Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет, девочки!

 

Катюш, с днем рождения. Здоровья тебе и твоей семье, счастья и пусть твой мальчишечка малышик родится во время)))!!! НАдо вернуться и посмотреть кого тебе девочки и я предсказывали))))))))))

 

Вчера узнала что подруга 10 дней назад родила дочку ПКС, так как год назад была лапара по удалению миомы. Болтали до 12 ночи))) Так все таки круто когда человек на свет появляется!!!

 

 

Аннушка, пусть солнышко тебя пригревает и отогревает!!! Все у тебя будет хорошо)))) ;)

 

Светлан @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поход в ЖК))))) Пусть не будет очередей и все пройдет быстро и свело по весеннему)))

Ссылка на это сообщение

НАдо вернуться и посмотреть кого тебе девочки и я предсказывали))))))))))

я была права, я мальчика предсказывала ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

 

c8MtOj-G8Ts.jpg

 

anuk15, Анютик. как у тебя самочувствие?

 

~Ness~, ты еще поделай до узи тесты раз в день хотя бы. Одинаковые // ты ведь так и не увидела еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  ни на какой. Я же это не разово сказала и забыла ))

Меня это ощущение не покидало никогда.

Мальчик и все тут

Ссылка на это сообщение

Меня выписали на работу. Народу не было. Направление дала пройти лора, стоматолога и глазнЮк. У зубного кариес надо лечить после трех месяцев пойду.

Ссылка на это сообщение
anuk15, Анютик. как у тебя самочувствие?

У меня всё хорошо, если честно, я себе представила, что будет страшнее и больнее. Теперь начинаю переживать, а всё ли вышло? Надеюсь всё ;)

Ни какую терапию мне не назначили, вот думаю надо лонгидазу или нет? Всё-таки это же как бы обычные М.

Ссылка на это сообщение

Я девочку Катюше предвещала))))). Спасибо дорогая за чих!

А вот интересно). Катюшка, ты кто по своему внутреннему Я? Мальчик или девочка по большому счёту? Я мальчик по большей части, соответственно - мальчик у меня.

Девочки - мамочки, давайте проверим?).

Татусь, тогда не удивительно что ты сына ждёшь). Мне так и казалось кстати).

СветЛанка, тебя больше не токсикозит сильно? Это кстати повод снова на больничный уйти. Имей ввиду.

Аннушка, душа моя. Ух как я тебя люблю. Сиина-сииина!!!! Воть.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки)

Первый раз на вас тут плюну)))

ААААППЧХХИИИИ на вас, девчушечки!

0_cdf51_f6a94395_XL.png

Спасибо за чих) поздравляю с маленьким хулиганьчиком)

 

Девочки, сижу хихикаю) У нас сегодня с мужем годовщина) 6 лет как мы знаем друг друга)))

Подхожу сегодня к нему и говорю ему ласково "Поздравляю, милый") Знаете что в ответ слышу? Радостное "Получилось? Ты беременна?")

Хих)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ни на какой. Я же это не разово сказала и забыла ))

Меня это ощущение не покидало никогда.

Мальчик и все тут

Татуль, на 115 вроде, я нашла)) Вот у меня так про тебя)) Мальчик и все тут)))

 

Девочки, честно со свое БТ (базальная температура) не надеюсь в этом цикле на Б, но решила испробовать новый тест, чувст 12,5 MILATEST, не надеялась на него, но что-то показалось)) Как всегда. Кому интересно, можете посмотреть) По ощущения 11 ДПО, вчера прям капец живот болел, стрелял, вздулся, и немного выделений!

 

303a3249945c.jpg

 

 

187899262ade.jpg

 

Амит, это же здорово что ждет Б с такой страстью))))) Поздравляю с датой))

Ссылка на это сообщение

Ксюша , спасибо нет токс утих. Даже затих я бы сказала. Вчера вообще не чувствовала , сегодня чуть чуть мутило. Может прошел , а может вернется.

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль). Интересное слово под тестом)). Вот уж точно, для планюшек, мочкануть тест - это наркотик)))).

Ха, а я и не видела))

 

Светлан, да за пластырем называется зашла)))))А мне аптекарша говорит, Юлек, новые тесты по 60 р))))) Ну как тут не попробовать)))) Знаю, рано, но вдруг)))))

Ссылка на это сообщение

~Ness~, ты еще поделай до узи тесты раз в день хотя бы

Я накупила их мульен штук, так и буду по 2 делать утром и вечером.

 

Угощайтесь, я пекла , сын помогал украшать. Торт называется Молочная девочка, безумно вкусный, очень нежный!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

~Ness~,  да, девочку обожаю. Любимые коржи для торта. По разному делать можно его, каждый раз новый торт

 

Амит с годовщиной!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...