Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем приветики!

 

gina-iren, Ириш, сочувствую твоей девочке с этим, сама со второго класса мучаюсь, а линзы ношу уже 17 лет. Говорят операцию не делают тем кто так долго линзы носят... да я пока и не планирую, привыкла уже))

А почему не делают операцию тем, кто долго линзы носит? Я тоже с 16 лет линзы ношу. Как-то перед началом планирования в 2008 году поехала вглазную клинику, там проверили, сказали, что все сделают. Я тогда отложила на время, пока ребенка не рожу. Так и хожу в линзах. :)

 

[

Изменено пользователем *Фиалочка*
Ссылка на это сообщение

А я боюсь делать операцию на глаза((

И кстати, очень часто слышу, что те врачи, которые делают операции людям на глаза- сами ходят в очках. Сама не видела, "за что купила, за то и продаю" (коллега моего мужа рассказывал, он хотел сделать)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки))

 

Я сама точно не изучала этот вопрос, знакомая которая делала операцию, сказала, что год надо без линз ходить, в очках и только потом делать, точно не помню почему...

 

Таточка, тестик просто красота))))) Ещё раз громко ПОЗДРАВЛЯЮ)))))

Ссылка на это сообщение

gina-iren,  Ты так все доступно обьяснила на счет линз, спасибо. Я ссылку на сайт сохранила. Сейчас у меня другой приоритет, а там может и попробую.

 

lukovka_ya,  Как я люблю твои тестики)))

Так приятно смотреть и настроение поднимается!

 

Я тоже одно время думала про операцию на глаза. Но остановило то, что врачи, которые консультируют и делают операции в очках. Если так операция хороша, то почему они сами не сделают?

Хотя все еще иногда мечтаю ходить без линз и очков. Может быть и решусь когда-то.

Ссылка на это сообщение
Анюта, как твое самочувствие?

 

Самочувствие нормальное. Несчитая тошнотиков, и болючих титяк, ну и тт по вечерам поднимается до 37,3, а сегодня 37,6. Тело всё ломит. Вот думаю нормально это или это уменя реакция на укол. Я просто неудачно его поставила и там теперь шишка восполилась и болит сильно....

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,девчонки!я новенькая, меня зовут Ольга,а к себе примете на Ваш чудесный островок счастья?у вас здесь так хорошо и дружно, все друг друга поддерживают.мы с мужем планируем (ЕСЛИ ЭТО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ)уже давно, но серьезно я решила взяться только сейчас, сама понимаю что время идет и мы не молодеем,у меня ситуация с мужем не очень, говорит что хочет детей ,а сам не хочет сдать анализы,все это время надеялась что получится само собой ,но все никак.делали резекцию на щитовидке теперь привожу в порядок гормоны и начала уже сдавать анализы ,я так сказать только в начале пути к заветной мечте.девочки многие здесь уже прошли большой путь и есть результат,что очень радует!!!!надеюсь с вашей поддержкой и у меня все получится!

Ссылка на это сообщение

olgakava, Оля, приветик! Конечно примем, располагайся тут у нас. Я Ирина, второго планируем. Доче 15 уже. Хотим с мужем малыша. Верю, что очень скоро он к нам придет.

Расскажи, ты откуда, с какого города?

Себя проверяла?

Ссылка на это сообщение

olgakava, Добро пожаловать!

Я Аня. Планирую второго, дочке 16 лет.

У меня таже проблема с мужем, что и у тебя, не хочет проверяться. Мой говорит, что здоров и все само собой получится, а уже ж не мальчик. Мы к сожалению не молодеем.

Ссылка на это сообщение

olgakava, привет, тезка. Располагайся.

Мы планируем первого малыша. Мой муж первый год тоже считал, что нам никакие врачи не нужны. После ВБ пришлось проверяться досконально.

 

Katya_1, с возвращением. дома действительно хо-ро-шо!

 

Мне сегодня снился сон, будто я сделала три (блин ТРИ) теста на Б и на всех были 2 полоски=))) и вот я, больная на голову женщина, уже стою в очереди в аптеку. Тест отрицательный конечно, но почему бы не потратить лишнюю соточку то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня снился сон, будто я сделала три (блин ТРИ) теста на Б и на всех были 2 полоски=))) и вот я, больная на голову женщина, уже стою в очереди в аптеку. Тест отрицательный конечно, но почему бы не потратить лишнюю соточку то

Все мы такие больные на голову! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчули! Всех обнимаю и целую! Каролинка-малинка моя шлёт вам свои памперсы на удачу))) Простите, что редко захожу, но времени хватает только на уделить время семье, с просмотреть в ЛС заказы на торты))) Хотя малышка довольно спокойная , тьфу-тьфу, но пока , что это машина которая кушает, писяет, какаяет, у которой стоит видимо в попе датчик на то, что когда мама ложит голову на подушку нужно начинать хныкать)))). Я чувствую себя после КС отлично, особенно легче стало , когда сняли швы, вообще кайф наступил.А в больнице , я думала, что никогда больше не смогу нормально ходить, так было больно( .Сейчас если бы не шрам на животе, то ничего и не напоминало о КС.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

olgakava, Оля, привет! Я - Света) Планируем первенца.

 

 

Девочки,пришли мы с УЗИ, мужу делали. Сказали сходить именно к этому врачу, он лучше всех видит мужские органы на УЗИ. Теперь у нас совсем другие диагнозы, хоть плачь... Раньше все думали, что у мужу водянка слева, многокамерная, в последний раз еще заподозрили варикоцеле справа при внешнем осмотре. Сегодня на УЗИ варикоцеле не подтвердилось, а слева не водянка многокамерная а множественные кисты придатка и семенного канатика. Обструкция канатика под ?. Андролог говорил, что водянку можно прооперировать и может это нам поможет, а теперь не знаю что и думать про операцию... Была бы это одна киста, а так их даже не сосчитали, от 27 до 45мм... Справа всё хорошо и по идее должно работать, но глядя на СГ - не работает. На ум мне приходят аутоиммунные процессы. Вот думаю к следующему приему андролога сгонять мужа на антиспермальные тела кровь сдать. Про МАр-тест: оказывается цивилизация к нам докатилась только полгода назад, этот тест даже не во всех центрах делают. Но буду искать... В общем, я в печали.... Сегодня привезли Спеман, но у нас что-то энтуазизма никакого....

Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогая поймала она нужна))))) хорошо что все уже в прошлом и ты себя хорошо чувствуешь))) и Каролинка))))) ттт на Вас растите здоровенькими))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчули! Всех обнимаю и целую! Каролинка-малинка моя шлёт вам свои памперсы на удачу))) Простите, что редко захожу, но времени хватает только на уделить время семье, с просмотреть в ЛС заказы на торты))) Хотя малышка довольно спокойная , тьфу-тьфу, но пока , что это машина которая кушает, писяет, какаяет, у которой стоит видимо в попе датчик на то, что когда мама ложит голову на подушку нужно начинать хныкать)))). Я чувствую себя после КС отлично, особенно легче стало , когда сняли швы, вообще кайф наступил.А в больнице , я думала, что никогда больше не смогу нормально ходить, так было больно( .Сейчас если бы не шрам на животе, то ничего и не напоминало о КС.

А Каролинке буськи в щечки и пяточки сладкие))))) Здорово, что и ты себя хорошо чувствуешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

olgakava,Оля привет, я Света планируем второго.

 

olgakava, Оля, привет! Я - Света) Планируем первенца.

 

 

Девочки,пришли мы с УЗИ, мужу делали. Сказали сходить именно к этому врачу, он лучше всех видит мужские органы на УЗИ. Теперь у нас совсем другие диагнозы, хоть плачь... Раньше все думали, что у мужу водянка слева, многокамерная, в последний раз еще заподозрили варикоцеле справа при внешнем осмотре. Сегодня на УЗИ варикоцеле не подтвердилось, а слева не водянка многокамерная а множественные кисты придатка и семенного канатика. Обструкция канатика под ?. Андролог говорил, что водянку можно прооперировать и может это нам поможет, а теперь не знаю что и думать про операцию... Была бы это одна киста, а так их даже не сосчитали, от 27 до 45мм... Справа всё хорошо и по идее должно работать, но глядя на СГ - не работает. На ум мне приходят аутоиммунные процессы. Вот думаю к следующему приему андролога сгонять мужа на антиспермальные тела кровь сдать. Про МАр-тест: оказывается цивилизация к нам докатилась только полгода назад, этот тест даже не во всех центрах делают. Но буду искать... В общем, я в печали.... Сегодня привезли Спеман, но у нас что-то энтуазизма никакого....

а андролог что сам то сказал, что делать дальше?

Ссылка на это сообщение

svetochka-le, добро пожаловать! Я Жанна. Планировала 5 лет второго и наконец-то 3 недели назад я стала мамой во второй раз! Чего и тебе желаю!

Ссылка на это сообщение

а андролог что сам то сказал, что делать дальше?

На прошлой неделе он предложил соперировать водянку. Но видя неуверенность мужа, предложил пару месяцев попить таблетки, и опять к нему приходить со СГ. Но УЗИ, которое делали в этом центре ему не понравилось, мало было информации и данных. Сказал сходить к конкретному врачу, который хорошо смотрит, но принимает в другом учереждении. Вот и бегаем. К андрологу пойдем через два месяца.

Я про кисты и не слышала, что такие бывают! От чего они появляются?

Это может быть травмы (в детстве занимался борьбой - легко!), операции (подростком прооперировался - варикоцеле), инфекции...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

20130308024516.jpeg

 

К андрологу пойдем через два месяца.

Светик, к андрологу пойдете через 2 месяца с новой СГ после пересдачи? Пейте в любом случае препараты, вдруг поможет. У вас ведь кисты только с одной стороны. Поэтому давай, руки не опускайте, ты мужа поддерживай и вселяй уверенность, что все получится. И еще Свет, Мар-тест сделай, но учти тот факт, что он может быть повышен например при вирусе простого герпеса, при цитомегаловирусе. При простатите и варикоцелле Мар-тест также положительный. Но если убрать эти вирусы или вылечить простатит, варикоцелле, то и Мар-тест нормализуется.

Это я к тому, что может и не стоит тратить деньги на Мар-тест, а лучше проконсультироваться с врачом? Есть ли смысл сейчас его сдавать при такой картине. А вот на вирус герпеса и цитомегаловирус сдавали методом ПЦР?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Всем удачного дня!

 

svetochka-le, ох, Светик, результат УЗИ конечно не айс, Но это ведь не совсем конец. Все будет хорошо, все вылечите! Если ты такая расстроена, что и понятно, то муж наверно вообще... Говорят, мужики по своей мужской части вообще оч "депрессуют".

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...