Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lady Jul

Вы ж в Мегу Белая Дача ездите?

Тогда сдавайте СГ в ЦИРе Марьино.

Недалеко от МЕГИ, делают быстро и качественно.

А ещё, если заказ сформировать по инету и оплатить, то дешевле будет. Я всегда так делаю

Ссылка на это сообщение

Тат, мы в Теплый Стан ездим... А там рядом есть что чтоб сдать можно было?

 

Татуль, кинь ссылочку в по ЦИР как там все делается.... А на почту результат могут выслать, чтоб нам не мотаться два раза

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

Какой шатавари вы покупаете? Я зашла на сайт, который тут указывали, так там очень много разновидностей шатавари

В чем разница? какой лучше порошок или капсулы?

Изменено пользователем anika1309
Ссылка на это сообщение

anika1309, мне Таточка в порошка посоветовала, на 112 странице фото есть

 

Татуль недельками вас

Изменено пользователем СветланаМас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СветланаМас, Спасибо

Нашла точно такую баночку на амазоне, надо заказать :girl_dance:

 

Таточка, а как ты принимала этот порошок?

На амазоне нет дозировки, а на русском сайте там разная дозировка при разных проблемах

Понимаю, что мне нужна будет чайная ложка

Напиши, пожалуйста, свою дозировку и как долго ты его принимала

Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  так везде на почту присылают. Ссылку на что, на сайт ЦИР? Набери в поисковике. Там несколько лабораторий по Москве

 

Спасибо за поздравления, девочки!

Ссылка на это сообщение

СветланаМас, Спасибо я так и думала, на сайте еще написано, что надо добавлять шафран

Принимать надо до еды или после? лучше утром или вечером? или без разницы?

Ссылка на это сообщение

anika1309,  шатавари пьётся по 1 ч л на стакан молока (лучше усваивается и не такое бекастное) утром за 15-20 минут до еды. Без шафрана. С 1 дня цикла. 20 дней. Потом перерыв 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua

Спасибо большое, все поняла)

Шатавари заваказала, надеюсь успеет прийти к первому дню цикла

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то мне покоя не дают эти порошки-травки, пошла я искать мужские средства на просторах нета... Нашла какие-то, у мужа спрашиваю: будешь пить? Он согласен уже есть что угодно :D Вот сижу читаю и думаю, сейчас начитнать пить или после назначенного лечения, для чистоты эксперимента? :think1: вот бы еще отзывы какие найти...

Ссылка на это сообщение

Светик, а долго ещё назначенное лечение? Если не долго осталось, то может сейчас изучить , почитать, а потом задать вопросы врачу на встрече.

Ссылка на это сообщение

я тоже все читаю читаю пока, на один препарат и плохие отзывы есть и хорошие, я вот пока не стала ничего давать, жду ещё одну СГ и тогда к врачу и распрошу его.

Ссылка на это сообщение

СветланаМас, 2 месяца ) Мы только начали. Нашла Спеман - оказывается аюрведическое средство :sorry: Еще накопала Капикачу, Ашваганда и Гогшуради гогул. Все они способствуют улучшению семени, и еще мноооого чему, и нервы успокоят и усталость снимут и Паркинсона профилактика. Вот! :D Нам еще главное, чтобы аллергии не было - муж не со всеми растениями дружит, а там всё сплошь экзотика...

Ссылка на это сообщение

svetochka-le,  да про спеман слышала тоже, как Катя пишет отзывы хорошие, но все равно хочу к андрологу сходить что он ещё скажет, може ещё что- то надо, читала где спеман плюс спермаПлант ещё пьют или спеман плюс ещё что -то в общем надо проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение

СветланаМас, у нас известный андролог приписывает для улучшения морфологии перед протоколами ЭКО Витамин С шипучий+спермаплант+ витамин Е+селцинк+фолиевая кислота. У девочек мужья пили и показатели СГ повышались. Я своего таким комплексом пичкаю. Ещё вроде на работе была ударная схема, у кого страдает мужской фактор. Если завтра напомните, посмотрю.

Ссылка на это сообщение

СветланаМас, у тебя сейчас муж пьёт как раз по схеме, которую я вчера писала. Селцинка только не хватает.

да, селцинк добавлю обязательно. Три месяца я так понимаю надо пить?

 

и еще ты там писала что какую-то схему с работы можешь выслать, вышлешь?! напоминаю ))))

 

Доброе утро!

 

Начиталась вчера про порошки эти, ночью снился мне Ганди :sorry: Видно совсем мозг загрузился....

))))))) бывает )))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...