Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

 

 

У тебя средняя БТ (базальная температура) в первой фазе 36,6, график нарисует тебе линии О, когда три точки твоей БТ по значению будут выше 36,6, у тебя пока только одна точка, измеряй дальше. О график скорее всего тебе нарисует на 18 дц. СПАСИБО,Катюша,я наконец-то поняла!

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светунь, с неделькой вас))) Ужу 9))) Тошнотики есть?)) Спать хочется?

Да, Юляш уже 9. Тошнотики есть. Раньше с утра были при завтраке. А теперь и в обед. Спать ну как сказать.... на больничном сплю в обед. Прям вырубает :) . Чуть , что хрррррр )))

 

Девочки, привет!

Светочка, с неделькой тебя!!

 

SVStlzTIUvo.jpg

 

 

Спасибо Ксюнечка !!! :)

Ссылка на это сообщение

Lana 813, спать в обед - моя мечта))) На счет тошнотиков, найдешь продукт которые снимает их))))) Пробуй разное и найдешь))) Погладушки пузику))) Сладенько ему у мамы)))

 

 

 

 

lukovka_ya, Тат, ну хорошо что улыбается))) Скоро будет чувствовать шевелюшки))) Время летит ужасть)))

 

 

 

anuk15, Аннушка, как твое самочувствие? Тревоги прошли? Что-нибудь вкусненького хочется?

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Соскучилась по Вам!

Читаю всегда!

Но в кустах не весело.

 

Вопрос:

что вы думаете про вирус ЗИКА и планирование?

Вчера читала до 5 утра, очень всё противоречиво.

С одной стороны везде страшилки, что Б (и планирующим) нельзя категорически в страны распространения.

С другой стороны пишут, что это опять пропиаренная тема, и что 100% доказательств нет, что микроцефалия деток в Бразилии связана с Зикой, а не, например, с Денге...

 

Решили с мужем, что очень нужно отвлечься и морально себя встряхнуть. Ищем, где сможем отдохнуть.

Варианты:

- Тунис (Эбола, в прошлом году терракт, самый дешевый вариант, но в прошлом году холодное море и штормы были)

- Кипр (евровая страна, в пересчете дороже всё будет, хотелось бы попозже туда, чтобы слетать в Израиль оттуда)

- Тайланд (ЗИКА! много обезьян, которые её болеют, дороговато)

- Испания (нужна шенгенская виза, дополнительно ехать в Москву для дактилоскопии)

- Черногория (тоже евровая страна, можно попасть на плохую погоду, не сильно развитая инфраструктура)

- Доминикана (10 случаев Зики)

 

Больше всего хочется в Доминикану, но в мае там начинается сезон дождей, а комары как раз влажность любят.

В новостях было, что Москвичка привезла Зику из Доминиканы как раз.

 

В голове мысли разные, как говорится "и хочется, и колется..."

Пол чемодана брать реппеленты, фумигаторы, спреи, спирали и т.д.?

 

Поделитесь мыслями на этот счет :Hello:

Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, красота страшная сила))))) а ещё и беременная )))))

 

очень хорошо постригли и уложили!!!!

 

 

Таточка поздравляю с хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пузиков с недельками!

 

Отслойки больше нет, гематома рассосалась. КТР 6мм, СБ 146 уд/мин Такой птенчик на фото )))

Вот это Вы с Чиполлинкой молодцы, не сомневалась в Вас!)

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, как же здорово, что все хорошо

Теперь наслаждайся беременностью и пусть все остальные недельки будут беззаботными и счастливыми :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

401karmen,  Катрин права про 18ДЦ и цикл увеличится до 32 дней.... Так, что, Алёна, не паникуй о задержке ;)

С Божьей помощью!

Спасибочки,девченки,сегодня была на узи и мне сказали,что овуляция была на 18 ДЦ.Катя,права! Только я не поняла,мне узистка сказала,что фолликул стал меньше,но доконца не лопнул.На 16 дц он был 17мм,а на 19дц стал 12мм.В левом яичнике желтое тело с кистой 12 мм и эндометрий 10мм и толстыми стенками,кровоток скудный За маткой свободная жидкость 33*12мм(овуляторный с-м) Объясните,что это значит! Я так понимаю,что мне на этот цикл беременный не рассчитывать.Опять пролет???
Ссылка на это сообщение

Доброе утро Островок.

 

 

lukovka_ya,  Таточка с +7 недельками вас с Чиполлинкой !!! Здоровья вам обоим!

 

401karmen,  Алена без паники. В заключение узи , что написано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро Островок.

 

 

 

401karmen,  Алена без паники. В заключение узи , что написано?

Всем привет! В заключении узии написано:Патологии не выявлено.Нормальная эхо картина матки и яичников в постовуляторный период.Что это такое? Как понять эхокартина? Я сегодня еще больше расстроилась и ничего не пойму ,что творится с БЗТ,она у меня упала,но должна вроде подниматься.Спасибо за ответ заранее.
Ссылка на это сообщение

401karmen,  важные значения на 3 и 4ДПО если они падают, то это не хорошо. А так ещё не до паники, ну разве можно себя так изводить? Алёна, успокойся. А то у тебя до М ещё ого-го....так и посидеть можно ;)

Доверься Богу, он знает что для нас лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

lukovka_ya, эти первые фотки это такая милота) Мне когда с Тимой давали я их по миллиону раз потом пересматривала) и носила с собой везде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

401karmen,  Алена все хорошо. По узи нет паталогий , овуляцию подтвердили. Жт есть. Жидкость есть. Все хорошо. А по поводу БТ (базальная температура) ?! Ты может плохо спала , поэтому она и могла снизится. Меньше нервов , и ПА рисуйте кружочки.

 

Мы в этот победный цикл с мужем до О пачились и после . Через день и каждый день. Не филоньте :) . Все будет. @@@@@

 

Эхо картина не обращай внимание на лексику врачей. Это их язык. Все по узи в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

401karmen,  важные значения на 3 и 4ДПО если они падают, то это не хорошо. А так ещё не до паники, ну разве можно себя так изводить? Алёна, успокойся. А то у тебя до М ещё ого-го....так и посидеть можно ;)

Доверься Богу, он знает что для нас лучше.

Анечка,спасибо большое,буду молиться и ждать!

 

401karmen,  Алена все хорошо. По узи нет паталогий , овуляцию подтвердили. Жт есть. Жидкость есть. Все хорошо. А по поводу БТ ?! Ты может плохо спала , поэтому она и могла снизится. Меньше нервов , и ПА рисуйте кружочки.

 

Мы в этот победный цикл с мужем до О пачились и после . Через день и каждый день. Не филоньте :) . Все будет. @@@@@

 

Эхо картина не обращай внимание на лексику врачей. Это их язык. Все по узи в норме.

Не пойму почему она сказала,что фолликул доконца не лопнул,только уменьшился.
Ссылка на это сообщение

401karmen,  в каком яичнике фолик стал меньше? В правом, или там же где и ЖТ? Я не могу понять из выше написанного- про что 17 мм и 12 мм?

Варианта два- либо было два фолика, один лопнул (жидкость есть и есть ЖТ), а другой ушёл в регресс

Либо если речь про 17 и 12 мм о ЖТ, то это норма- когда происходит овуляция, капсула фолика сморщивается и переходит в стадию ЖТ. ЖТ по размерам никогда не будет = размеру доминантного фолика. Узистке ли это не знать??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...