Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет всем.

 

Тепло и солнышко.

Ездила сдавала анализы и узи щитовидки.

Сегодня сново общалась с эдуардом ((( на голодный желудок водой ужас как раз выходила уже из дома на автобус , но доехала вроде хорошо , а домой подвезли на машине.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик, попробуй с утра, не вставая с кровати, пить лимонную водичку маленькими глоточками. Мне помогало при токсе. Если сильно тошнило, то Церукал пила

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova,  Олюшка вроде с утра раньше мутило когда ела еду не любимую , но ражрешенную при СД . А вот два дня как тошнит и эдуард. И вечером сегодня стало мутить. Но попила чай с лимоном легче стало. Спасибо.

 

Мария_G,  С новым Беременным циклом !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, и мой муж уезжает в командировку в нужные дни :dash_kolob_girl: . На Шатавари вся надежда, может на пару дней задержится моя О :molitva:

Ссылка на это сообщение

s8gq2zeIkIo.jpg

Всем доброе!

Мария_G, с победным циклом тебя!

YHiTCNpuK2Q.jpg

 

Lana 813, Светик - это тебе, что бы токс отступил немного. Покорми вкусно Булочку).

YA0cIVRkCwY.jpg

 

lukovka_ya, это тебе, что бы тошнотики отступали).

189468210.jpg

 

vivena //,

:love: ещё немного и новая эра начнётся).

estrellaua.png

 

Аннушка...

1983869.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Записалась 1.5 недели назад на приём к Г. С утра решила проверить талон...Короче. Нельзя делать 20 дел сразу. Записаться записалась, даже сфотала на всякий случай, а вот подтвердить ЗАБЫЛА! :girl_mad::confusion::sorry: Теперь опять 1.5 недели ждать. :Crazy:

 

А ещё сегодня выписывается моя маленькая фея волшебной ложки и вилки -Дашенька). :love: Нынче в РД долго не задерживают, на третий день домой отправляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Ness~, вот и я расстроилась из за этой командировки((( Не буду в этом месяце попу мучать БТ (базальная температура)))) Ничего не хочу,буду отдыхать.Даже тесты на О не закупила...

Ссылка на это сообщение

Приветы, Вам, девочки!

Даже тесты на О не закупила...

Нееее, я в прошлом цикле забила, ничего не отслеживала, цикл увеличился с 26 до 30 дней не знала эти 4 дня , что и думать, первый раз такое было. Поэтому хоть тестами , но буду отслеживать О. Но в этом цикле еще и на УЗИ пойду, посмотреть эндик хочу.

Изменено пользователем ~Ness~
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите,я веду график БТ (базальная температура) не только в электронном виде,но и на бумаге,по шаблону.Когда начинается новый цикл,новый шаблон берем,а тот заканчиваем? У меня начало нового цикла,а завтра День рождения.Буду надеяться,что скоро все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки спасибо за поддержку и тёплые слова. Конечно сложно читать слова поддержки, сразу наворачиваются слёзки и себя становится жалко. Я прихожу в себя.

Сегодня начили медикаментозную терапию, в пятницу будет основное.

 

Спасибо, нежные Островитяночки.

 

Ссылка на это сообщение

Конечно сложно читать слова поддержки, сразу наворачиваются слёзки и себя становится жалко.

я поэтому и молчала тут...

какие тут слова могут быть...

обнимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...