Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Я вроде так и делала, но почему то не получается. Кнопочки активны, но наверное на рабочем компьютере не работают. И цитату пыталась вставить, но безрезультатно. Возможно, это глюк на этом компьютере. Может дома получится.

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, муж - украинец. Я здесь с 2008 года, а муж приехал в 2000, когда было полгодика дочке, смылся от ползунков и безсонных ночей)))

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Великобритания - это детская мечта мужа. Как подвернулась возможность, он и выехал. Я была против и целых 8 лет думала, пока не стал вопрос или соединяться опять или разводиться. Дочке ведь нужен был отец на каждый день, а не 2 раза в год. Вот так я тут и оказалась. Он - юрист по иммиграционным вопросам, а я администратор. Очень скучаю за домом.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, нет слов, одни слюни. У нас тоже эпидемия((((

 

anika1309, если он не против, то может не стоит его заставлять- пусть все идет своим чередом! не надо акцентировать внимание на днях, любите друг друга и все

Ссылка на это сообщение

Амит, наверное год мне очень не нравилось, меня все раздражало. Сейчас я могу сказать, что привыкла и даже нравится. Хотя конечно есть, что и раздражает. Например, медицина. Платная - очень дорогая, а бесплатная - бестолковая, даже анализ крови просто так никто тебе не сделает.

Кого ты планируешь? мальчика или девочку?

Так как у меня уже есть девочка, мне бы хотелось мальчика, но была бы рада и еще одной девочке)

anika1309, если он не против, то может не стоит его заставлять- пусть все идет своим чередом! не надо акцентировать внимание на днях, любите друг друга и все

тогда он будет исполнять свои супружеские обязанности два раза в месяц, особо не напрягаясь. Я ж не сильно на него давлю, просто подталкиваю в нужном направлении. Куда ж нам тянуть со вторым? мы ж не молодеем
Ссылка на это сообщение

Девушки, хочу почистить ковер... может кто подскажет действительно эффективное средство...

 

Амит,

Кого ты планируешь? мальчика или девочку?

 

ну так то кого Бог подарит) по большому счету мне без разницы, но первый малыш у меня сынок))) иногда думаю как хорошо бы девочку теперь) косички, бантики, платюшки))) а иной раз думаю мальчишку хорошо, во первых друган сыну, во вторых с мальчиком уже знаю что и как)

Ссылка на это сообщение

anika1309, Аня, привет! Я - Света, планируем первого ребеночка) Хочется пожелать, чтобы всё у вас получилось, с мужем - терпения! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anika1309,приветик! Добро пожаловать к нам! Я Ирина. Как и ты, планирую второго. И дочке скоро 15 исполнится. А так хочется малыша. Муж хочет мальчика, девочка ведь есть. Но я не откажусь от платьев, рюшек и бантов второй раз.

Хотя мы с мужем уже столько ждём, что в принципе обоим без разницы. Лишь бы здоровая беременность, здоровый малыш!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кофеманка,  Домой уже вернулась! Но муж променял меня на теннис! Засранец такой! Ладно, вернется с тенниса, нападу на него! :))))

 

Счастливая Таннета,  Ксюш... Страшно то как! Что ж это за грипп то такой страшный??? :( Надо завтра оксолиновую мазь купить!

Ссылка на это сообщение

А у нас тут было замурчательное событие!!!

2 года назад наша Изюмушка получила благословление на брак, на небесах!!!

Вот уже как два года она обвенчана!!!!

Ссылки скрыты.

Галюнечка, солнышко наше лучезарное!

Храни вас Господи дорогая!

Nature___Flowers_Bouquet_of_daisies_030152_1.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

svetochka-le

anika1309, Аня, привет! Я - Света, планируем первого ребеночка) Хочется пожелать, чтобы всё у вас получилось, с мужем - терпения! :)

спасибо за теплые слова.

anika1309,приветик! Добро пожаловать к нам! Я Ирина. Как и ты, планирую второго. И дочке скоро 15 исполнится.

У нас с тобой похожая ситуация) Моей дочке исполнилось в этом месяце 16 лет, немного старше твоей дочки.

Твоя дочка хочет пополнения? ждет вместе с вами?

Katya_1, спасибо за приглашение

Галюнечка, поздравляю с годовщиной!

Ссылка на это сообщение

Katya_1,Катюша, @@@@@@@@@@@@@ на плодотворную О. вам!

Ир, у меня мужа на данный момент в наличии нет, но все равно спасибо! :))) Умотал на теннис, наказал рыбы к его приезду нажарить!
Ссылка на это сообщение

Katya_1, ах он негодяйный негодяй=)))))) ну ты ему устрой по возвращению!!!

на удачу тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

anika1309, я хочу пожелать тебе тогда успехов в этом деле! Пусть все у вас как можно быстрее получиться.

А как у вас на счет постановки на ранних сроках и ведение беременности? Я так понимаю у вас тоже страховка дорогая, как и в США?

Ссылка на это сообщение

anika1309,раньше она никогда не хотела ни братика, ни сестренку. После того как год назад у меня была неразвивающаяся Б., она, видя мои слезы и переживания, поменяла своё отношение к этому. Она тогда меня морально очень сильно поддержала. С тех пор очень хочет, чтобы я быстрее забеременела. Обещает помогать.

Ссылка на это сообщение

А я испекла ржаной хлебушек, поставила еще закваску, напекла блинов! Осталось теперь потренькаться и выходной прошел на ура=)

У мужа темпа 37,2, жалуется на головную боль((( от таблеток его уже мучает изжога, бедный мой...

Ссылка на это сообщение

Ир, у меня мужа на данный момент в наличии нет, но все равно спасибо! :))) Умотал на теннис, наказал рыбы к его приезду нажарить!

да ладно, он же ненадолго умотал. Скоро будет.

 

 

Ссылка на это сообщение

Привет девчат. Пузики с недельками. Я сегодня ездила на узи. У нас все хорошо, все органы на месте, все в норме, вес 2550 кг) Единственное мы лежим поперек, головка у меня под правым ребром, но узистка заверила, что еще перевернется. Обвития нет. СБ 140 уд.мин.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кофеманка,  Пусть муж поправляется! От изжоги фосфалюгель хорошо помогает, ну или кашу овсянную на молочке сделай ему! :) хорошо, хоть температура не большая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...