Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Мария_G

 

Ой какие прелестные пупсы!!!! Загляденье!!! Потискала бы! Талант, однако! :)

 

Всем приветик!

 

JaL037cgsno.jpg

 

Аксиньюшка, просто имей ввиду, что если низкий эстрадиол, то наверняка эндометрий тонкий. А к тонкому эндометрию проблемно прикрепиться эмбриоше. В следующий раз на УЗИ спроси, какая толщина эндометрия в мм. Чтобы замерили, а не просто сказали все норм. А мы тут прикинем твой день цикла и его толщину.

 

Хммм... получается, что я на 7-ой день пойду. Будет ли показательной толщина эндометрия?.... летом поеду на родину, схожу там на узи и не 1 раз! :) анализов посдаююююю! оторвусь по полной! )))))))

 

Аксиньюшка, Ксюша когда нибудь, но совсем скоро.

 

Да-да-да! :);)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите если у меня 34 дня цикл на какой день лучше начинать активничать с мужем ? И как часто для результата ?

Ссылка на это сообщение

Привет, Наташа! М.пусть на 9 месяцев потеряются)))))

Спасибо, Ксюш, но не в этот раз, думаю у меня сбой какой-то, тесты -, а М я ждала в понедельник, сегодня -пятница((((

 

Девочки подскажите если у меня 34 дня цикл на какой день лучше начинать активничать с мужем ? И как часто для результата ?

А ты О никак не отслеживаешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите если у меня 34 дня цикл на какой день лучше начинать активничать с мужем ? И как часто для результата ?

стабильно?

34-14=20, приблизительно на 20 ДЦ у тебя О.

Начинайте с 17-18 через день.

 

а еще лучше тестами О отслеживать )))

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите если у меня 34 дня цикл на какой день лучше начинать активничать с мужем ? И как часто для результата ?

Любитесь через день, тогда точно не промахнетесь! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Ness~

Жалко... эти сбои так мешают планированию. У меня в прошлом цикле задержались на 3 дня, а в этом раньше на 6 дней... что попало(( будем надеяться и ждать!!! :)

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, приветик Татуль.Как ты?

привет, Леночка!

Тошнотики начались)))

сегодня к терапевту пойду по поводу больничного, может еще продлит.

Завтра на УЗИ, контроль отслойки.

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, а у меня первый раз такой сбой вообще за все время моих М... хотя 1 раз был около 9 лет назад М не пришли и все, но через 9 месяцев родился сын) Никакой мазни за всю Б ничего...а тут...я так на новый цикл надеялась, а похоже и он будет как попало...

Ссылка на это сообщение

Тошнотики начались))) сегодня к терапевту пойду по поводу больничного, может еще продлит. Завтра на УЗИ, контроль отслойки.

Ну тошнотики, конечно не очень то приятно, но я и на них готова, лишь бы Б наступила когда-нибудь, держись Татуль!) Надеюсь тебе больничный продлят, и конечно удачного УЗИ завтра, что все-все было у Вас с Чиполлинкой хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, Ксюш, но не в этот раз, думаю у меня сбой какой-то, тесты -, а М я ждала в понедельник, сегодня -пятница((((

 

 

А ты О никак не отслеживаешь?

В этом месяце следила.Тесты брала. На 16-й день цикла было две полоски. Вот фото. Был ПА в этот день. Но если у меня такой большой цикл то почему О была на 16-й день ? Или тест показал неправильно? А у нас секса после этого не было ((

post-284579-0-11167500-1459505230_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария_G
Ссылка на это сообщение

Мария_G, с тестами на О у всех по разному бывает, у меня где-то на 2-е сутки, после + теста О наступает, у кого то в этот же день, у кого то через сутки, там же и в тестах в инструкции написано, что О может быть от 12 до 48 часов, короче в зависимости от чувствительности тестов и твоего выброса гормона.

Изменено пользователем ~Ness~
Ссылка на это сообщение

Мария_G, с тестами на О у всех по разному бывает, у меня где-то на 2-е сутки, после + теста О наступает, у кого то в этот же день, у кого то через сутки, там же и в тестах в инструкции написано, что О может быть от 12 до 48 часов, короче в зависимости от чувствительности тестов и твоего выброса гормона.

А может быть вторая фаза длинная такая? У меня последние КД были 04.03.16. Овуляция была 19 марта. Сегодня 1 апреля КД нет

Ссылка на это сообщение

Татуль, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтрашнее УЗИ, пусть отслойкой там и не пахнет!!!!

спасибо, Катюш

 

Ну тошнотики, конечно не очень то приятно, но я и на них готова, лишь бы Б наступила когда-нибудь, держись Татуль!) Надеюсь тебе больничный продлят, и конечно удачного УЗИ завтра, что все-все было у Вас с Чиполлинкой хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо, Наталь ))

 

А может быть вторая фаза длинная такая? У меня последние КД были 04.03.16. Овуляция была 19 марта. Сегодня 1 апреля КД нет

ну если О была 19 марта, то сегодня всего лишь 12 ДПО. Жди М через пару дней.

Изменено пользователем lukovka_ya
Ссылка на это сообщение

А может быть вторая фаза длинная такая? У меня последние КД были 04.03.16. Овуляция была 19 марта. Сегодня 1 апреля КД нет

Ну вот смотри, если все таки О была 19, то + 14 дней, это будет 2 апреля, у тебя же цикл 34 дня? Значит М должны быть где-то 7 апреля, да и может О у тебя не 19 была, а позже...

Ссылка на это сообщение

Ну вот смотри, если все таки О была 19, то + 14 дней, это будет 2 апреля, у тебя же цикл 34 дня? Значит М должны быть где-то 7 апреля, да и может О у тебя не 19 была, а позже...

цикл от О зависит. 7 апреля - это много уже, если О была 19 марта.

Так что ждать надо 2 апреля, плюс минус 1 день.

Ссылка на это сообщение

цикл от О зависит

Ну так говорит же, что он у нее 34 дня, я из входящих данных рассчитывала) Тем более по О данные только за этот цикл))))) Может она у нее на 20 день всегда, поэтому и цикл 34 дня)

 

:girl_dance::JC_goody: С новыыыыыым цииииклом меня! ))) Жаль конечно, что мазня вернулась перед М , а я так радовалась,что ее нет)

Ссылка на это сообщение

летом поеду на родину, схожу там на узи и не 1 раз! анализов посдаююююю! оторвусь по полной! )))))))

й Бог,хала на Родину и "отрывалась" на анализах по беременности. Про УЗИ на 7 дц все равно спроси толщину, конечно нельзя будет сделать однозначные выводы о чем то, но если у тебя он будет больше 6 мм, то скорей всего никаких проблем с толщиной эндометрия у тебя нет.

 

Девочки подскажите если у меня 34 дня цикл на какой день лучше начинать активничать с мужем ? И как часто для результата ?

с 15 дц по 24 дц через день..это если не отслеживать О.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем всем))

 

Ох, девочки, я так спать хочу, вчера в 3 часа ночи легла, поминали маму друга((((( Вся разбитая я(((

 

Ириш, нет, врач мне ангиовит не назначал, я год назад его пропила и так хорошо себя чувствовала, прям супер! Вот хочу ещё раз пропить курс.... Думаешь может повредить?

 

Таточка на УЗИ тебе крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ксюшенька, с эстафетой тебя девчачьей))) Бегом в бой !!!!!

 

~Ness~, с новым циклом тебя, Наташ)))) Пусть он будет тот самый самый долгий)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В этом месяце следила.Тесты брала. На 16-й день цикла было две полоски. Вот фото. Был ПА в этот день. Но если у меня такой большой цикл то почему О была на 16-й день ? Или тест показал неправильно? А у нас секса после этого не было ((

если у тебя тест был на 16 дц положительный, то О была на 17 дц скорей всего. Плюсуем вторую фазу максимум 14 дней. Значит этот цикл у тебя будет 31 дц. Если циклы не регулярные, то лучше отслеживать О. тестами все таки. Иначе можете не попасть.
Ссылка на это сообщение

Натуль с новым циклом ! @@@

 

Нас с булочкой оставили на больничном. Выделения все еще мажут. Пью таблетк . Лежу.

 

Татуль вам с Чиполлинкой наши @@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, нет, врач мне ангиовит не назначал, я год назад его пропила и так хорошо себя чувствовала, прям супер! Вот хочу ещё раз пропить курс.... Думаешь может повредить?

да я ничего не думаю... просто вместо того, чтобы сдать анализ и назначать сама себе таблы хотя бы на основании анализа, ты готова просто так пичкать себя таблами.

 

lukovka_ya, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на УЗИшку, пусть завтра она будет для тебя именно отличной ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...