Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!!!

 

В субботу на УЗИ поедем, посмотрим, как там моя отслойка себя ведёт. Очень надеюсь, что её больше нет, что получилось её вылежать

Ссылка на это сообщение

Кофеманка

Ну пока есть точно, так быстро они не проходят )) Просто надеюсь, что дальше не развивается ))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Пусть у всех наших пузиков уйдут проблемки поскорее и дальше будет только здоровая счастливая беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох-хо-хо....ты на больничном? или тебе по врачам нужно ходить.....(?)

 

Вот мне нравится, отправят на больничный, что нужно лежать....и по врачам гоняют..... ну и не отправляли бы.....

 

СВЕТмойЛАНОЧКА, думаю сейчас в нашем деле главное позитив и ВЕРА!!!

Ага Аннушка дала больничный. Только ради того , что б в институт с'ездила ну и лежала. Ха а когда лежать ? Вчера лежала. Сегодня ходила к эндокринологу. Завтра в институт. А в пятницу на прием к гинекологу.

 

Доброе утро, островок!

 

Lana 813, Светуля, ты как?

Сегодня самочувствие не айс, слабость ! Может гемоглобин упал. Ад в норме. Пришли лежу.

 

Спасибо Ксюша и Виолочка !!!

Ссылка на это сообщение

опять на валенки перешла? :D :D :D :D :D :D :D :D

у меня есть отличные адиковские "говнодавы", как я их называю! Одеваю их грязь месить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, так волнительно идут денёчки..... Вроде меня ничего не беспокоит и тошнотики со мной и тити побаливаю..... а всё равно волнуюсь....хочется уже сердечко услышать и понять, что всё устаканилось и всё в норме, а то с моим экстремальным началом все нервные клетки порастратились :D

Ссылка на это сообщение

Привет)

Пузикам нашим @@@@@@@@@@@@@ много-много, чтобы все проблемки убежали, чтобы ничего не заставляло нервничать!)))

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, читаю вас и так переживаю за всех вас

Вот вначале переживаешь, волнуешься, чтобы получилось забеременить, а потом еще большие волнения

Всем нашим беременюшкам @@@@@ чтобы все тревоги прошли и вы наслаждались прекрасным периодом в вашей жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!

Лучше с ДНК фрагментацией даже сдать а не по Крюгеру, моему еще гормоны сдать назначали: ФСГ, ЛГ, ГСПГ, эстрадиол, тестостерон, пролактин и биохимический анализ крови ( глюкоза, билирубин, мочевина, креатинин, холестерин, липопротеиды)

спасибо, Катя!

 

аня,ты меня опередила теже мысли,как все не легко планировать,беременность,рожаешь.....переживание и счастье в одно время...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки))

 

У меня что-то настроение сегодня не очень, БТ (базальная температура) не растет(( Хотя О по ощущениям была в понедельник, ну да ладно, может отдыхает мой организм в этом цикле))

 

Ох, девочки, теперь всю жизнь нам волноваться: сначала заБ, потом выносить, потом родить (тоже огого волнений) потом родиться малыш, то животик, то упал то ещё что, потом школа и тд. Всем жительницам островка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть наши нервы и переживания не мешают нам наслаждаться жизнью, планированием и материнством!!!!!!

:flower: :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тата,тебе вопросик,если ты не против,где можно найти твой рецепт черного хлеба без дрожжей?

не без дрожжей, а на закваске.

Закваска - это тоже дрожжи, только дикие.

Закваску будешь выводить и потом кормить/содержать? )))

от 5 дней уходит первый раз на выведение ее.

Ссылка на это сообщение

т.е она живая как "молочный гриб",каждый день нужно ее кормить?

 

хочу попробовать

Изменено пользователем olgakava
Ссылка на это сообщение

olgakava,

выводи упс!

на этом же сайте куча рецептов хлебов на закваске

Изменено пользователем ~mandarinka~
Ссылка на это сообщение

Улыбнитесь)) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

Захожу в кабинет. Сидит врач с огромными глазами, долго смотрит на меня. Я начинаю волноваться. Первым делом, конечно, в голове возникает неадекватная мысль: «Может, что-то я забыла надеть?». Врач прерывает молчание: «Скажи мне, пожалуйста, а ты не пробовала ещё в длину прыгать или с шестом?» Стою, соображаю о чём она вообще?

 

Врач продолжает: «Конечно, некоторые физические упражнения беременным нужны и полезны, но не бег же со скорость 60 км/ч по снегу, в дублёнке и семимесячным животом за автобусом!!» Оказывается она в нем ехала…

***

Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам «мне надоело, я пошла» почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: «от меня беременной еще никто не уходил!» силой запихнула на кресло

 

Только родила. Лежу в коридорчике, отхожу. Деточку свою толком не рассмотрела.

И вот доктор-мужчина приносит мне мою принцессу. Я на нее смотрю и спрашиваю:

— Ой, доктор, а что же это она так на обезьянку-то похожа???!!!

А доктор совершенно серьезно:

— Претензии по данному вопросу не ко мне!!!

 

Мой муж с высшим образованием, кандидат наук искренне считал, что ребенку по пуповине идет еда, которую я ем!

 

Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго, тяжело… Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость «дал в голову» и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: «Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол..» и вырубилась

 

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета

 

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

 

С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: «Голова родилась и глазами хлопает».

 

Одно из самых памятных впечатлений молодости моей мамы обеспечил коллега, преподаватель и профессор, а по совместительству отец… восьмерых дочерей. Дело в том, что профессор страстно хотел иметь сына. У Бога, между тем, тоже имеется чувство юмора — и каждый раз, стоя на крыльце роддома, профессор получал кулек, завязанный розовой ленточкой. После восьмой попытки он наконец успокоился.

 

Боже, как воняет мир во время беременности!

 

Очень запомнилось первое мытье маленькой попки. Уревелись с дочкой обе, я от страха уронить, дочка от бесцеремонного отношения

 

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушка мне до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

***

Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде… Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырьмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное, но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали!

***

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну, медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем отличного дня!!!

 

Девочки-будущие мамочки, спокойствие и только спокойствие!!! Берегите себя, побольше отдыхайте!

 

Аксиньюшка

Добро пожаловать!

Я - Аня, планирую второго ребеночка)

 

Завидую немного девочкам, у кого есть возможность сдавать анализы в тот же день

Здесь такого нет, к врачу запись за 2 недели

 

Та же фигня...((

 

Счастливого и быстрого планирования! ;-)

Ссылка на это сообщение

Таточка, ссылкой делись в личке. На форуме за них аяяюшки делают). Как твое самочувствие?

Светулик, как твоя прокладка? Надеюсь девственно чиста! @@@@@@

Аннушка, как ты дорогая? Обнимашечки мои тебе.

У нас анализы когда хочешь сдать можно, вот только записи к врачу тоже порой впечатляют. Я к своей гине уже которую неделю записаться не могла.

Юля, спасибо за смешинки.)

 

 

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Ксюшенька не особо девственна , но чиста. Вычитала , что это может быть от тонуса сосудики лопаются. Спасибо за кулочки.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета

Прошу прошения, забылась я.

Хорошо все, пока больше не было выделений не нужных.

Лежу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!!!

Как же давно я не заходила.

А сегодня зашла и глазам не поверила, сколько пузиков на волшебном островке!!!

Светочка, береги себя и пупсяшу, мне кажется, что девочка у вас будет! Следи за АД, отдыхай и наслаждайся Б! Обнимашки наши :kiss2::embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:

lukovka_ya, Тата, поздравляю от души!!! Очень рада, что скоро ваша семья наполнится детским смехом и радостью!!! :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:

anuk15, Поздравляю!!!! Очень рада за вас!!! Береги себя и пузожителя, первые тошнотики - это так волнительно, потом первое УЗИ и стук сердечка, потом первый скрининг, первые шевелюшки!!! :kiss2::embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, поздравляю еще раз!!!

Темку читаю с последней странички, пока не видела еще пузиков)

Всем легкой беременности и родов в срок :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...