Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Счастливая Таннета, Ксюш, клево) Я тоже много лет с такой короткой стрижкой ходила. Правда у меня и сейчас не особо то и длинные, прическа приблизительно как на моей авке)

 

Девочки, с недельками Вас!

Изменено пользователем ~Ness~
Ссылка на это сообщение

~Ness~, у меня были длинные, давно). В юности). Сейчас терпелки не хватает отрастить. Не могу когда на голове беспорядок((.

А я наоборот с 8 класса вот с такой короткой ходила, в разных цветах, даже с ярко-красными корнями была)))))) После того как сын родился отращивать начала, потом вообще по-пояс нарастила. Поняла, что длинные все-таки не мое, и совсем с коротенькими ходить надоело, вот теперь у меня коротко местами, с одной стороны карэ на удлинение, а с другой коротенько и небольшая прядочка по лицу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кофеманка,  спасибо за поздравление!!!

 

Ксюня, Ирчик, спасибо!

 

Lady Jul,  Юльчик, не ходил со мной. Но когда сказала- сутки эйфории )) глаза горят, лыбонится, довольный, уже решает что первее купит: модельку самолёта или управляющую машинку)))

И раз через раз заговаривает то за имя, то за коляску, то ещё за чето. А вообще - все врм внимательный и оберегает. Помогает очень по дому

Ссылка на это сообщение

Ребенок - это самый красивый и дорогой бриллиант в мире

Ссылки скрыты.

Девочки, чтобы у нас было столько бриллиантов, сколько мы хотим)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ох девочки, звонла сегодня моя подружка, про которуб я писала (ей назначили 2х200 утрика при отличном своем прогестероне), она сдавала вчера ХГЧ и прогик, и оба показателя упали(((

ХГЧ с 169 упал до 39

Прогик с 112 до 8

Она конечно перездала в другой лабе, но я так понимаю ,что это очень плохо( она там расстроена, звонила врачу, тот сказал уже нет смысла пить утрик(((

чувствую себя виноватой, ведь она меня спрашивала..что к чему, я еще своего гинеколога спрашивала и показывала... МУж мой меня ругает, что я вообще влезла, ну а как? она ведь спрашивала мнение. Хотя я всегда людям, которые спрашивают мое мнение говорю : я со своей колокольни сделала бы так, НО это я, а как ты (вы) - это уже лично ваше решение.

Вообщем, извините за нытье на ночь глядя, я просто безумно переживаю и чувствую себя виноватой...

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, Олюшка, я не понимаю, причём тут ты. Ведь решение принимала она не под дулом пистолета. :sorry:

Иди обниму. :embrace: Неприятно конечно и очень обидно, но от тебя там точно ни чего не зависело.

 

Пузики, смотрите какая классная идея),

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Кофеманка,  Оленька, ты не виновата! Ксюша выше правильно написала, у всех своя голова на плечах! И мое мнение, что на таких ранних сроках имеет место быть генетический отбор, как ни крути!

 

Добрый день, девочки!

Ссылка на это сообщение

Кофеманка,  Ольчик ну ты , что?! Ты тут не при чем. Просто беременность сорвалась. И утрик тут бы не помог (((( данные прогестерона были выше нормы. Соглашусь с Катей отбор..... так бывает увы (((((

 

Добрый день , Островок!

 

Всем весны в душе и на улице!!!

Ссылка на это сообщение

Кофеманка,  Оля, дополнительный прогик тут не при чем.

Б сорвалась по другим причинам, скорее всего что-то пошло не так в развитии.

Грустно, конечно. Но себя не вини, и ей скажи, чтобы себе не винила. Ничего тут сделать нельзя. Это отбор..

Ссылка на это сообщение

anika1309

 

Ань)))))) Вот не поверишь! Вчера только с мужем говорили, у него тоже как мои самые нужные дни, так то работа, то голова, то сопли.... я уже спросила: ты что, тоже завел себе календарик и записываешь мои месячные?)))))) Ну не возможно же так каждый раз угадывать и заболевать/уставать!!

Слава Богу, у моего на этой неделе отменили командировку...

Ссылка на это сообщение

Милые мои, спасибо вам за добрые слова!

У подружки пошли М, вообще все сорвалось.

Я поговорила с ней, меня она не винит и мне стало легче.

Да, естественный отбор, как ни крути. но мы верим в лучшее!

 

lukovka_ya, с недельками, Татуля! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

~Ness~

Как аппетитно выглядит!! Скорее бы пост закончился))) без молочки просто вяну..

 

Lady Jul

Юль, ну почему? Почему бы не верить в чудо???)))))))))

 

Кофеманка

Человек предполагает, Бог располагает..... Скорее всего, генетически что-то пошло не так... так бывает, это горько, обидно... но так бывает и никто в этом не виноват.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ксюша привет. Дела хорошо, а все нет больше свободного времени у меня,дача началась)))))

Фоксик_ua, Катюшенька,

birthday-568.jpg

 

А ещё с недельками тебя, мальчуковыми).

dream_green_life_psd_layered_02_176001.jpg

 

СветЛанка, кулачки наши тебе на ЖК).

5XnoODKSIq8.jpg

 

...the end..., привет дорогая. Как настроение? Как твои делишки? Чем занимаешься в свободное время?

Ссылка на это сообщение

vivena //,  Викуль, как праздник прошел? Малышка рада?

 

...the end...,  Танечка, дача это хорошо!

Я тут присмотрела ведра прямоугольной формы. Думаю, в них что ли зелень посадить?

Завтра Гаврюшек в сад отправлю, займусь со старшим уборкой территории, заодно мозгами пошевелим, куда мне ведра эти поставить, что бы собаки не достали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Провели мы своего папу на самолет. Возвращается 20 апреля. У меня в этом месяце первый день КД 5 марта, длился до 9 марта. Цикл получается 33 дня. С какого лучше дня начинать работать? С 14-го или позже ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...