Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lady Jul, Юлёк привет.Я тут приболела малясь,горло и глаза.Вот лечусь,капли капаю,ещё от этих таблеток для горла ЖКТ обострилось..вообщем то..одно..то другое.Но ничего,скоро до нас весна дойдет,выздоровлю и все ок будет.Планирование пока в свободном плавании.Пытаюсь БТ (базальная температура) мерить,но думаю не правильно,т.к сон перед БТ всего пару часов.Надо в новом цикле гормоны сдать и к врачу сходить на мазки ежегодные и прочее.Вот такие делишки.

А как ты?

 

У меня на след.неделе ДР,надо быть уже здоровой.

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки!

 

Вчера БТ (базальная температура) резко упала, сегодня еще ниже, я чуток в шоке, т.к.пришла красная армия. Почти на неделю раньше!!!!! Этот цикл был, похоже, самым коротким в моей жизни - 23 дня (обычно от 26 до 30 дней)!!! Ужас ужасный. Почему???

Всё было не нормально в этоМ цикле, БТ выросла во второй фазе (раньше какие-то заборы, измеряю третий цикл), уже неделю постоянная боль в правом паху, так что я испугалась за своё здоровье. И тут здрасьте! "Эти дни". Я в шоке от такого короткого цикла. Нет слов. Возможно из-за шалфея? Пью его третий цикл до предполагаемой овуляции.

В общем, пошла шерстить интернет....

Женщина- загадка!!!

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать Мария. Я СветЛана :) . В ожидание первенца !!

Очень приятно)))

 

Привет, Мария! Третий месяц только! Это не срок! Быстрого вам планирования!!! :)

 

Мы планируем первенца полтора года. Подружка с мужем делали первую дочь 2,5 года, оба были здоровы, просто Бог не лавал. Сейчас опять 2,5 года делают второго. В общем, не простое это дело, как оказалось! Частенько думаю: вот ну кто бы знааааааал!))))))))))

Мы первого год делали- девочка)) А второго думали,когда на ноги станем.Вот вроде все что планировали сделали, ну давай работать, а тут опа и не так все просто(((

Ссылка на это сообщение

Мария_G

 

Не просто, но возможно! ;-)

 

А я почитала быстренько про шалфей. Да, он прилично укорачивает цикл! Тем более я его так полюбила, что до О.пила только его целыми днями (балда-балдааа). От этого может быть гиперстимуляция, кисты могут развиться... в общем, лекарь-калекарь. Бросаю пить эту травку. Оставлю себе только витаминки, а то мой гаганизм с ума, похоже, сошел)))))))

По осторожнее с фито-терапией! :)

Ссылка на это сообщение

Этот цикл был, похоже, самым коротким в моей жизни

Похоже на всех Ксюшек в прошлом цикле напали коротконогие монстрики, готовя их к беременности).

Ленусик Ми, Поправляйся дорогая. :flower:

7483577.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка,  травки нельзя долго пить. После трех месяцев надо дать организму отдохнуть. Ты как раз пропила три цикла, сделай перерыв на месяц-два.

Вроде спорыш хорошо тоже влияет на О. Я его пила несколько месяцев - цикл не сбился. Прочитай про него, может его попей.

А вообще тут девочки рекомендуют шатавари.

Я себе заказала,но еще не получила. В следующем цикле надеюсь начать пить его.

Изменено пользователем anika1309
Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми, бяда с этой БТ (базальная температура))) Сама тоже пытаюсь мерить, да все равно то одно то другое, сегодня вот будем алкоголь пить, у друга мать умерла, приедет к нам с ночевкой, я с ним на фото кто видел на день встречи выпускников была.... Ужас просто, как от чего не знаю ещё((((

 

 

 

 

 

 

 

anika1309, у меня пришел Шатавари, вот завтра на почту пойду получать)))) Со след цикла начну его пить и Ангиовит тоже))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  Здорово. Ты тоже брала в виде порошка?

Мой что-то долго идет. Он на амазоне был один и идет аж с Индии. Жалко, что этот цикл пропускаю, но уже как есть.

Ссылка на это сообщение

anika1309

 

Почитаю, Ань, про шатавари... ты как заказывала? Через какой сайт? Мне бы на каком-то европейском сайте было бы удобнее заказать. Посмотрю. Сначала почитаю про это средство. Что-то меня эксперимент с шалфеем напугал... боюсь сбить себе цикл. Только наладился после жанина.

Ссылка на это сообщение

Девчульки, всем привет, мои хорошие! :Hello:

 

Lady Jul, Юленька, я желаю, чтобы этот твой цикл был БЕРЕМЕННЫМ!!!! И чтобы не надо было идти на ЭКО!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Привет, Вам, девочки! Я вот нового цикла никак не дождусь, что-то у меня старый все рекорды бьет, мажет и все...Тесты делала, ни реагентов, ни призраков, все чисто...Вот что за фигня такая((( Погода ужасная, настроение тоже... :bat:

Наташ, а БТ (базальная температура) не измеряешь? Какая?

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, я заказывала на амазоне, там большой выбор, но вот в виде порошка - только один и он в Индии, вот теперь жду его долго))) А девочки все заказывают с русского сайта, я почитала и не нашла, чтобы они и высылали за пределы России.

 

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Здорово. Ты тоже брала в виде порошка?

Мой что-то долго идет. Он на амазоне был один и идет аж с Индии.

 

О, я тоже на амазоне посмотрела. Но его там много... я забила в поисковике "в порошке" и вышло вот что. упс!

Какой нужный??

Ссылка на это сообщение

Виол, а у тебя заочка или вечернее?

 

Katya_1, ты мой хороший :m0591: Ты видела мою БТ (базальная температура))))))) Я думаю в этом точно пролет, надеюсь на Шатавари и Ангиовит))))) И тебе желаю чтоб твой малышок такой как вцепился в мамку и так на 9 месяцев не отпускал, а потом в титю вцепился и на два года как минимум не отпускал)))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

 

 

 

anika1309, да в порошке на Шатавари РФ, такой же как у Таты))) Ей же помогло, иожет и мне поможет, у нас даже АМГ одинаковый)))))

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, я просмотрела все страницы и не нашла такого, что я заказывала

Мне девочки скинули картинку и я у себя на амазоне заказала точно такой препарат

я заказывала с английского амазона, но думаю, что и на немецком должен быть

Вот сслыка с которой я заказывала

Но я попробовала поискать с твоей ссылки и не получилось

Ссылка на это сообщение

~Ness~, Может мажет - это и есть М, только очень скудные?

 

~Ness~, у меня так мазало при ХГЧ 5,3, это были М скудные) Может маленький ещё прикрепится?

 

Наташ, а БТ не измеряешь? Какая?

 

Не, Кать, не измеряю, не подружилась я как то с этим методом исследований) Что-то мне кажется это моя обычная мазня вернулась, которая до лапары была. В графике посмотрела, что на 16 дц у меня пару красных капель было, скорее всего поздняя О + к ней 14 дней и получается цикл в 30 дней и как раз за неделю до М мазня, как раньше было((((( Надо гистеру делать, да смотреть что там внутри...

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка,

 

Вот по этой ссылке 3-й сверху можно купить. Тоже этого производителя пили знакомые девочки. Тоже хороший считается

Churna - это в виде порошка означает.

 

Lady Jul, Юль, тебе ангиовит врач назначил?

Ссылка на это сообщение

Девочки может подскажите мне, что со мной не так. Или врача другого искать. Я писала что три месяца планируем.Пошла к врачу, полезла на кресло. Сказала все чисто. Потом пошли на узи. Был 20-й день цикла. А у меня очень тянул левый бок. Она говорит в левом яичнике яйцеклетка не может выйти. Стенки там толстые. Отправила меня сдать гормоны. На прогестерон и пролактин. Прогестерон оказался в норме а вот пролактин при норме 29.9 у меня 38.1. Но я его не по правилам сдала, потом уже дочитала как правильно.Опаздывала на работу бежала в лабораторию так и не отдышавшись зашла в лабораторию сдавать. Понесла результат врачу, она сразу ну вот видишь пролактин повышен, попей бромокриптин. Начиталась я за него отзывов.И решили с мужем пересдать его на этот месяц. В этом месяце я меняла БТ (базальная температура), цикл у меня 34 дня.В первой фазе темп.была 35.9-36.1. Во второй 36.8. Купила тесты на овуляцию в этом месяце . На 16-й день цикла показал две полоски. Фото прилагаю. ПА был в день О.Позав ела сходила снова к врачу, это 20-й день цикла. Сказала что овуляция произошла, так как все там пустое. И спросила какая сейчас БТ. Говорю 36.8. А она - ну с такой температурой беременность не наступит. Пей те гормоны что я прописала.Но я все не решусь

post-284579-0-96746900-1459446150_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария_G
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Спасибо моя хорошая!!!!!

 

Lana 813, да,я подумала,что сдам анализы и там решу:)

 

Мария_G, По поводу пролактина,да...его нужно сдавать очень строго,он капризный.У меня давно повышенный, снижала таблами,но Б так и не наступила.

А врач как-то странно тебе сказала,что с такой темперой Б не наступит,я знаю девочек,у которых БТ (базальная температура) была не такая как в идеале пишут,а они рожают и все норм.

Ссылка на это сообщение

привет.

 

девочки перед приемом шатавари сдайте эстрогены!!!! если они низкие то пейте!!

 

Ахха... ну, судя по этим нормам, у меня всё в пределах. Тогда, наверное, не стоит пить шатавари.

 

5 дц 17-ß-Estradiol (LIA) 49,76 pg/ml

21 дц 17-ß-Estradiol(LIA) 105,59 pg/ml

185,84 pg/ml

post-284281-0-76030900-1459446614_thumb.png

Изменено пользователем Аксиньюшка
Ссылка на это сообщение

gina-iren

 

Спасибо, что глянула :) судя по анализам, то мне пока не нужно пить шатавари. Если я правильно поняла. Я совсем профан в том, что касается травок)))

 

Аксиньюшка, сколько у тебя эстрадиол и какие нормы Лабы? Для планирования результат должен быть больше, чем середина нормы.

 

Норм лаборатории нет. Написано "зависит от дня цикла". Но в интернете написаны какие-то нормы, я вставила свои результаты в предыдущее мое сообщение )))

 

На 21-ый день я передавала 2 раза, с интервалом в 1 цикл. Т.к.первый раз прогестерон был никакущий и врач решила перепроверить его. Как раз тогда я начала пить шалфей. И не знаю, то ли шалфей мне все показатели увеличил, то ли просто в первый раз цикл был ановуляторный.... теперь уже этого не узнать. Третий раз никто не будет брать у меня анализы... так часто нельзя тут. Только по показаниям. А врач сказала, Вы здоровы, идите и беременейте!

Изменено пользователем Аксиньюшка
Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, ну вообще эстрогенов это гормон первой фазы. Если смотреть твой результат на 5 дц (а для полноценной овуляции и нормального эндометрия именно он важен), то эстрадиол у тебя даже ниже нижнего предела. Ты пишешь результат 49.76 , а в статье нормы 57-227. На УЗИ у тебя с эндометрием как в овкляцию или после овуляции во 2-й фазе цикла?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...