Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

401karmen,  в каком яичнике фолик стал меньше? В правом, или там же где и ЖТ? Я не могу понять из выше написанного- про что 17 мм и 12 мм?

Варианта два- либо было два фолика, один лопнул (жидкость есть и есть ЖТ), а другой ушёл в регресс

Либо если речь про 17 и 12 мм о ЖТ, то это норма- когда происходит овуляция, капсула фолика сморщивается и переходит в стадию ЖТ. ЖТ по размерам никогда не будет = размеру доминантного фолика. Узистке ли это не знать??

Мой 2-ой вариант,был доминантный фолликул в левом яичнике на 16ДЦ-17мм,а на 19ДЦ-стал12мм.Она так и сказала,странно что ЖТ.есть,а фолликул доконца не лопнул,есть маленькая кисточка.Я просто волнуюсь,что в этом месяце у меня пролет и из-за этогоя не смогу забеременеть.Извините,что мучаю Вас такими вопросами
Ссылка на это сообщение

Алена а я поняла , что дф был в обоих я. Один в регрес пошел , а другой лопался и стал ЖТ . Может узи было как раз в момент лопанья дф.

Ссылка на это сообщение

Алена а я поняла , что дф был в обоих я. Один в регрес пошел , а другой лопался и стал ЖТ . Может узи было как раз в момент лопанья дф.

Я уже немного успакоилась,пусть будет,что будет.Будем ждать.Спасибо за помощь.
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер

 

Katya_1, как прошли соревнования?

 

Ymnu4ka, Анюта, я такой бздун с этими Зиками и т.п., терактами..поэтому я вообще бы никуда не поехала=)))

 

lukovka_ya, Татуля, поздравляю с УЗИ!

 

401karmen, Алена, отпусти ситуацию, пусть все идет своим чередом. Если это ваш цикл- он вашим будет. На все воля Божья, а вот своими переживаниями ты себя изводишь.

Изменено пользователем Кофеманка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

401karmen,  киста в ЖТ- это не от того что фолик лопнул не до конца. Есть овуляция. Дальше либо жт чистое, либо с кистой. А яйцеклетка ушла гулять дальше.

Ну есть киста в жт...ничего. На след цикл не будет.

 

Умничка, а вы рассматриваете только экзотику?

Тогда Гоа, но дорого наверное сейчас.

Или можно в Грецию- евровая, но вроде с их дефолтом цены должны были упасть.

А вообще бюджетный вариант - Болгария. ))) там чистое море и все дёшево )))

Ссылка на это сообщение

 

401karmen, Алена, отпусти ситуацию, пусть все идет своим чередом. Если это ваш цикл- он вашим будет. На все воля Божья, а вот своими переживаниями ты себя изводишь.

Девченки все нормально,я успакоилась.Даже немного пивка позволила себе выпить и не большой шопинг совершила.Спасибо за помощь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Умничка, а вы рассматриваете только экзотику?

Тогда Гоа, но дорого наверное сейчас.

Или можно в Грецию- евровая, но вроде с их дефолтом цены должны были упасть.

А вообще бюджетный вариант - Болгария. ))) там чистое море и все дёшево )))

К ГОА почему-то предвзятое отношение, что грязно... Может, ошибаюсь...

В Грецию страшно из-за огромного количества беженцев-сирийцев. И кризис

А про Болгарию - спасибо за подсказку, пойду читать!

 

В целом, если б не ЗИКА, хочется в Доминикану.

Но страх не покидает. Т.к. напрямую с ребеночком будущим связано. Хотя % вируса такой мизерный...

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka

Когда девчонки с прошлой работы собрались на отпуск в Доминикану, то шеф (немец) ходил и на полном серьезе говорил им, чтобы подумали сто раз, что там вирусы и болезни какие-то (не помню уже чего он там боялся). Высылал им на рабочую почту статьи-страшилки, лично подходил, говорил. Кода понял, что тщетно, то вообще сказал, что боится лично за себя и за свою семью (все почти в этой фирме работали), что мол могут заразить его, типа чтобы период карантина взяли за свой и на работу не приходили. Гнал по полной, короче.... ну мы подумали, немец, паникер... ))) в итоге всё хорошо было, отдохнули, никто не заболел)))

 

Я ничего не пишу девочки, потому что не могу ни о чем думать, кроме своей опухоли... все мысли об этом... Каждый день боюсь и жду среды со страхом и нетерпением. Так что сорри, захожу, читаю вас, нормально ответить не могу. Мысли в кучу. Обо всем и ни о чем. Каждую минуту корю себя, не занимайтесь самолечением, девочки... Пусть даже траву назначает врач (((

Всем планирующим удачи в планировании, будущим мамочкам спокойствия и гармонии!

Всем здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Я ничего не пишу девочки, потому что не могу ни о чем думать, кроме своей опухоли... все мысли об этом... Каждый день боюсь и жду среды со страхом и нетерпением.

Что-то я упустила, что за опухоль, где...напомни....

 

У меня сегодня первый прием и УЗИ (после обеда.....ну эт по-нашему ;) ) спустя две недели, волнуюсь....жуть.....

Конечно от того, что я буду сильнее волноваться или нет ничего не поменяется.....

Что уже есть...... Как Бог даст.

Надеюсь, устроит он для нас так, как нужно!

Изменено пользователем anuk15
Ссылка на это сообщение

Доброе утро , Островок!!!

 

Аннушка @@@@@@@ с 7 недельками вас с Кнышиком.

 

У Ксюши бок болит она грешит , что от Шалфея. Не помню была ли она на узи , что ей там насмотрели. .

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

X_5XO83mCAg.jpg

 

У меня сегодня первый прием и УЗИ (после обеда.....ну эт по-нашему ) спустя две недели, волнуюсь....жуть.....

Анюта, уверена, что все у вас отлично! Мы с вами

 

djPVFnV3Cdo.jpg

 

И конечно же с округлившимися недельками вас!

 

Аксиньюшка, ты по ходу там очень сильно и капитально накрутила себя. Я согласна, шалфей трава такая... просто так от балды ее пить не стоит. Бывает, что и циклы сбиваются из-за него или кисты бывают. Если у тебя болит в боку, то скорей всего это фоликулярная киста (очень часто бывает при приеме шалфея у тех, у кого со своей овуляцией нет проблем). Шалфей стимулирует рост фоликула и часто получается, что к моменту выброса гормона ЛГ (когда должна быть овуляция) он уже перерастает свои нормально-допустимые размеры. Поэтому шалфей советую пить девочкам, у кого проблемы с ростом фоликулов, и то лучше под контролем УЗИ. Фоликулярные кисты уходят с менстрами. Поэтому очень сильно себя там не вгоняй в депр. А то я знаю, мы можем себе таких страстей понапридумывать и из инета приписать ;) Выше носик, Ксюш! это тебе

 

YlLxPsbY5SE.jpg

Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, островок

 

Аксиньюшка, я видимо тоже что-то упустила про опухоль. Уверена, что все у тебя хорошо! Не накручивай себя главное!

 

anuk15, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличное первое УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, мы на майские, возможно, в Грецию поедем, у мужа там турнир будет проходить! Не обязательно же в Салоники, например, ехать или в Афины, можно на Крит! Мы на Крит собираемся.

 

Доброе утро, девочки!

 

Katya_1, как прошли соревнования?

Отлично прошли! Мы проср... все, что могли! :D :D :D Из-за кого проср...ли, вот тут мнения расходятся, я считаю, что из-за мужа, он-что из-за меня! :anger:

Ссылка на это сообщение

Katya_1,  оооо, Крит!!! Там потрясающе!!! Ретимно, Ханья! Чем понравилось, что передвигаешься без проблем на автобусах. А в городах садишься на open-tour и там все рассказывают на русском в наушники)))

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, Ты вроде не писала про опухоль. Почему ты решила, что у тебя опухоль?

Ирина все тебе правильно расписала.

Не накручивай себя, все у тебя хорошо.

Ну не может травка вызвать опухоль, да возможно сбой какой-то произошел в организме, но не все так критично.

:kulachki:на Узи и на удачу :udachi:

 

Katya_1,  Здорово. Какая там погода будет? Купаться наверное будете?

Мы в конце мая в прошлом году ездили на Мальту, було тепло, но вода для меня была холодная, хотя люди купались.

Ссылка на это сообщение

Katya_1, оооо, Крит!!! Там потрясающе!!! Ретимно, Ханья! Чем понравилось, что передвигаешься без проблем на автобусах. А в городах садишься на open-tour и там все рассказывают на русском в наушники)))

Мы уже там были 2 года назад! :Hello: Очень понравилось! Но мы брали маленькую машинку на прокат, сами все объездили! Я помню так смеялась, когда муж на ней лихо подруливал ко входу отеля, у него лицо все пространство окна занимало! :D :D :D :D

 

Katya_1, Здорово. Какая там погода будет? Купаться наверное будете?

Мы в конце мая в прошлом году ездили на Мальту, було тепло, но вода для меня была холодная, хотя люди купались.

На счет купаться не знаю, в этом плане я мерзлячка жуткая, помню, что не вылазила из воды только в Тае, там вода около 34 градусов была! А меньше 30 градусов меня в воду не загонишь палкой даже! :Crazy: Мы были 2 года назад на Крите, погода шикарная была, теплая, муж купался в море, я в основном только в бассейне с морской, но подогреваемой водой!

 

anuk15, Анютка, удачи на УЗИ! Напиши потом, как все прошло!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меньше 30 градусов меня в воду не загонишь палкой даже!

да ладно?????????? По мне так кайф водичка 26-27 градусов, особенно если темпа воздуха 33 и выше.
Ссылка на это сообщение

На счет купаться не знаю, в этом плане я мерзлячка жуткая

я такая же)))

даже в бассейн не люблю ходить, считаю, что там холодная вода :D

Ссылка на это сообщение

Katya_1, ты бы знала какая у меня мерзлявая попа :D :D :D муж говорит, что мне трусы только с начесом положено носить, причем круглый год. Не дай бог во сне одеяло ненароком оголит мою драгоценную попень, я тут же начинаю чихать без остановки раз так 500 :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_1, ты бы знала какая у меня мерзлявая попа :D :D :D муж говорит, что мне трусы только с начесом положено носить, причем круглый год. Не дай бог во сне одеяло ненароком оголит мою драгоценную попень, я тут же начинаю чихать без остановки раз так 500 :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Пусть муж на тебя труселя с начесом еще и на ночь натягивает! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

anuk15, Ань, на узи вам крепких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь все хорошо у вас с крохой)) Ты говорила что если 3-4 ДПО БТ (базальная температура) падает - это плохо, поясни? Почему так?

 

 

 

Катрин, ну все равно вы с мужем молодцы)))) В мае всех порвете))

 

Такой ветер на улице, прям сносит, ходили гулять с детьми, зашли в магазин и купили маме красивые труселя)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...