Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

i?id=3c58a32745b9aa9681df0905a630222d&n=33&h=215&w=344

 

Добрый вечер,девчонки!я новенькая, меня зовут Ольга,а к себе примете на Ваш чудесный островок счастья?!надеюсь с вашей поддержкой и у меня все получится!

Добро пожаловать Ольга!

Я Светлана в ожидание первенца!

 

на удачу талисманчик островка

 

1441575703_015-ellf.ru.jpg

 

Привет девчули! Всех обнимаю и целую! Каролинка-малинка моя шлёт вам свои памперсы на удачу))) Простите, что редко захожу, но времени хватает только на уделить время семье, с просмотреть в ЛС заказы на торты))) Хотя малышка довольно спокойная , тьфу-тьфу, но пока , что это машина которая кушает, писяет, какаяет, у которой стоит видимо в попе датчик на то, что когда мама ложит голову на подушку нужно начинать хныкать)))). Я чувствую себя после КС отлично, особенно легче стало , когда сняли швы, вообще кайф наступил.А в больнице , я думала, что никогда больше не смогу нормально ходить, так было больно( .Сейчас если бы не шрам на животе, то ничего и не напоминало о КС.

 

Жанночка, рада за тебя и целуй Каролинку в пяточки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Иришка, я вот не помню про герпес и ЦМВ, надо будет глянуть ... Про Мар-тест вчера по нету лазила, нашла одну лабораторию где делают, но там результаты пишут не проценты, а соотношение, и никто из урологов и андрологов не знает как расшифровывать. Учитывая все эти факты, я не уверена что иммунное бесплодие у мужчин в нашей стране вообще умеют лечить. Буду теперь искать инфу....

Кофеманка,  да, мужа это все вчера подкосило, цитирую "жил-жил человек, а оказывается зря "..... Но ничего, я думаю на принятие такой информации тоже нужно время..

Ссылка на это сообщение

Девочки,пришли мы с УЗИ, мужу делали.

Светик детка. Сложно конечно , что то советовать! Но опускать руки не надо! Соглашусь с Иришей в этом плане надо лечиться... Операция знаю как твой муж против! Она платная? Сдай как решила антиспермальные тела! Не плакай переварите диагноз и в бой!!!

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, да, мужа это все вчера подкосило, цитирую "жил-жил человек, а оказывается зря "..... Но ничего, я думаю на принятие такой информации тоже нужно время..

 

Конечно нужно время!Вместе вы сила! Все у вас будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за слова поддержки)

Позвонила сейчас по телефонам найденным - тест этот теперь в Минске не делают (!!!!) . Будем тогда сдавать кровь, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

svetochka-le

Ой, Света тебе сейчас самой тяжело, а еще и мужа надо поддерживать

Но я тоже за то, чтобы таблеточки вы пили, у него же с одной стороны все хорошо, может и сработает, а параллельно подлечить другую сторону

Ты главное держись - не раскисай, Все у нас будет хорошо и мы дойдем до заветных двух полосочек

 

У меня сегодня тем-па упала, жду сегодня М, настроение на 0

Ссылка на это сообщение

svetochka-le, ого, раз в Минске не делают, значит в других областных тем более..

 

Девочки, а я вся в раздумьях: записываться к новому врачу или нет. Умом понимаю, что послушать нового врача иногда бывает полезно, но блин я как представлю опять всю "историю" подымать...

Ссылка на это сообщение

Кофеманка,  как показывает моя практика - иногда очень полезно послушать мнения других врачей, кто-то на чем-то заострит внимание. Про Минск - это да, "центр Европы", как у нас любят выражаться.... Поедем если что в Смоленск, или еще куда...

 

Анитка, пока нет М - не грусти)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки))

 

svetochka-le, иди я тебя обниму)) :embrace: Надо понимать что тут только лечиться, надеяться на чудо можно и на Бога но сам не оплошай... Думаю муж со временем это осознает. Я понимаю, что вопрос может не в тему, но для информации, ЭКО в таких случаях помогает, или с МФ сложно?

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, )))))) спасибо за обнимашки)

До этого УЗИ андролог сказал что только ЭКО-ИКСИ наш шанс. Теперь даже не знаю, какие варианты еще возможны. Лечить надо, главное попасть в толковые руки, муж очень переживает за гормональное лечение...

Ссылка на это сообщение

anuk15, Анютка, как ты? Захожу к тебе в график почитать! Переживаю и держу кулачки за тебя и твою кнопочку! :love::embrace:

 

Доброе утро, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuk15, не вспугнёшь ты ребёнка))). Но как знаешь).

 

Катерина, привет). Что там с конями?)

 

Добрый вечер,девчонки!я новенькая, меня зовут Ольга,а к себе примете на Ваш чудесный островок счастья?у вас здесь так хорошо и дружно, все друг друга поддерживают.мы с мужем планируем (ЕСЛИ ЭТО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ)уже давно, но серьезно я решила взяться только сейчас, сама понимаю что время идет и мы не молодеем,у меня ситуация с мужем не очень, говорит что хочет детей ,а сам не хочет сдать анализы,все это время надеялась что получится само собой ,но все никак.делали резекцию на щитовидке теперь привожу в порядок гормоны и начала уже сдавать анализы ,я так сказать только в начале пути к заветной мечте.девочки многие здесь уже прошли большой путь и есть результат,что очень радует!!!!надеюсь с вашей поддержкой и у меня все получится!

привет и добро пожаловать). Я эмммм....., планюшка короче)))).

 

svetochka-le, Светик, нос не вешаем, верим в чудо,

идём к нему семимильными шагами, ВОПРЕКИ ВСЕМУ!

800.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya_1, СпасиБо, Катрин. Я хорошо, тошнотики со мной, г мой переживает за меня сильно, аж 22:00 звонит и рассказывает о чем она думает ;)

Мне даже уже неловко, что я её своими проблемами загрузила....

Ссылка на это сообщение

gina-iren, да, Иришка, эт точно. Я когда пересилила себя и пошла к ней, она сказала, ну всё.... теперь я с твоим именем буду засыпать и просыпаться.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Вчера была у гинеколога, дала она мне направление в МОНИИАГ и + все мои анализы! Я ж любопытная мне все надо знать, начала изучать анализы и наткнулась на фибриноген у меня 7,27 , а норма аж до 4!

Начала гуглить ни чего хорошего не нашла . Страшно становиться! А врач мне сказала, что все норм у меня ни чего критичного в моих анализах нет!

Ссылка на это сообщение

Lana 813, СВЕТмойЛАНОЧКА, при беременности он поднимается. Так что ты успокойся. Он за свёртываемость отвечает. Пей побольше водички ;)

Врач всё тебе расскажет, мож для разжижения что назначит, только не паникуй раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! У нас зима настоящая,снега намело...........

 

Lana 813, Светуська,не читай страшилки в и-нете.Правильно Анечка все объяснила:))) Водичка и спокойствие,и все будет замурчательно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...