Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

OfsWilLcE2E.jpg

 

Три месяца я так понимаю надо пить?

ага, 3 месяца. Потом пересдать СГ и посмотреть результативность. У нас прям таких больших проблем по СГ не было, заключение нормозооспермия, но мы хотели морфологию подтянуть, так муж у меня пропил 3 месяца, а сейчас продолжает с начала цикла и до моей овуляции пить.

 

напоминаю ))))

сейчас гляну.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

414811bd1119.jpg

 

Доброе утро, Островитяночки!!!

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

p20110413093829-0027d1f302.jpg

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СветланаМас, схема от девочки из Москвы, они с мужем наблюдались у очень хорошего андролога.

"ультрафертил плюс по 1 кап утром и вечером после еды, спеман по 2таб 2 раза в день до еды за 30-40 мин, трептал по 400мг утром и вечером после еды. Эти препараты не только увеличили подвижность, но и сократили поломанных, а также очень увеличили либидо". Они кроме СГ по Крюгеру и Мар-теста еще сдавали дНК-фрагментацию. У них страдала как морфология, Мар-тест был положительный и по ДНК-фрагментации много было поломанных. За 3 месяца все показатели подтянулись отлично по этому лечению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой тоже трентал начал пить, не знаю допьет или нет - давление снижает он прилично, в сон клонит. Мы уже дозировку снизили, посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчульки!

 

СветланаМас, схема от девочки из Москвы, они с мужем наблюдались у очень хорошего андролога.

"ультрафертил плюс по 1 кап утром и вечером после еды, спеман по 2таб 2 раза в день до еды за 30-40 мин, трептал по 400мг утром и вечером после еды. Эти препараты не только увеличили подвижность, но и сократили поломанных, а также очень увеличили либидо". Они кроме СГ по Крюгеру и Мар-теста еще сдавали дНК-фрагментацию. У них страдала как морфология, Мар-тест был положительный и по ДНК-фрагментации много было поломанных. За 3 месяца все показатели подтянулись отлично по этому лечению.

Ириш, а если мы по Крюгеру не сдавали и ДНК фрагментацию не сдавали? Можно моему мужу по этой схеме пропить? Или лучше не стОит?

 

Я сегодня тыкву с кабачками посадила! :orden: Еще утром обнаружила, что бархатцы взошли!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, пришли мои анализы, я немного в замешательстве.

 

ТТГ 1.34 мЕд/л 0.4 - 4.0

 

Эстрадиол 113 пмоль/л см. комм.

 

 

Жду комментариев))

 

Юль хорошие анализы у тебя!

 

Katya_1, Катрин, а тебе с твоим ТТГ врач ни че не корректировала?

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Я сегодня тыкву с кабачками посадила! :orden: Еще утром обнаружила, что бархатцы взошли!

Уже? У вас там так тепло?.. А у нас снежок подсыпает всё и подсыпает... Даже рассада на подоконнике не хочет толком расти.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светуль, меня моя Г направила к эндокринологу с анализами ТТГ, Т3 и т.д. Эндокринолог посмотрела УЗИ, анализы, сказала, что для человека у которого ничего не лечили в плане щитовидки, анализы вполне хорошие, трогать ничего не надо, прописала йод по 100 только, как заБ по 200 пить. Как рожу, к ней придти, посмотреть щитовидку!

 

Уже? У вас там так тепло?.. А у нас снежок подсыпает всё и подсыпает... Даже рассада на подоконнике не хочет толком расти.

Светуль,да нет конечно! :D Мы еще на лыжах вчера катались! Я на рассаду посадила! А цветы в большие кашпо, в них и выставлю на улицу, когда потеплеет!

Ссылка на это сообщение

Ты лучше не как родишь, а как заБ сдай еще раз ТТГ и Т4 св. тогда можешь смело идти по жизни! И пить йодомарин 200.

 

Гормоны при беременности имеют тенденцию меняться! Все равно к эндокринологу отправят после постановки на учет.

 

Уже? У вас там так тепло?.. А у нас снежок подсыпает всё и подсыпает... Даже рассада на подоконнике не хочет толком расти.

Не Светик холодно! Перцы ни как не проклюнуться у нас! Видимо придется готовую рассаду покупать как в прошлом году! Перчики и помидорки!

Ссылка на это сообщение

Ты лучше не как родишь, а как заБ сдай еще раз ТТГ и Т4 св. тогда можешь смело идти по жизни! И пить йодомарин 200.

Не Светик холодно! Перцы ни как не проклюнуться у нас! Видимо придется готовую рассаду покупать как в прошлом году! Перчики и помидорки!

Спасибо, так и сделаю! :flower:

А я тут у бабули была, у нее вся квартира в рассаде, помидоры, перцы, каждый год у нее дома растет все, как на дрожжах! Возьму у нее потом помидорки черри, я в прошлом году их в большую кадку сажала, так красиво росли и плодоносили!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

вопрос трептал или тренал

трентал ...да

 

Ириш, а если мы по Крюгеру не сдавали и ДНК фрагментацию не сдавали? Можно моему мужу по этой схеме пропить? Или лучше не стОит?

попить то можно...только цена достаточно кусачая, если пить просто так. Да и смотри, как бы от мужа прятаться не пришлось? ;) У вас и так с либидо все норм, а тут после этого курса оно зашкаливать будет
Ссылка на это сообщение

трентал ...да

 

попить то можно...только цена достаточно кусачая, если пить просто так. Да и смотри, как бы от мужа прятаться не пришлось? ;) У вас и так с либидо все норм, а тут после этого курса оно зашкаливать будет

:D :D :D У него и после спермстронга писюн стоИт 24 ч в сутки! А чего тогда после этого курса будет? :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Я на рассаду посадила! А цветы в большие кашпо, в них и выставлю на улицу, когда потеплеет!

Аааааа! Вот я размечталась)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ты лучше не как родишь, а как заБ сдай еще раз ТТГ и Т4 св.

Гормоны при беременности имеют тенденцию меняться!

вот тут я полностью согласна.

Я до Б была на тироксине.

Как заБ, сдала - а он, сцука такая, вверх пополз! И это на таблетках!

 

Кстати, я сегодня тироксин себе увеличила до 75 мг.

Что-то мне кажется, что 50 мг мне мало. Пересдам через 5 недель, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Татуль, как твое горло? Вышла на работу!

да, я сегодня на работе.

Усиленно лечилась - ингаляции, полоскание, лизобакт.

В нос квиксом брызгаю.

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль, как малявка в животике поживает? Чувствую, что хрень спрашиваю конечно... :D :D :D Т.к срок совсем маленький, но так интересно, какие у тебя ощущения?

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль, как малявка в животике поживает? Чувствую, что хрень спрашиваю конечно... :D :D :D Т.к срок совсем маленький, но так интересно, какие у тебя ощущения?

а у меня вообще никаких ощущений )))

Яйцо побаливает иногда и все.

И грудь молчит, и тошнотиков нет.

Единственное что - бессонница. Но уже могу сказать, что была... Потому что вчера ночью хорошо спала и сегодня тоже. И проснулась по будильнику еле-еле, а до этого неделю вообще спать не могла.

Вставала в 6, а просыпалась вообще в 4, с учетом сложного засыпания в час )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...