Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Доброе, точнее добрейшее утро!!!

Я сегодня выспалась! Сегодня первая ночь, когда у мужа нет температуры (ттт) и я смогла реально поспать!

Всю ночь мне снились дельфины....

 

svetochka-le, ухаха, мой любимый стих! Муж только заболел- я сразу ему зачитала его в слух, с интонацией :D :D

 

Девочки, кто сегодня идет на УЗИ - все кулочки на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Тат, а ранняя О не может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, я понимаю тебя... смотрела на твой график((( держись, все нас будет обязательно!

 

Спасибо Катюш. :flower:

 

lukovka_ya, Татуль ты не бери в голову. Вы рисуйте кружочки и наблюдай за собой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Юля из за рухнувших надежд!

СветЛаночка, отставить грусть! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Тат, а ранняя О не может быть?

а кто ж знает.

У меня после М так ощущения и не прошли, яйца чувствую постоянно. Обычно только ближе к О ощущения приходят и вторая фаза.

 

lukovka_ya, Татуль ты не бери в голову. Вы рисуйте кружочки и наблюдай за собой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

да не беру, так просто, интересно

Ссылка на это сообщение

а кто ж знает.

У меня после М так ощущения и не прошли, яйца чувствую постоянно. Обычно только ближе к О ощущения приходят и вторая фаза.

 

вот правильно вчера врач из "новорожденная Россия" сказал, что женский организм - непредсказуем!

Ссылка на это сообщение

вот правильно вчера врач из "новорожденная Россия" сказал, что женский организм - непредсказуем!

буду дальше смотреть )))

Ссылка на это сообщение

Девочки сходила на узи щитовидки. Все нормально. Врач сказала, что щитовидка спокойная, уже стал 1 ст, а в прошлом году ставили 2 ст+ кисту увидели в щитовидке

 

Lana 813, Светик, не грусти родная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день.

Чувтсвую, что поседела за последние пару часов.

Дочкину школу эвакуировали из-за угрозы терракта. Родителям запретили приходить и забирать девочек. Их продержали 2 часа на территории соседней школы (на улице и раздетых). Только что старшеклассников отпустили домой и моя идет домой.

Как же все это страшно. Школу еще обыскивает полиция с собаками.

Сейчас еще трусит и сердце что-то колит. Но главное, что ничего не случилось, буду теперь успокаиваться

Ссылка на это сообщение

А почему запретили забирать?

наверное, чтобы не было толпы родителей. Родители - же паникеры )

 

Ужас какой, Ань, ну так нашли бомбу или как? Чем все закончилось?

Пока еще не известно, там полиция с собаками в школе. Вечером должно было быть родительское собрание - отменили.

Вот такое сообщение у них на сайте - красным цветом All student have been informed of the current situation. We are awaiting the police dog team to search the school.

 

 

We have had a bomb threat at the school this morning.

 

All students have been safely evacuated to the Sacred Heart Church, Parish Hall and Wimbledon College.

 

We ask that parents do not attend or collect students.

 

а на самом деле, Колледж, который они указали, что туда пошла часть девочек - тоже эвакуировали. Моя вообще была на дворе другой школы. Хорошо хоть она мне на смски отвечала.

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!!!

1417270192-6046441-www.nevseoboi.com.ua.jpg

Светик и кто с ней носики повесил, не расстраиваемся, из кустов вылезаем и радуемся тому, что имеем. А имеем мы очень многое! Спасибо Господи за ВСЁ!!!

image_560501131136295231084.jpg

anika1309, Аня, какой ужас...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветы Вам! Я дома, сегодня сняли швы, искупалась под душем, а они стали сочиться, обработала зеленкой. Врач дал добро начать планировать в этом цикле, обязательно сделать УЗИ на 14 и 18 день , посмотреть как на лапару яичники мои отклинулись, ну и схема с фолькой, дюфом и аевитом. Оказывается он и правую трубу продувал, с ней в итоге все хорошо, ну а левая запаяна в области матки. Сказал, если за год Б не наступит, то показания ЭКО. Но как то я настроилась, что все у меня получится без него. Т.к. проблема была найдена, хоть на половину, но устранена)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Ness~, удачи дорогая!!! У меня первый цикл такой был замурчатльный после лапары, жаль что поддержки не было(((. А то бы моя доченька раньше замяукала).

 

У меня старший сын диплом на отлично защитил сегодня!!! Урраааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

diploma-y-casquillo-eps-de-la-graduacin-1689288.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ness, с выпиской тебя! И пусть все получится самостоятельно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Светланочка, не грусти сильно. пусть эта тучка-грустиночка быстрее проходит)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...