Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет девочки.На работе завал, только освободилась и к вам))) У меня в прошлом месяце и в этом перед КД непонятное что-то, коричневая мазня один день, не обильно, а утром или днем полосочка, в прошлом месяце так было и через день КД начались.И в этом тоже самое.Вечером вчера помазалось, но КД еще нет.Что это может быть? Вспомнила слова врача, когда она сказала что из-за того что у меня низкая БТ (базальная температура) во второй фазе (36,8) даже если я забеременею оно выйдет вот такой мазней.Может и правда ?

Ссылка на это сообщение

Мария_G, Разве 36.8 - низкая температура для второй фазы?

А что имела ввиду врач, что при такой БТ (базальная температура) детка не сможет прикрепиться и будет выходить мазней?

Ссылка на это сообщение

anuk15, Анечка, хорошая моя, мы с тобой! Дай Бог тебе сил морально это быстрее пережить! Понимаю, что слова бессильны что либо изменить, но ты держись, милая... :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Анют, пусть Бог даст тебе физических , а главное моральных сил пережить это...

Мы с тобой! Захочешь поговорить об этом, пиши... мне это помогло очень сильно...не замыкайся только

Ссылка на это сообщение

anika1309

Да вот и я начиталась что у многих при такой температуре беременность наступает.Такой врач мне попался

 

Фоксик_ua

Пью витамины Элевит. Взяла на месяц. Назначила бромокриптин но я не пью их пока

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

anuk15, я тоже хочу тебя поддержать!!! :embrace:

любые слова будут не те... я тебя понимаю, держись!

 

Мария_G, с новым волшебным циклом)

Ссылка на это сообщение

Амит, gina-iren, девочки я не поняла))) с каким пузатым циклом вы меня поздравляете? я вроде написала что у меня КД(критические дни начались)))))

Ссылка на это сообщение

Амит, gina-iren, девочки я не поняла))) с каким пузатым циклом вы меня поздравляете? я вроде написала что у меня КД(критические дни начались)))))

Так тебя и поздравляют с НОВЫМ циклом, а не со старым, который закончился! Чтобы он у тебя был обязательно беременным! :D :D :D :D :D И я присоединяюсь!

 

Всем добрый день!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Katya_1, Амит, ааа теперь понятно)) Тогда огромное преогромное спасибо :reverans: :reverans: :reverans: Буду конечно надеяться на сл.месяц, правда муж завтра улетает и вернется 21-го апреля :cry: А это будет уже 16-ый день цикла.И в этом месяце у меня цикл получился не 34 дня,а 32. Короче.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Пузикам - отличного самочувствия и хорошего настроения!

Мамочкам и деткам - здоровья и улыбок!

Планюшкам - наши чудо - памперсы и скорейшего запузачивания!

 

Новеньких девочек приветствую! Желаю, чтобы мечты сбывались!

 

Аннушка..........ну я тебе все написала....целуем тебя с дочей еще сто раз! :flower:

 

А нам в субботу годик! А только недавно в пузе сидела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мария_G, с Новым самым-самым забеременительным циклом! Вот муж как раз за это время и подкопит :sperm2: и все у Вас обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

anuk15, Держись, и знай, что счастье идет к тебе, пусть и с припятствиями, но скоро дойдет и скоро ты будешь самая счастливая

А пока обнимашки тебе :almirena:

 

Мария_G, С новым циклом и, чтобы через 9 месяцев в твое окно постучался аист с подарочком :aistbp:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

anuk15, сожалею... Дай Бог тебе сил не сдаваться и быть счастливой! Обнимаю тебя!

 

Мария_G, с новым циклом, пусть будет спокойный и с // беременными полосками)

 

gina-iren, Ириш, как самочувствие? Как выходные? Давно хотела тебя спросить, у твоей доченьки друг или парень есть? Такие они интересные в этом возрасте, прям уже личности, а недавно маленькая принцесса)))

 

 

 

 

 

 

vivena //, вот это праздник))) Годик, в некоторых странах считается год - это важный жизненный рубеж! Празднуют как свадьбу, а вы как планируете праздновать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gina-iren, Ириш, как самочувствие? Как выходные? Давно хотела тебя спросить, у твоей доченьки друг или парень есть? Такие они интересные в этом возрасте, прям уже личности, а недавно маленькая принцесса)))

самочувствие норм, выходные в обычных домашних хлопотах + небольшой шоппинг.

У дочки сейчас никого нет (мне пока так спокойнее :) )

Кстати недавно посмотрела очень клевый фильм. "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда". Он 2010 года выпуска, но как то прошел мимо меня. Если и мимо тебя прошел ;) , то обязательно посмотри. Он того стоит .

Ссылка на это сообщение

gina-iren, Ириш, сегодня вечером посмотрю, впечатлением поделюсь)) А я в 15 уже кексом занималась, мама в 16 узнала чуть из дома не выгнала)))) Жесть как вспомню)) Я с мальчиком с 12 лет встречалась и почти в 16 уже созрели))) Но в этом нет ничего хорошего, на самом деле((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...