Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Девочки, привет!

Давно не заходила.

Из новостей: по УЗИ отслойка и гематома, на больничном дома вылеживаю со всеми необходимыми препаратами. В РД была до узи- отказали из-за маленького срока. Пару дней дома сохранялась, пошла на УЗИ - увидели это, в остальном: соответствуем сроку в 5 недель и 2 дня, СБ+. Больше в РД не пошла- грипп везде, стремно. Мы дома с мужем и то в масках и в разных комнатах спим.

Я целыми днями лежу пластом и сплю, рубит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кофеманка,  грудь успела во время начать лечить)) так что болезненность прошла. Но теперь у меня обе груди наливаются примерно одновременно(( ну ничего выправим. Спасибо моему сладкому молокоотсосу. Он мне грудь быстро рассосал.

 

Оксолинку купила давно, намажу нос и себе и ему. Плюс маски на нас одену. Но в любом случае в 8 позвоню в поликлинику и спрошу не закрыты ли они на карантин. У нас сегодня малышковый день. По идее не должны приходить с больными детками.

 

Ксюнечка, мы бережемся очень. Муж тепрь оксолинков будет нос на работе и в метро мазать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Галюня с двухлетием венчания! Счастья ваше семье!

 

Жанна, рада за вас обоих! Легко тебе доходить!

 

Катюша фоксик, береги себя! Все будет хорошо! Лови памперсок волшебный!

 

Танюше солнышке и малышочку сыночку наши поцелуи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  у нас в поликлинике по средам малышковые дни. Именно из-за этого иду только сейчас, а не пару недель назад. У нашего педиатра все среды были заняты. Звонила в клинику, сказали, что сегодня малышковый день и приходить. А вообще, я одно не пойму. У всех мамочек детки были маленькими. И их же навное раздражало то, что кто-то в день здорового реьенка притаскивал больного. Так почему они потом ведут с бя так же как люди, которые их раздражали?

 

 

А вообще я надеюсь на волшебство сегодняшнего дня))) все-таки день рождения - волшебный день! Болячки не должны к нам цепляться))

Ссылка на это сообщение

А вообще, я одно не пойму. У всех мамочек детки были маленькими. И их же навное раздражало то, что кто-то в день здорового реьенка притаскивал больного. Так почему они потом ведут с бя так же как люди, которые их раздражали?

Настя, у нас например это происходит потому, что врача можно вызвать на дом к ребенку только маленькому и только с большой температурой. В других случаях необходимо с ребенком тащиться в польку. Школьникам необходимо справку получить в школу, чтобы не было прогулов, родителям нужно вовремя открыть больничный, вот и приходится тащиться в польку в любой день. И кстати эти дни у нас не работали еще со времен, когда моя доча грудничком была.

Я бы сейчас ни за что ни под каким предлогом не выходила из дома, а тем более не посещала польки не то что с грудничком, а вообще с малявками, если бы была возможность сидеть дома.

Настена, у вас какие срочные вопросы к педиатру? В чем обязательность посещения педиатра? Просто в польке принимают не только педиатры, а куча спецов, там процедурные кабинеты, многие анализы приносят и т.д. В любом случае народу много, уберечься сложно.

 

И конечно же поздравляем тебя , наша дорогая Настена, с днем твоего варенья!!!

Женского счастья, здоровья, исполнения желаний! :kiss2::love::flower:

 

R9CNc-isu-c.jpg

Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

-vCJHdZp2zM.jpg

С Днем рождения, Анастасия!

Пусть исполнятся в жизни мечты!

Пусть вот так же свободно, красиво

Пронесутся все годы твои!

Пусть беда не коснется ни краем

Ни семьи, ни тебя, ни родных.

Мы здоровья и счастья желаем,

Ты с весельем по жизни иди!

 

yl9MvvAmXo0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всему островочку!

Настенька, с Днём Рождения тебя!!! Желаю тебе большого женского счастья,семейного благополучия,и исполнения всех желаний. Андрюшеньку,маленькое счастьице,целуй в обе щёчки.

Изменено пользователем ПOЛИHA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, от всей души поздравляю с твоим Днем!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, привет

 

Фоксик_ua, я тихонько поздравляю вас с мужем! Береги себя! Пусть малыша крепиться к тебе на все 9 месяцев! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

. А вообще, я одно не пойму. У всех мамочек детки были маленькими. И их же навное раздражало то, что кто-то в день здорового реьенка притаскивал больного. Так почему они потом ведут с бя так же как люди, которые их раздражали?

 

мне кажется, когда у мамочки болеет ребетенок- она забывает про все на свете! ей главное, чтоб попали к врачу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Настя,поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть всё у тебя будет супер-пупер!

 

Кофеманка, Оля,ты права. Когда ребёнок заболел,маме главное попасть к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anika1309, А как у вас на счет постановки на ранних сроках и ведение беременности? Я так понимаю у вас тоже страховка дорогая, как и в США?

Тут до 12 недель не считают, что беременная )) Вот так. поэтому страшно ведь знаю, что никто не будет сохранять раннюю беременность. С дочкой я лежала в больнице на сохранении где-то в 10-12 недель. Медицина тут бесплатная, поэтому такая бестолковая, лишнее не назначат. Есть платные клиники, но там очень дорого и, как и у нас, любят назначать много лишнего для скачивания денег.

Мы обращались в одну частную клинику, чтобы проверить проходимость труб, потом хотели и дальше проверяться там, но они сказали, что все у меня хорошо (трубы проходимы и результаты анкеты) и предложили сразу ЕКО. Им это выгоднее видимо.

 

вот такой ниндзя получился)

Симпатичный ниндзя!

Ссылка на это сообщение

Настюша, с днём рождения и конечно удачного посещения врача! Пусть твоя жизнь будет наполнена счастьем, любовью и здоровьем! Мечтам желаю сбыться )

 

Мы сейчас в областной больнице, здесь со вчерашнего дня карантин по гриппу.

 

Амит, какая симпатишненькая ниндзя)).

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девчули!!!

Nastasya_S,  Настюшенька, С Днем Рождения! Желаю тебе всего самого-самого хорошего! Пусть сыночек растет здоровеньким и красивым, как мама! Целую!!!

 

post-269511-0-32170500-1453892750_thumb.jpg

Изменено пользователем Katya_1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...