Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем привет!

 

Настюш, с днем рождения тебя))) Пусть все все твои мечты сбываются и никаких бед в жизни не будет! Будь счастлива!!!

 

У меня все по старому, тишина тишина!))

Начали планировать отдых на лето в Сочи, хотела одна с детьми потом в августе с мужем)) Как представила что я одна и двое детей-нет, сложно, решили что я поеду одна с Альбиной, так как ей в школу в этом году и надо на море выехать! Муж не хочет всей семьей, для него это тупняк, никуда не съездишь и не выйдешь, а море ему не особо нужно. Брать свекровь я не хочу! Жила с ней 6 лет, знаю что может быть весь отдых испорчен((

Ссылка на это сообщение

пристрелите меняяяяяя или я сделаю больно своему любимому мужу :D :D :D :D

это какой то пипец, скорей бы он уже выздоровел!

Я конечно понимаю, болеть хреново, но блинннн...какие же мужики нытикиииииииииииииииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...какие же мужики нытикиииииииииииииииии

Знакомая ситуация))) хуже маленьких детей))

Терпения тебе и железных нервов

Ссылка на это сообщение

Класснючий какой ниндзя!!! :love:

Что Вам врач сказал?

 

спасибо. послушала, говорит хрипов нет. принимать витамины и ирс-19 (она его постоянно назначает) ну и дома посидеть пока эпидемия идет

Ссылка на это сообщение

пристрелите меняяяяяя или я сделаю больно своему любимому мужу :D :D :D :D это какой то пипец, скорей бы он уже выздоровел! Я конечно понимаю, болеть хреново, но блинннн...какие же мужики нытикиииииииииииииииии

Крик души? :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Болеющим мужьям посвящается:

 

«С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

 

Протяжно стонет, как при родах.

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

 

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

«Как ты с детьми теперь одна??..»

 

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно… опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Настюньчик поздравляю с днем рождения! !! Всего всего самого наилучшего. Здоровья и исполнения мечт,удачи в начинаниях, успехов в начатом! !!

 

А мы сегодня ездили с мужем в центр, смотрели его глазик на котором делали коррекцию, и отправили домой до субботы (((( что-то ей там не понравилось

 

пристрелите меняяяяяя или я сделаю больно своему любимому мужу :D :D :D :D

это какой то пипец, скорей бы он уже выздоровел!

Я конечно понимаю, болеть хреново, но блинннн...какие же мужики нытикиииииииииииииииии

не не не правильно нытикиииииииии,ещё какие!!!

 

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, спасибо за кулачки

 

ஐПупсик ஐ, да,с пролактином так всегда,пока принимаешь таблы,он или норма или ниже нормы,бросаешь принимать Достик,и он снова растет.У меня вообще цифры высокие,больше 1000 ед.Хочу сдать в новом цикле снова.

Лен, тогда только беременеть именно на достинексе, ну а потом уже бросать его пить....мне кажется по другому никак
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

15643_620771297994743_306003345_n.jpg

 

Всем кому нужны мои крепкие @@@@@@@@@@@@!

 

Гуле и Ирише персонально @@@@@@@@@@@!

 

Я в кустиках посижу на вас посмотрю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Гуленька, Иришка, вам на УЗИ @@@@@@@@@@@@@!

 

Вот не мерила БТ (базальная температура), проблем не было, а теперь думаю - почему скачок такой сегодня? ничего особенного не было, не вставала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, lukovka_ya, :flower: :flower: спасибочки

 

lukovka_ya, Татуль, алкоголь вчера не пила? Прям да...скакануло. Если завтра вернется вниз, то поставь не учитывать (я так думаю, что это случайное значение в этом случае будет)

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль, алкоголь вчера не пила? Прям да...скакануло. Если завтра вернется вниз, то поставь не учитывать (я так думаю, что это случайное значение в этом случае будет)

не, не пила.

секас? так он и в другие дни был, а темпа не скакала. Ладно, дальше видно будет

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик,ты чего в кустиках сидишь????это такая традиция? ;):D

 

Юля из за рухнувших надежд! Жду новый цикл. Я буду наверное писать (ибо не могу без Вас) сегодня соберусь с силами и буду жить и радоваться дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...