Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

lukovka_ya,  Тат а у меня сейчас опять мазануло. :( чуть в обморок не упала... но темным с чего от куда ?! Может остатки вышли от хоть бы. Мы буквально 20 минут тоже еле еле шли.

 

 

Светик @@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Ириша меня не ложили в больницу понимаешь!!!!

 

Спасибо всем за кулочки!

 

Татуль отдыхаю пью пустырник!!!

 

Кофеманка, Оль у врача я вчера была и на узи.

 

Юль да нет не болит и не тянет, тонус у меня вчера на узи увидели.

 

gina-iren, Ирин а мне в монииаг велено ехать.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светуль, прости я наверно пропустила или невнимательно читала странички.

Все у тебя ок, Тата права- спокойствие сейчас важнее всего!

Но если вдруг будешь прям сильно переживать, тогда вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение

Как же нас наши мамы вынашивали... диву даюсь. Ничего же не было, ни анализов, ни лекарств... сейчас кажется, до трех месяцев лучше вообще лежать, на всякий случай... что с природой делается? (((((

 

В Германии вообще до 3-х месяцев не сохраняют беременность. И только после трех выкидышей (подряд!!!) начинают искать причину. А так всё это "нормаль", природный отбор. Такая фиговая политика....

 

Galina51rus

 

Спасибо! Я тоже рада!!! :)

 

Galina51rus

 

Спасибо! Я тоже рада!!! :)

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка

Добро пожаловать!

 

Мамы наши вынашивали, но сколько было выкидышей, смертей при родах и т.д. Гораздо больше, чем сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка

Добро пожаловать!

Я - Аня, планирую второго ребеночка)

 

В Англии кстати тоже до 12 недель не считается, что беременна

 

Завидую немного девочкам, у кого есть возможность сдавать анализы в тот же день

Здесь такого нет, к врачу запись за 2 недели

 

Lana 813,  Береги себя и булочку @@@@@

Потерпи немного и выдержи постельный режим, хоть пару дней

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Островок.

 

anika1309,  Ань я бы с радостью , НО врач категорична надо ехать в институт. Сегодня к эндокринологу и там еще один анализ есть который нужен для института. Не знаю отдадут ли мне его на руки надеюсь.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

CKxDWEH-FtU.jpg

 

Lana 813, Светик, удачно вам с булочкой съездить!

Может какие то важные анализы или консультации, что врач настаивает на поездке?

У нас тоже не всех в больницу кладут. Одна крутая врач девочкам больничный выписывает, но строго лежать дома. Только к ней приезжать через дня 4-5 с анализами. На УЗИ постоянно мониторят состояние и развитие эмбриончика. Эта врач специализируется на невынашивании и ЗБ. Не одной моей знакомой помогала выносить долгожданного ребеночка. Считает, что ни какого вреда от УЗИ для малютки нет. Сейчас знакомая девочка ведёт у неё Б. Срок как у нашей Таточки. Мазня, хотя по УЗИ отслоек и гематом нет. Врач успокаивает и говорит, что все будет отлично, но важно лежать постоянно. Именно горизонтальное положение.

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение

Как же нас наши мамы вынашивали... диву даюсь. Ничего же не было, ни анализов, ни лекарств... сейчас кажется, до трех месяцев лучше вообще лежать, на всякий случай... что с природой делается? (((((

я знаете чему удивляюсь, среди всех моих знакомых беременяшек здесь на БП и в жизни у всех мазня. Поголовно.... серьезно... сижу думаю, к этому стоит относиться как к норме??? :think1: Ну типа все через это проходят... или почему так происходит...не понятно.

Беременяшечки наши, вы главное не нервничайте, у вас непременно все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременяшечки наши, вы главное не нервничайте, у вас непременно все будет отлично!

Иришка, отлично, думаю, будет у всех без исключения!!! ;) По-тому как с такой поддержкой и плечом.... ну как тут может быть плохо!

Хорошего дня, ОСТРОВОК!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Lana 813, Светик, удачно вам с булочкой съездить!

Может какие то важные анализы или консультации, что врач настаивает на поездке?

У нас тоже не всех в больницу кладут. Одна крутая врач девочкам больничный выписывает, но строго лежать дома. Только к ней приезжать через дня 4-5 с анализами. На УЗИ постоянно мониторят состояние и развитие эмбриончика. Эта врач специализируется на невынашивании и ЗБ. Не одной моей знакомой помогала выносить долгожданного ребеночка. Считает, что ни какого вреда от УЗИ для малютки нет. Сейчас знакомая девочка ведёт у неё Б. Срок как у нашей Таточки. Мазня, хотя по УЗИ отслоек и гематом нет. Врач успокаивает и говорит, что все будет отлично, но важно лежать постоянно. Именно горизонтальное положение.

 

Ирин МОНИИАГ это институт акушерства и гинекологии... туда врач отправила для консультации ибо у меня куча диагнозов:

1 сахарный диабет,

2. резус 3-

3. высокое ад у нее на приемах.

Там должны тактику ведения беременности назначить. ну так сказала моя гиня.

Ира она меня хотела вчера еще туда отправить, но позвонив ей после узи рассказав о гипертонусе она сказала лежи, а до пятницы съезди. Она без консультации там не ставит на учет.

 

Всем привет!

Lana 813, СВЕТмойЛАНОЧКА у тебя что так и мажет?

Аннушка мазало в воскресение и вчера вечером! Вчера чуть. В ноябрятах девочка написала, что у нее от гипертонуса сосудики лопались и мазня до 10 недель была.

 

gina-iren, Ириш я тоже задумываюсь на эту тему... очень много...

Ссылка на это сообщение

Аннушка мазало в воскресение и вчера вечером! Вчера чуть.

ох-хо-хо....ты на больничном? или тебе по врачам нужно ходить.....(?)

 

Вот мне нравится, отправят на больничный, что нужно лежать....и по врачам гоняют..... ну и не отправляли бы.....

 

СВЕТмойЛАНОЧКА, думаю сейчас в нашем деле главное позитив и ВЕРА!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...