Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

'Аксиньюшка, привет! Я - Света))) Пусть мужу твоему таблеточки волшебные помогут! А у тебя сейчас все гормоны в норме, О есть, я так поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, Ксюша, приветик! :Hello:

Добро пожаловать к нам на Островок! Располагайся поудобнее! У нас тут тепло и душевно!

oBrSdOwZGVU.jpg

 

Меня зовут Ирина, планируем 2-го ребетеночка. Дочке 15 стукнуло недавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, Ксения добро пожаловать!!!Я СветЛана, мне 32 в ожидание первенца! Располагайся !

 

на удачу талисман

 

11866600-Shell-with-a-pearl--Stock-Photo-sea.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svetochka-le

 

Спасибо! Одна надежда на эти таблетки... иначе не знаю что делать... трубы опять проверять? Это не самое полезное для женского организма.

 

Тесты на овуляцию не делала. Хотя купила электронные. Лежат... ждут своего часа))) со следующего цикла думаю начать. Но судя по температурному графику, овуляция есть... иногда я её чувствую. Иногда нет....

Ссылка на это сообщение

Ах, какой прием!!!!! Спасибо, девчат!!!!

Сколько читаю вас, переживаю прямо за всех!!! И радуюсь, когда вижу ваши // тестики!!! Сама еще не видела у себя таких тестов (за всю жизнь сделала только 2 теста). Боюсь разочарования...

Хотя купила вон 50 тестов с чувствительностью 10. Лежат.... хехе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svetochka-le

 

Ахаха)))) возможно! Просто при заказе этого количества тестов, пересылка теста на овуляцию была бесплатно))))) а так они еще и не дорогие были... что-то около 8€ за 50 штук. Прислали 51 штуку))) подарок, видимо

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Вилочка как ты ? С мамологом определилась ?

Не-а. Что-то пока не до этого немножко.

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, буквально в этом цикле мочила электронные тесты на О. между двумя узишками. На 1 узишке ДФ 17 мм, потом тесты на О. ежедневно, даже в 1 день два раза делала, итого 5 тестов извела. Все отрицательные. А потом на УЗИ мне все таки овулю подтвердили. Так что теперь и не знаю, как к этим электронным относиться :sorry:

Кто-то из девочек советовал мочить обычные и если // практически одинаковые для подтверждения делать электронный. В следующем цикле видимо так буду баловаться :D

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Виолочка, пока ничего хорошего...

Врач подбадривает и обнадеживает

Ну значит, так и будет, раз врач обнадеживает.

Ссылка на это сообщение

gina-iren

 

О, как бывает! Я разные отзывы читала. Но сама еще никакие тесты не брала, мой первый опыт, так сказать...

 

Меня с 23 марта где-то мучает боль в паху справа. Я понятия не имею что это может быть? Может ли там располагать яичник? (В зоне лобка справа). Ничего другого на ум не идет. Вот думаю к какому врачу записываться на прием. Сначала боль была периодическая, стреляло как во время овуляции (но это уже по идее было после овуляции). А теперь еще веселее постоянное легкое жжение внутри ((( и при надавливала (даже легком) возникает боль. Если честно, я напугана. Раньше ничего подобного не было.

Ссылка на это сообщение

Катрин чем герпес мажешь ?.

Светуль, зовираксом, но герпес мой от него цветет и пахнет-зараза! В след.цикле пановир проколю курсом,дорогой зараза, но его на год хватает, как раз в прошлом апреле его колола, вот первый раз за год эта дрянь вылезла! :(

 

Аксиньюшка, добро пожаловать к нам в домик! Я-Катя! :girl_bye:

 

:D В полкУ тестоманок прибыло!

О ДААААААААА! :malicious: :malicious: :malicious:

Аксиньюшка, 50 тестов! Даже я так не затариваюсь! :D :D :D

 

Меня с 23 марта где-то мучает боль в паху справа. Я понятия не имею что это может быть? Может ли там располагать яичник? (В зоне лобка справа).

У меня примерно такая же фигня! Только не боль, а как бы прострелы иногда, мне врач нарыла там венозный пучок, который может давать такие ощущения! Сходи на УЗИ, скажи врачу про эти боли.

Ссылка на это сообщение

Katya_1

 

Ох... я уже чего только не начиталась... хоть сейчас бежала бы к врачу. Но сначала надо записаться ((( в прошлый раз ждала записи 2 месяца!!! Надеюсь, сейчас меня пораньше примут. Загнусь, нафих, ночью и усё... не узнает никто, муж до выходных в командировке.

 

Katya_1

 

Какое лечение тебе назначили?? (Ничего что на "ты"?)

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, лечение никакое толком, сказали само пройдет! Если сильно беспокоит, сказали пропить что-то от венозной недостаточности! Но меня не сильно беспокоит этот пучок вен, поэтому решила лишние таблетки не есть!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...