Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lana 813, СВЕТмойЛАНОЧКА, при беременности он поднимается. Так что ты успокойся. Он за свёртываемость отвечает. Пей побольше водички ;)

Врач всё тебе расскажет, только не паникуй раньше времени.

 

Анют знаю, что за свертываемость отвечает! Может подниматься не спорю. Но в 3 триместре до 6. Я и так пью воду. Да ну Ань пишут, что много. Ладно до среды подожду!

 

Всем приветик!

 

Lana 813, Светуська,не читай страшилки в и-нете.Правильно Анечка все объяснила :))) Водичка и спокойствие,и все будет замурчательно!

 

Инет зло Ленусь )))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки))

 

Lana 813, Светунь, отключай интернет))) Ждешь Б и потом дергаешься)) Наслаждайся))

 

 

 

Таточка, как себя чувствуешь?

 

 

Ксюшенька, куда пропала, я соскучилась))) Я уже похудела на 2,5 кг на системе - 60)) Пока нормально держусь, беру еду на работу)) Думать правда об этом надо постоянно, напрягает))

 

Виол, как дела? Как сиси? Как твое планирование продвигается? От отпуска отошла?

 

Ириш, я тут зарядку делаю для кровообращения в малом тазу)) Очень помогает в наращивание Э и повышает либидо))) Зарядка есть в графике))

 

anuk15, у тебя токсикоз начался? Как себя чувствуешь?

 

 

Катрин, ураганчик мой, как твое настроение? План разработала на планирование или пока решила передохнуть?

Изменено пользователем Lady Jul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки))

 

Lana 813, Светунь, отключай интернет))) Ждешь Б и потом дергаешься)) Наслаждайся))

 

Привет! Ой Юля как отключишь. Если в другой теме говорят много, а врач говорит ни чего критичного! Вот верь им этим врачам!

Ссылка на это сообщение

anuk15, у тебя токсикоз начался?

думаю, нет это не он..... просто такие безобидные тошнотики, которые говорят мне, что нужно часто кушать. А то я могу всего один раз поесть.....

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Аннушка, держу @@@@@@@@@@@@@ за вас с малышиком!

Ксюша, спасибо за пример, как маршировать нужно))))))

СветЛаночка, я ничего в диммерах не понимаю, просто лови мои @@@@@@@@@@@@,чтобы все в норме было!

ЛедиДжул, ты там с этой программой в минус не уйди)))))))) Скоро за швабру спрячешься)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

СветЛаночка, я ничего в диммерах не понимаю, просто лови мои @@@@@@@@@@@@,чтобы все в норме было!

Ой Светик и я тоже не сильна в них :D ! Спасибо за кулочки!

 

Всем привет

У меня новый цикл , пожелайте мне удачи пожалуйста

 

Ссылки скрыты.

 

i?id=a64a4073322b06789ba036189e49e4a5&n=33&h=215&w=354

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anika1309, С новым беременным циклом тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня радость прям радостная, сегодня 23 дц, а у меня нет мазни, на 16 дц, прям чуточку было и все. Дня через 2-3 новый цикл должен начаться, а мазни нет, все таки помогла мне лапара. Я прям не нарадуюсь) :girl_dance::JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

svetochka-le, Светунь, это не мой случай, мне 5 кг ещё бы сбросить и потом просто поддерживать вес))

 

 

 

 

Lana 813, Светлан, если переживаешь, может сходить к ещё одному врачу...?

 

 

 

anuk15, Ань, у меня так с Альбиной было до 16 недель, только на голод тошнило, пукушаешь и нормально))) И в сон особо не тянуло)) Может там девчушка?)))) С Леней тошнило постоянно, и в сон тянуло))

 

 

 

 

 

 

 

anika1309, с новым непременно самым беременным тебя))

 

 

~Ness~, Наташ, прекрасные новости!!! Ты мне скажи а мазня это прям кровяные выделения или просто выделения бежево коричневого цвета. Я просто не пойму у меня бывают такие немного бежевые или цвета капучино (простите за подробности) на белье. Вот не пойму стоит переживать или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul

Моя мазня, когда была - это тёмно коричневые прожилки.

 

Привет, девочки! Я первый день без темпы. Вся мокрая, слабость сильная. Валяюсь )))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юльчик, начиналось с кровянистых выделений, ну как-будто несколько капелек крови подмешали, а потом бежево-коричневые, и дней за 5 до М прям такая хорошо коричневая мазня. У меня где-то дней за 9 до М она начиналась и потом уже в сами М перетекала.

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юляш меня отправили в Московский областной институт исследований акушерства и гинекологии на консультацию к акушеру гинекологу! Для дальнейшего плана ведения беременности!

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль, выздоравливай скорее! Хорошо, что темп нет уже! Пойдешь на выходных ХГЧ сдавать или из-за болезни на попозже перенесешь?

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юляш меня отправили в Московский областной институт исследований акушерства и гинекологии на консультацию к акушеру гинекологу! Для дальнейшего плана ведения беременности!

Здорово, когда возможность такая есть попасть к хорошему врачу! Поэтму все у Вас, с малявочкой будет хорошо под наблюдением! У нас тут в ЖК 2,5 доктора пенсионного возраста(((( А приезжие, раз в 2 недели приезжают, у нас даже скрининг тут не делают, в областной город отправляют...

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль, лечись, крепитесь там))) Отдыхай хорошенько))

 

У меня бывает прям вот совсем немного светло коричневых так пару см в длину на белье, думаю не стоит заморачиваться)) Крови не бывает, за пару дней до М коричневые с прожилками чуть чуть))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, за пару дней до М, считается нормой, мне вообще врачи говорили, что это нормально, и все впорядке, пока я не акцентировала их внимание на то, что за 9 дней! до М они у меня начинаются, а не за 2-3...

Изменено пользователем ~Ness~
Ссылка на это сообщение

пожелайте мне удачи

с новым циклом тебя дорогая).

kcz4iHDDtps.jpg

Ксюшенька, куда пропала, я соскучилась))) Я уже похудела на 2,5 кг на системе - 60)

я тут дорогая, тут). С отвесиком тебя! Умничка!

 

Ксюша, спасибо за пример,

Враагуу не сдаёёётся наш гоордыый Ваааряяг). ;)

а у меня нет мазни

это здорово, поздравляю!!! Замммууурчательная новость).

 

Татусечка, хорошие новости! Юхуу). Я спешу к тебе с приветом).

fsEvYWCsxNc.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня детей разобрали бабушки, дедушки)) Сегодня гуляй рванина)))

 

Вчера посмотрела фильм - Похороните меня за плинтусом... лет пять назад читала книгу, была в шоке... И как мать и как педагог... Вчера вся обревелась!!! Муж вчера сказал, что таких бабушек, мам куча и большинство так выглядят в глазах детей... не хочется мне в это верить(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...