Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Нет. Муж роды принимал. У нее еще проблемы с глазами. Постоянная угроза отслойки сетчатки. И сама она малюсенькая, худюсенькая. Не представляю, как она решилась так рискнуть.

Вот честно, для меня это не героизм, а своего рода дурость... Извиняюсь, если грубо! Хорошо, что все вот так разрешилось, а если бы плод застрял или кровотечение? Да много всяких или... Скорая могла и не успеть приехать! Просто рисковала она не только собой, а еще и малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вот честно, для меня это не героизм, а своего рода дурость... Извиняюсь, если грубо! Хорошо, что все вот так разрешилось, а если бы плод застрял или кровотечение? Да много всяких или... Скорая могла и не успеть приехать! Просто рисковала она не только собой, а еще и малышом!

Дурость... Но она такая волшебная девушка... Никому не говорила, что беременная, чтобы ее не "вгоняли в негатив".

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*

а сколько ей лет?

наверное она легко и быстро забеременила, раз не подстраховалась даже акушерку на дом позвать, Муж у нее с медицинским образованием?

Согласна, что дурость, ведь могло что-то пойти не так

Хорошо, что все обошлось

От родных они тоже скрывали беременность?

Ссылка на это сообщение

Дурость... Но она такая волшебная девушка... Никому не говорила, что беременная, чтобы ее не "вгоняли в негатив".

Ну слава Богу, что все для волшебной девушки хорошо разрешилась! Подозреваю, что ребятенку она и прививки никакие делать не будет, чтобы и его в негатив не вогнали! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светланочка, и правильно , не шатайтесь, лежите дома. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты на утрике ?

 

Оля, Кофеманка@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!! Ты у врача была ?

 

Виолочка, рисковая подруга у тебя! А сейчас малыш с мамой дома? Я не представляю как это происходит. Она просто дома рожала или в ванной дома?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за кулочки.

Я была у врача, ВБ не подтвердилась, так же как и киста, оказалось что спайка после операции там тоже есть (слева) и петля кишечника. Вообщем мой яичник куда то там завернулся. А у с учетом отравления и движухи - было так адски больно.

Я не знаю как передать - но когда я не увидела двух полосок на тесте я была счастлива! А когда по УЗИ сказали что я не Б - еще больше!

Зато на 3 дц у меня эндометрий 5 мм, и два Ф :5,4 с нужной стороны

 

Lana 813, лежи и вообще не шевелись!!!

 

*Фиалочка*, как хорошо, что все хорошо закончилось! Человек родился!

Но вот на счет дурости я согласна, но она то была Б и мозг у нее работает по другому. А муж то чем думал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anika1309, да Аня была у гинеколога в пироговском. потом на узи в мытищи в роддом. поеду в институт в четверг.

 

gina-iren, да Ириш на утрике.

 

Кофеманка, не могу кушать хочу и писать :D

Ссылка на это сообщение

Lana 813, значит надо передвинуть холодильник по ближе=) а вот со вторым...надо подумать=)

 

Katya_1, спасибо, Катюш. Если честно, я не особо уже надеюсь (я не опустила руки, просто походу пока не наше время)

Я спросила про ЭКО - на что мой врач категорически сказала НЕТ( типа мы еще сами не особо напрягались. И вообще задала вопрос- ты что хочешь климакс рано?

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*

а сколько ей лет?

наверное она легко и быстро забеременила, раз не подстраховалась даже акушерку на дом позвать, Муж у нее с медицинским образованием?

Согласна, что дурость, ведь могло что-то пойти не так

Хорошо, что все обошлось

От родных они тоже скрывали беременность?

Ей 32. Забеременела получается в течение полугода. Муж, конечно, без медицинского образования. От родных вроде тоже скрывали. Она когда-то ещё год назад говорила, как клево рожать дома, я ей сказала, чтоб даже не думала её проблемами с глазами. Она попросила меня не выгонять её в негатив, и больше мы эту тему не поднимали.

 

 

Ну слава Богу, что все для волшебной девушки хорошо разрешилась! Подозреваю, что ребятенку она и прививки никакие делать не будет, чтобы и его в негатив не вогнали! :malicious:

Не знаю. Врачу девочку ещё не показывали.

 

 

Виолочка, рисковая подруга у тебя! А сейчас малыш с мамой дома? Я не представляю как это происходит. Она просто дома рожала или в ванной дома?

Ириш, не знаю подробностей. Я в таком шоке была от того, что она такая оказалась "смелая", что не распросила толком ничего.

 

 

*Фиалочка*, как хорошо, что все хорошо закончилось! Человек родился!

Но вот на счет дурости я согласна, но она то была Б и мозг у нее работает по другому. А муж то чем думал...

Да нет, не в беременности дело. Она это задумала гораздо раньше. А муж всецело поддерживал. Ну ладно, их дело, что уж. Главное, что вроде все хорошо (ттт).

Изменено пользователем *Фиалочка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот уж действительно, главное же что всё хорошо. У меня то же много знакомых которые сами рожали. Есть у которых всё хорошо, есть у которых проблемы, а есть те кто хотел, но не получилось и пришлось ехать роддом. Это же ответственность родителей.

Осуждать их за это, думаю не стоит. Конечно, проще.... если что пошло не так обвинить врачей.... Но ведь и в роддоме можно самому рожать. Каждый выбирает свой путь. Слава Богу, что Господь помог этой девушке и всё обошлось. Молодец, хорошо подготовилась.

Я тоже одно время горела, что буду дома рожать. Но так как я бооооольшая трусиха, видимо перегорела. Но от этого подготавливаться к родом, я думаю не перестану. Потому как ведь всё равно без меня, без моей подготовке ни кто за меня это не сделает.

Даже в роддоме, мы несём ответственность сами.

 

Конечно эта тема...больших вопросов и большого негатива....потому как, нас воспитывали так. Мы воспитывались в детских садах, потом в школах.... Когда работаешь учителем особенно хорошо это чувствуешь.

Когда родители начинают обинять учителей, что это вы плохо воспитали и что это вы не доглядели. Мы привыкли перекладывать на других воспитание своих детей....

Я ни в коем случае ни кого не хочу обвинить.....не воспринимайте на свои счета..... Это так.....накипело. Пишу это пока вы все спите....чтоб тапками не закидали ;)

 

Люблю вас, Островитяночки!

 

 

Но за девушку я очень рада, что она смогла подарить ребёнку классный старт, старт победителя! Ведь как говорят, как проходят роды, так и будет проходить жизнь.

Дай Бог чтоб с ними всё было хорошо. А то многие кто дома рожают потом скрывают, свои проблемы и болячки, не желая чтоб их заклевало наше "воспитанное" общество. Помоги Господи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем позитивного дня. Пасмурно , но веснааааа идет.

У нас солнце шпарит во всю!

Скоро все зацветет... у меня вот герпес на губе зацвел! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девулечки!

 

А у нас вчера было прям вообще по весеннему жарко, а сегодня опять все затянуло((

Уже хочется убрать все теплые вещи и красоваться в весенне-летних :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

А у нас вчера было прям вообще по весеннему жарко, а сегодня опять все затянуло((

Уже хочется убрать все теплые вещи и красоваться в весенне-летних :girl_dance: :girl_dance:

Я сегодня кроссы и кожанку надену, у меня весна и пофиг! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Кому-то добрый день!

Я тут новенькая. Читаю вас уже пару недель... вот решила выйти из кустов!

Меня зовут Ксения, мне 30 лет, планируем первенца давненько...вместе в пассивным планированием около 2 лет. Ну а так осознанно 1,5 года.

Год планировали совершенно спокойно, без мыслей "а вдруг не получится?". Нет, таких мыслей не было ни разу. За циклом следила не очень внимательно. Через год стали посещать мысли: "а где же ребенок, блин?!" Пошли по врачам... мне сделали узи и анализ гормонов. Анализ показал, что у меня нет овуляции. Для уверенности повторили через месяц. В это время я начала пить шалфей. И о чудо! Все показатели увеличились почти в 2 раза! Врач сказала: на этом ничем не могу вам помочь, Вы здоровы, идите и любите друг друга.

Муж сдал спермограмму. Хотя жуууууууууутко не хотел!!!!! (Это отдельная история). Вот по этой СГ морфология 2% нормальных (при норме от 4%). Скорость и подвижность тоже ниже нормы. Мой гинеколог сказал, что это хорошая спермограмма.... о-па! Ну-ну...2 месяца пил витамины просто горстями... пересдал. Всё улучшилось кроме морфологии. Стало 3% нормальных спермиков. Я в панике... муж психует...

 

Вот купили Orthomol fertil за 100€ (курс на 3 месяца). Через недельку начнет пить (когда закончатся наши витамины).

 

Будем посмотреть!

Принимайте! :-)

 

Забыла сказать, в 2013 году в феврале мне удалили эндометриоидную кисту лапороскопическим методом. Проверили заодно трубы. Сказали: беременейте, всё у вас ок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик весенний всем! :Hello:

У нас тоже хорошо и солнечно) И чем теплее, тем больше понимаю, что у меня как всегда одеть нечего :D

Ссылка на это сообщение

Я сегодня кроссы и кожанку надену, у меня весна и пофиг! :D

ничего себе, как у вас круто. У нас темпа 0+2 пока... а за городом у нас так вообще снега валом.

Ха вы в весеннем ходите. А я в пуховике

я тоже еще в зимних ботиночках и куртяшке, которая до -5 рассчитана
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...