Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Аксиньюшка, как вообще нравится в Германии?

А сама ты откуда?

Я с Украины, в Англии вот летом будет как 8 лет

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, как вообще нравится в Германии?

А сама ты откуда?

Я с Украины, в Англии вот летом будет как 8 лет

Да, ты наверное, уже совсем привыкла)))) у мужа сестра жила в Англии до марта этого года, почти 10 лет. Погода там такая же как у нас тут на западе. Дожди, дожди... я из Казахстана и поэтому мне в Германии холодно, слякотно, серо... но главное, чтобы любимый был рядом!!!

Изменено пользователем Аксиньюшка
Ссылка на это сообщение

Моя доця пошла сегодня в поход на три дня, На официальном сайте написали, что они доехали и выставили несколько фотографий, я свою не нашла, ее никогда нет на груповых снимках, зато узнала ее ножки, их сделали главной фоткой )))

А вот и ее ножки

Ссылки скрыты.

 

Аксиньюшка, да, уже можно сказать, что привыкла,я тоже сюда приехала из-за, точнее за ним)))

да тут с погодой конечно не сложилось, холодно, ветра, дожди, туманы, скучаю за нашими морозами и жарким-прежарким летом

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Моя доця пошла сегодня в поход на три дня, На официальном сайте написали, что они доехали и выставили несколько фотографий, я свою не нашла, ее никогда нет на груповых снимках, зато узнала ее ножки, их сделали главной фоткой )))

А вот и ее ножки

Ссылки скрыты.

 

Ха-ха! Прикол!!! А я милую узнаю... по ботинками! ;)

 

anika1309

Главней всего погода в доме! ;) успокаиваю себя так))(

Ссылка на это сообщение

gina-iren

Меня просили прийти на 5 день. Вообще этот анализ сдают на 5-7 день. Позже уже нет смысла. Т.к.это предовуляторная фаза будет. Думаю, всё-таки 5-6 день самое то ;)

Изменено пользователем Аксиньюшка
Ссылка на это сообщение

ВСем привет!новеньким добро пожаловать!!

Беременюшки наши,не хворайте!!пусть будет всё у вас хорошо!!

Вчера я наконец то была в салоне у сестры..и покрасил свои корни. ..Ураа ..и освежили форму...фотка вчерашняя в графике...

Живот опустился и головка встала в таз...это с начало этой недели уже...врачи укладывают в роддом..а я отказ пишу...и говорят хоть вылежи ещё пару недель....а меня прет я настолько устала лежать..что мотаться стала везде..и гулять и по магазам. ..шейка по узи в среду была 19 мм.но главное цервикальный сомкнут))...В следующую среду если не рожу..то на приём в же..узи шм..доплер и ктг. .стандарт..

Всех люблю..пишу в графике про нас с Мили по возможности..!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро Островок!!!

 

Всем хороших выходных! Хотя небо пасмурное и дождливое!

 

Фоксик_ua,  спасибо Катюша!!!

 

И тебя с ровной уже 15 недельками! !! Всемя бежит! Как ты ?

 

//Юлия//!!!,  Юляшка рада за Вас!!! Пойду почитаю как у вас дела.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!,  красивая мамочка!

 

Lana 813,  две недели отработала. Каждый день прихожу и сплю по 2 часа. Потом снова уже до утра. В 6 утра пока собаку покормлю, умоюсь- тошнит на голодный желудок. Надо завтракать быстро

Ссылка на это сообщение

Всем хороших выходных ☺ У нас вчера было тепло а сегодня дубарь... Спеку яблочный пирог, зажгем камин и будем дома сидеть))) Грудь уже сегодня стала чувствительной и левый яичник тянет. До КД дней 5

Ссылка на это сообщение

Девченки,посмотрите мой график,пожалуйста,что-то он не рисут овуляцию.Спасибо!

У тебя средняя БТ (базальная температура) в первой фазе 36,6, график нарисует тебе линии О, когда три точки твоей БТ по значению будут выше 36,6, у тебя пока только одна точка, измеряй дальше. О график скорее всего тебе нарисует на 18 дц.

 

Добрый день, девочки! :girl_bye: У нас сегодня соревнования буду! Будем с мужем честь семьи отстаивать! :D

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Ириш, я тебя услышала, спасибо за мнение )) :flower:

 

Катюш, с неделькой тебя))))

Katya_1, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на соревнования!!! Порвите там всех!!!!!))

 

Гуленька, как у тебя дела? Как самочувствие? Как планирование?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...