюф ни Утрик мне пока не подходит, на них реакция жесть(( Все побочки, даже на Витамин Е который мне Г назначила (у которой я была в последний раз) у меня побочки были, у меня организм очень сильно реагирует на все лекарства. Сразу отвечает, вот за три месяца снизила ТТГ))) Так что посмотрим на Шатавари))

 

gina-iren, Ириш, тогда спокойной ночи и отличного дня тебе завтра)))

Ссылка на это сообщение

с твоими миомами лучше не рисковать.

это точно! Я что-то шла на УЗИ, так очковала, что они у меня растут, начиталась, что они от прогика могут расти и вообще при миомах спорт при месячных противопоказан и т.д :strashno: Но пока ведут себя спокойно, слава Богу!

Я, кстати, сказала врачу, что дюф больше пить не буду, хватит!

 

 

Katya_1, А я попью, хуже не будет)) Я хорошо знаю свой организм, если что не так он мне сразу говорит! Вот ни Дюф ни Утрик мне пока не подходит, на них реакция жесть(( Все побочки, даже на Витамин Е который мне Г назначила (у которой я была в последний раз) у меня побочки были, у меня организм очень сильно реагирует на все лекарства. Сразу отвечает, вот за три месяца снизила ТТГ))) Так что посмотрим на Шатавари))

Девочки пьют, думаю, что хуже не будет, цикл, надеюсь, что у тебя подровняет он! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

это точно! Я что-то шла на УЗИ, так очковала, что они у меня растут, начиталась, что они от прогика могут расти и вообще при миомах спорт при месячных противопоказан и т.д :strashno: Но пока ведут себя спокойно, слава Богу!

Я, кстати, сказала врачу, что дюф больше пить не буду, хватит!

 

 

Девочки пьют, думаю, что хуже не будет, цикл, надеюсь, что у тебя подровняет он! :kulachki:

Я тоже думаю лишним не будет)) Надеюсь он не отвратный))

 

Про сны.... Сегодня ночью мне снится сон как я у своего Любимого врача выпрашивала лапару, ходила за ним, рыдала, он говорит идивон, у тебя все хорошо))) В итоге его жена начала мне звонить и говорить что у меня с ним роман)) Мужику 50 лет))) А я ей -"Мне лапара нужна, пусть он посмотрит меня изнутри" Я не могу, девочки, мы весь день с мужем смеемся)) Пипец уже, все крыша едет)) Ну в итоге он согласился)) Я уже лежала на операционном столе и ... проснулась)))

 

Девочки, у меня муж сам заговорил о венчании, я тему пока закрыла, думаю пусть сам созреет. Сегодня расчувствовался, я работу ради его футбольного матча перенесла на след неделю, так я была единственная жена из двух команд кто пришел за мужа поболеть, он оценил мой поступок))) Так что на начало июня подумываем о венчании))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже тебе Шатавари прописываю))

Мне завтра Шатавари привезут, правда в капсулах, пожалела уже, надо было порошком заказывать...

Ссылка на это сообщение

И через 2-3 цикла ещё раз сдать.

я бы тоже сказала оставить ту дозу, но пересдать через 6 недель.

Ну так, по-крайней мере, говорит мой эндокринолог.

 

Мне ещё мужа проверять и антиспермальные антитела))

проверяй уже, хватит говорить, пора делать )))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Татуль с недельками Вас с Чипполинкой !!!

 

Доброе утро всем солнышка!

 

Начала вчера колоть инсулин.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки))

 

Татуль, снедельками, я уже писала что в апреле в Москву в МЕГУ поедем и сдатим все там. А с антиспермальными с врачом свяжусь, их много видов, надо узнать какие)) Что ты, я Эстрадиол и ТТГ сдала - это уже счастье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...