Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Девочки,всем добрый день!! с теплыми деньками,вот и к нам пришла весна!

 

Аксиньюшка добро пожаловать! я Ольга,планеруем первенца!удачи вам!

 

Девченки,подскажите,пожалуйста,какие сдать мужу анализы для планирования СГ я так поняла нужно сдавать с морфологией по Крюгеру,а что еще желательно чтоб все одним махом ,а то его очень трудно уговорить на все эти анализы

 

какая замечательная, прекрасная ,спортивная семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul

 

Привет, Юля!

Какая чудесная спортивная семья!!! Браво!!!

 

Я записалась на следующую среду. Максимально ближайший день. Девушка в приемной сказала, что если боль значительно усилится, то можно прийти вне очереди. Доктор постарается найти время.... вот так... а пока неделю как-то жить! Хех... я себе наверное навнушала, что у меня и слева начинает постреливать. О, как-бы дожить!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добрый день!! с теплыми деньками,вот и к нам пришла весна!

 

Аксиньюшка добро пожаловать! я Ольга,планеруем первенца!удачи вам!

 

Девченки,подскажите,пожалуйста,какие сдать мужу анализы для планирования

Лучше с ДНК фрагментацией даже сдать а не по Крюгеру, моему еще гормоны сдать назначали: ФСГ, ЛГ, ГСПГ, эстрадиол, тестостерон, пролактин и биохимический анализ крови ( глюкоза, билирубин, мочевина, креатинин, холестерин, липопротеиды)

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юльчик, отличные фоточки! А сама только болельщик или тоже спортом занимаешься?

 

Всем привет! Меня чет прям ПМС кроет, все бесит настроение ужаааасное(((( Еще и давление второй день низкое 83/60. Мое рабочее 100/60. Так что не теряйте меня, как отпустит буду и отписываться)

Ссылка на это сообщение

 

Аксиньюшка добро пожаловать! я Ольга,планеруем первенца!удачи

 

Спасибо, Оля! Вам так же удачи!!! Всё получится!!!!

 

 

Всем привет! Меня чет прям ПМС кроет, все бесит

 

Мне хорошо помогает шоколадка в ПМС. Иначе хочется плакать, рвать, метать, опять плакать... :-D

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас в аптеке меня очень удивили. Покупала детям Кагоцел. Вопрос фармацевта ввел в ступор. Кому я беру? Для себя или для мужчины? На встречный вопрос, почему такой вопрос был мне задан, пояснила. Оказывается этот препарат влияет на сперматогенез!

Вы знали об этом? Я расстроена...

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюш, я в шоке... Насколько мало мы знаем о том, что пьем... Кстати в противопоказаниях написаны дети. Сейчас сама полазила в сети, активное вещество в инструкции не написано, просто кагоцел - 12мг, а химический состав его где?

 

Всё из-за вещества госсипол.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

нашла такое обсуждение на другом форуме. Не знаю, пройдёт ли ссыль. По обсуждению однозначно нет вывода о влиянии. Но я впреть не стала бы давать его вообще никому.

И правильно одна девушка написала...в наше время безопаснее поднимать иммунитет народными средствами. Мы с дочей в осенне-зимний период калину с мёдом пьем.

 

вот статья на эту тему

Ссылка на это сообщение

Но я впреть не стала бы давать его вообще никому.

Вот и у меня такое мнение сложилось... Вроде как вещество это связали, оно не активное, но кто его знает, на что только не идут некоторые люди ради денег, власти и тд и тп.

Ссылка на это сообщение

Всем вечер добрый.

 

Меня Серега ходил выгуливать. Говорят надо гулять , малышу кислород нужен. А то все время лежу.

Ксюш это конечно нечно. А малышам помогает кагоцел ? Или ты для профилактики ?

 

Светик как твои мазки ? Или вы временно приостановили ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  меня сейчас тоже муж выгулял.

Выделений нет больше, надеюсь, что не во вред. Но мы аккуратненько, без резких движений

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светик как твои мазки ? Или вы временно приостановили ?

НЕт, не остановились) Сейчас закладываю очередные свечи, осталось 2 штуки. М что-то вчера не пришли, но это от стрессов и нервов, но я зато долечиться успею. Потом пересдам мазок и, дай Бог - на снимок.

 

Девочки-пузики, гуляйте, погода пока позволяет) Здорово как)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

 

Lana 813, сегодня я просто огурец! Невестка посоветовала какие то уколы для "борьбы" со спайками, но я 5 иду к врачу и спрошу у нее. У меня теперь одно место напрягается в панике, а вдруг опять боль вернется...

 

Аксиньюшка, добро пожаловать! Я Оля, планируем первенца. Периодически включаю "мисс паниковскую".

 

Lana 813, lukovka_ya, гуляйте, дышите свежим воздухом и наслаждайтесь весной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_1, Кать, у меня когда герпес на губах намечается, я если сразу зовриксом не успела, то уже им не пользуюсь, а сразу зубной пастой мажу - жжет конечно не по-детски, но проходит за день-два, ну максимум три (это при условии,что реально проворонила)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...