Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Девочки, привет! Так по вам соскучилась)))

Ленусик Ми, с днем рождения!!!

ஐПупсик ஐ, Гуля, по поводу боли - может сходи к хирургу, чтоб аппендицит какой не пропустить. Если аппендикс еще с тобой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Вот как приятно зайти после небольшого перерыва, а тут такие приятные новости! Светочка тихонечко радуюсь за тебя и поздравляю, так радостно :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми

 

С Днем Рождения!!! Пусть жизнь будет сладкой, счастливой, доброй!!! Исполнения всех заветных желаний! :)

 

Девочки, была у гинеколога. Сказала, что всё отлично с яичниками. Ничего не пойму. Еще в воскресенье я чувствовала болючую шишку (как я её назвала - опухоль) под кожей в паху. Прямо в том месте, где остался шрам от лапары. Тянуло даже в ногу, ходила хромая. И вот в среду на узи ничего нет. Видимо точно была какая-то временная киста, которая прошла аккурат с месячными.

А я себя накрутила, почти похоронила заживо.... ужас. Но шалфей больше не буду пить)))))

Я сказал врачу, что пила шалфей, она такие глаза сделала: мол, ну и что? Что такого в шалфее? Короче, в Германии ничего про лечение травами не знают.

Про эндометрий я забыла спросить. Как услышала, что всё хорошо, так счастливая и умчалась от неё))))

 

Мария, мой муж тоже в этом месяце в командировке... Одна надежда на выходные, но даже тесты на О.не буду делать. Чего деньги тратить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня что-то сегодня весь день ПЯ болит, а к вечеру еще и грудь наливаться стала, уже в футболке мне дискомфортно, замочила тест на О, вторая полоска такая...ну как бы в половину цвета от контрольной, не положительный, но и не пустой совсем, хотя сегодня 7 дц только (а планировала с 10 дц мочить начать, в том то цикле О на 16 дц была). Завтра еще замочу, посмотрю, что нарисует, неужели ранняя О будет, муж в воскресенье утром уезжает и приедет только в среду вечером...прям расстроилась я чета совсем :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, Как же хорошо, что все хорошо, а то накрутила себя и мы начали переживать, вроде не было опухоли, а ты про опухоль говоришь

:kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы муж попал как раз на О и все получилось

Мой хоть в командировку не ездит, но вот закономерность, как у меня О - он заболевает, то у него простуда, но голова болит, то давление, то на работе устал, прям вот не могу уже((( :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша Фоксик с днем Рождения дорогая !!! Здоровья вам с малышом. И родов согласно срока !!! Обнимаем вас с Булочкой !!!

 

Танечка Барашек спасибо.

 

 

Всем отличной пятницы я в жк еду.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, Катюшенька,

birthday-568.jpg

 

А ещё с недельками тебя, мальчуковыми).

dream_green_life_psd_layered_02_176001.jpg

 

СветЛанка, кулачки наши тебе на ЖК).

5XnoODKSIq8.jpg

 

...the end..., привет дорогая. Как настроение? Как твои делишки? Чем занимаешься в свободное время?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня солнце такое весеннее, привесеннее ;) Ну и настроение.... такое же

 

Ух ты! Под чих мальчуковый папала!

Мне, конечно, сейчас не до этого, но на будущее.....пусть будет, заразнючий мальчуковый! Может и мои мальчишки вернутся ;)

Изменено пользователем anuk15
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташ, выжми из мужа всё перед отъездом))))))))) Нравится Я - Ксю

Ксюх, стараюсь) Точнее даже он сам старается)

 

Кста тест на О сегодня практически чистый, полоска еще слабее чем вчера, вообще практически ее не видно. Неужели и правда О вчера была, сегодня моя Хрудь и в размерах увеличиваться начала, не может же она в первой фазе так? Запишусь на УЗИ, правда в понедельник теперь только попаду на него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...