Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

gina-iren

Спасибо большое. Тесты закончились так что буду просто так высчитывать )) Еще программу закачала на телефон, так там О должна была быть 24-го.

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на УЗИшку, пусть завтра она будет для тебя именно отличной ;)

спасибо, Ириш :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

gina-iren,

Спасибо большое. Тесты закончились так что буду просто так высчитывать )) Еще программу закачала на телефон, так там О должна была быть 24-го.

программа может показать все, что угодно. Уповать на программу не стоит.

Если у тебя реально тест на О показал 19-го числа, то жди (не жди) М 2-3 апреля.

Т.е. по сути уже можно делать тесты на Б ))

Мой первый на 11 ДПО показал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще программу закачала на телефон, так там О должна была быть 24-го.

ты же понимаешь, что программа тебе чисто математически высчитает среднюю О исходя из забитых тобою циклов в нее. И нет никакой гарантии, что в следующем цикле О. будет тогда, когда программа рассчитает
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya

Тест не хочу делать. Расстраиваюсь очень. Были бы симптомы может и сделала бы. А так вообще тишина, даже грудь не болит как перед М. 2 дня назад живот внизу ныл думала ну все М начались, но нет ложный вызов. Так что пусть будет как будет Вот еще муж уезжает на 3 недели в командировку так что наше планирование опять оттягивается

Ссылка на это сообщение

:girl_dance::JC_goody: С новыыыыыым цииииклом меня! ))) Жаль конечно, что мазня вернулась перед М , а я так радовалась,что ее нет)

Наташ, с новым самым БЕРЕМЕННЫМ циклом тебя! :Hello::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария_G,  Такие куколки симпатичные, потискать бы их

Они же маленькие у тебя? на ладощку?

Сколько по времени у тебя занимает сделать одну такую лапулечку?

 

 

lukovka_ya, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтрешнее УЗИ

как себя чувствуешь? Как настроение?

Ссылка на это сообщение

gina-iren, Ириш, Светлана тоже вроде пила без назначение, там хорошее содержание фолиевой кислоты) Гомоцестеин сдается в любой день вроде?

 

 

 

 

Мария_G, а можно такого вязанного кролика заказать? И сколько стоит?

Ссылка на это сообщение

~Ness~, С новым девятимесячным циклом :udachi:

 

Lana 813, ты ездила уже в институт на консультацию?

Может я пропустила твое сообщение

Как ты сьездила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Lana 813, ты ездила уже в институт на консультацию?

Может я пропустила твое сообщение

Как ты сьездила?

Да, Аня с'ездила вчера удачно. Приняли в день обращения , врач понравилась. Назначили кучу исследований по крови и консультации врачей! Кровь на мутации бесплатно не сделают , 5300 нужно. Какие то анализы получится сдать бесплатно.

 

Придется поездить в Монииаг.

 

Ириш, по поводу ангиовита. Гинеколог в монииаге сказала да , что там в нем просто хорошее кол-во фольки. Так мне ответила научный специалист инстутута акушерства и гинекологии.

Ссылка на это сообщение

Lady Jul

Я с Украины) В Россию дорого выходит пересылка

 

Марина , а твои работы просто чудесные! Я тоже захотела такого :)

Спасибо большое ☺

Ссылка на это сообщение

Ириш, по поводу ангиовита. Гинеколог в монииаге сказала да , что там в нем просто хорошее кол-во фольки. Так мне ответила научный специалист инстутута акушерства и гинекологии.

Свет, так я и не спорю. Только нафиг пичкать организм большой дозой фольки пальцем в небо, если в туалете ее оставишь в том случае, если она не нужна организму.

Я вот сдала анализ на фоне приёма копеечной фольки по 1мг и результат отличный. Зачем я буду тратить деньги на ангиовит и оставлять эту лишнюю фольку в туалете.

А кому то без ангиовита никуда. И пить его нужно постоянно при планировании, даже если Б. не наступит сразу вдруг, а не методом тыка...Мол попью пару месяцев , вдруг поможет

 

 

Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария_G, да уж, малюсенькие они получаются

я сама вяжу, но люблю вязать большие вещи, для меня носки - уже мелочь, а тут прям ювелирная работа

 

Я тоже с Киева)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

gina-iren, полностью согласна, т.к. не считаю ангиовит просто витаминками. Пью его по показаниям. Гематолог сказала это препарат на всю мою жизнь. Гинеколог при планировании говорит пить постоянно а не курсами. Ну и гомостециин контролить...

 

Всем новеньким привет огромный.

Пузикам кулачки, берегите себя девочки! Жду волшебных заразных чихов)))

Мария_G, пупсы необыкновенные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya

 

Удачи на УЗИ!!! :)

 

Аксиньюшка, а у меня первый раз такой сбой вообще за все время моих М... хотя 1 раз был около 9 лет назад М не пришли и все, но через 9 месяцев родился сын) Никакой мазни за всю Б ничего...а тут...я так на новый цикл надеялась, а похоже и он будет как попало...

 

У меня тоже вот впервые так... в шоке. Связываю с шалфеем, больше не с чем!

С новым циклом, кстати, тебя! :) пусть он будет самым беременным! :);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Вам, девочки, за пожелания! Тоже оооооочень рассчитываю на этот цикл, его я буду мониторить и тестами на О, и УЗИ. У нас кста фолликулометрию отдельно не делают, только обычное УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Мария_G, какие мимимишные )))))

 

Всем привет

 

Вопрос про шатавари, если у меня эстрадиол 137,7пм/мл сдавала во второй фазе , переслаоа 110,надо пить или не нужно.

 

lukovka_ya, удачи на узи

Изменено пользователем СветланаМас
Ссылка на это сообщение

СветланаМас

 

Привет! Девочки тут пишут, что эстрадиол важнее в первой фазе. И там его надо измерять...

 

~Ness~

Тожа тестами запаслась! Завтра еще докуплю. Буду 2 раза в день делать, чтобы не пропустить)))))((

Только одно "но". Муж будет дома только в выходные :) :) :) пока по предварительным расчетам всё должно случиться аккурат в выхи)))

Ссылка на это сообщение

Вопрос про шатавари, если у меня эстрадиол 137,7пм/мл сдавала во второй фазе , переслаоа 110,надо пить или не нужно.

эстрадиол сдай в 1фазе. Результат будет более показательным для каких то выводов

 

пока по предварительным расчетам всё должно случиться аккурат в выхи)))

@@@@@@@@@@ пусть расчёты оправдаются
Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, чтобы все совпало @@@@@

А какой национальности у тебя муж?

Как давно ты живешь в Германии?

Ссылка на это сообщение

эстрадиол сдай в 1фазе. Результат будет более показательным для каких то выводов

 

@@@@@@@@@@ пусть расчёты оправдаются

а на какой день его лучше сдавать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...