Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Мария_G

 

БТ (базальная температура) не показатель. Даже в первые 4 недели беременности может быть 36,6. Это всё очень индивидуально. Странно вам врач сказала....

У меня врач вообще не спрашивала о БТ. Я сама ей говорю: я могу измерять БТ? Она говорит, можете. Ну как-то без энтузиазма ответила. Типа, хочешь меряй, хочешь нет.

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, не соглашусь с тобой. по поводу бт в беременность...

 

а у Марины разница 1 и 2 фазы отличная. не переживай!! и врача не слушай. главное разница больше 0,4

Ссылка на это сообщение

Мария_G, Аксиньюшка, девочки, а можно вас попросить поставить аватарки, если не сложно. Я например вечером и в выхи с телефона читаю. По авам легко ориентироваться , кто что написал. А вы у меня на одно лицо. Приходится увеличивать ваши ники, чтобы понять кто что пишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, ну вообще эстрогенов это гормон первой фазы. Если смотреть твой результат на 5 дц (а для полноценной овуляции и нормального эндометрия именно он важен), то эстрадиол у тебя даже ниже нижнего предела. Ты пишешь результат 49.76 , а в статье нормы 57-227. На УЗИ у тебя с эндометрием как в овкляцию или после овуляции во 2-й фазе цикла?

Да, это первый анализ. Тогда у меня всё было понижено немного. Но в пределах нормы. Результат анализов написан как: не значительная раннефоликулярная картина (если так можно сказать по-русски). По словам врача: всё ок!

Ну у них всегда всё ок...

Ссылка на это сообщение

Мария_G, Аксиньюшка, девочки, а можно вас попросить поставить аватарки, если не сложно. Я например вечером и в выхи с телефона читаю. По авам легко ориентироваться , кто что написал. А вы у меня на одно лицо. Приходится увеличивать ваши ники, чтобы понять кто что пишет.

Поставила☺ это я таких пупсов вяжу )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, не соглашусь с тобой. по поводу бт в беременность...

 

а у Марины разница 1 и 2 фазы отличная. не переживай!! и врача не слушай. главное разница больше 0,4

 

Ну, это не я придумала. Из того, что читала на мед.сайтах))))

 

 

Поставила☺ это я таких пупсов вяжу )))

 

Ой, какая красота!!!! :)

 

Я завтра поставлю. Уже спать ложусь. Всем сладких снов!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поставила☺ это я таких пупсов вяжу )))
спасибо большое!!!! Пупс очарователен. А покажи нам тут больше своих пупсов на фото. Такие интересные
Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, На УЗИ у тебя с эндометрием как в овкляцию или после овуляции во 2-й фазе цикла?

 

Ой, на счет эндометрия... честно, не знаю. Тут смотрят на узи не на определенный день цикла, а по дню записи. А записывают на максимально близкую дату, вот я этой даты 2 месяца ждала. Сейчас неделю жду. И смотрят на узи когда есть жалобы. Так просто эндометрий посмотреть - такого тут нет. И когда смотрела она меня один раз, то вообще молчала, я говорю, у меня по календарю овуляция должна быть сегодня-завтра. Она отвечает: нет, не похоже. И всё. Просто тут так, что когда плохо, то говорят пациенту. А когда хорошо, то всё молчком. А я сама не спросила, забыла. Теперь пойду на узи со списком вопросов. И то не знаю, будет узи делать или нет. Я иду с жалобой на боль в паху. Такая тут медицина((((

Ссылка на это сообщение

Забыла со своим взбесившимся циклом с новыми девочками поздороваться! :Hello: Привет, я - Наташа, мне 32 года, планирую второго, сыну - 8 лет! В январе была лапароскопия, а сейчас вот мои М где-то потерялись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

JaL037cgsno.jpg

 

Счастливая Таннета, Ксюша, с эстафеткой тебя! Пусть она сработает прям сразу же :)

 

Аксиньюшка, просто имей ввиду, что если низкий эстрадиол, то наверняка эндометрий тонкий. А к тонкому эндометрию проблемно прикрепиться эмбриоше. В следующий раз на УЗИ спроси, какая толщина эндометрия в мм. Чтобы замерили, а не просто сказали все норм. А мы тут прикинем твой день цикла и его толщину.

 

Мария_G, такие здоровские игрушки!!!!!! :class:

Ссылка на это сообщение

Мария_G, , какие милаши!!!

 

Ты на продажу вяжешь?

Сначала вязала друзьям когда у них кто то родился☺ А потом стали заказывать. Сейчас получается что продаю))

 

 

Всем с Добрым Утром!

Продуктивной пятницы!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Спасибо за пожелания. В чудо верим, нос не опускаем, идем семимильными шагами навстречу).

 

Красотули, делитесь ссылками в ЛС пожалуйста. Правила сайта запрещают это делать на просторах БП, кроме ЛС.

 

Подмосковье и Москва, с ливнем очищающим вас. На улице аромат земли просто потрясающий. Природа пробуждается ....

 

Мария_G,  какая красота!

У меня есть два вязанных кота). Наша форумчанка моим сыночкам связала). Но они большие).

Ссылка на это сообщение

Всем чудесного дня!!!

 

Аксиньюшка, тебе после шалфея перерыв нужен. шатавари не покупай пока.

 

Да, пока не буду ничего, кроме витаминок и фолиевой. Целый цикл всё стреляло, болело, сегодня тоже яичники стреляли... когда закончится этот фейерверк? :) :) :)

 

 

Забыла со своим взбесившимся циклом с новыми девочками поздороваться! :Hello: Привет, я - Наташа, мне 32 года, планирую второго, сыну - 8 лет! В январе была лапароскопия, а сейчас вот мои М где-то потерялись...

 

Привет, Наташа! М.пусть на 9 месяцев потеряются)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...