Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Доброе утро девочки!

Желаю Вам волшебной недели!

 

Счастливая Таннета, ох, ждешь ждешь этих выходных, а они бац..пролетают мгновенно! Что касается меня, то я в субботу все таки не выдержала и помыла окна...ну а дальше как в тумане :D :D генеральная уборка удалась на славу!

 

Девочки, кто нибудь читал статью доктора Березовской , касающуюся планирования и вообще беременности? ссылочки кидать нельзя, поэтому кому интересно я могу скинуть в личку. Америку там конечно никто не открывает, но как то мозги что ли на место встают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

Девочки, кто нибудь читал статью доктора Березовской , касающуюся планирования и вообще беременности? ссылочки кидать нельзя, поэтому кому интересно я могу скинуть в личку. Америку там конечно никто не открывает, но как то мозги что ли на место встают...

мне кинь, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

q-FpfW6__jQ.jpg

 

b5rAoTybyS4.jpg

 

Девочки, кто нибудь читал статью доктора Березовской , касающуюся планирования и вообще беременности? ссылочки кидать нельзя, поэтому кому интересно я могу скинуть в личку. Америку там конечно никто не открывает, но как то мозги что ли на место встают...

и мне интересно почитать. Кинь плиз, Олечка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то я в субботу все таки не выдержала и помыла окна...ну а дальше как в тумане

я вчера так..Вечером)). Так усердно за всё взялась, что сегодня делать дома по сути не чего). Жду когда старший проснётся, рванём в Тёплый Стан. Там глядишь к обеду разогреет, выйдем убраться.

Ссылку и мне дай пожалуйста.

 

gina-iren, Ириша, с новым циклом тебя! Пусть по Воле Господа он станет длинною в 9ть месяцев! :molitva:

Пора уже беременеть. ПОРА! :molitva: :molitva: :molitva:

o1cjglSnznw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Simetri_hastasi_romantik_foto%C4%9Frafci_6.jpg

 

Я вышла на работу. Все выходные пролежала в лежку. Тонус очень болел живот. Страшно, но на работу выписали!

 

 

 

 

2b98c7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, я тоже лежала. Вчера особенно, тошнило жуть

Ты знаешь токс вроде прошел, а вот сейчас сижу на работу и мутит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я смотрела видео Ирины Жгаревой по планированию

на днях смотрела видео, упражнения для планирующих.

Для эффективности мешало маленькое НО :Crazy: , размер груди). Не смогла колени к себе прижимать, мешают заразы! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Кофеманка,  кинь и мне ссылочки почитать, пожалуйста

 

gina-iren, С новым беременным циклом. Чтобы через месяц ты увидела свои // полосочки :tectik:

 

на днях смотрела видео, упражнения для планирующих.

Для эффективности мешало маленькое НО :Crazy: , размер груди). Не смогла колени к себе прижимать, мешают заразы! :malicious:

ох, мечта, чтобы и мне немного помешали)))

Можешь мне скинуть ссылочку на эти упражнения? они наверное на прилив крови к женским органам?

 

Lana 813,  Береги себя, не перетруждайся.

Как сегодня? Живот не болит?

Ссылка на это сообщение

Девочки, наш форум меня принял за жуткого спамера и не разрешает отправлять всем сразу=) так что выжидаю минутки и отправляю по очереди=)

 

gina-iren, ириша, с новым циклом тебя! С весенним, волшебным!

 

Lana 813, Светуля, береги себя!

Счастливая Таннета, а мне можно тоже ссылочку на такие упражнения?

 

на счет груди. Девочки, я сегодня на остановке видела девушку...Боже, какая у нее грудь. Я, женщина, и то не могла отвести глаз от размеров..она еще так была одета классно, что ну просто слюни текли. Это уже потом я подумала, что большая грудь иногда доставляет такой дискомфорт обладательнице....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gina-iren, С новым беременным циклом. Чтобы через месяц ты увидела свои // полосочки

gina-iren, ириша, с новым циклом тебя! С весенним, волшебным!

Спасибо, мои дорогие!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет

Lana 813, Береги себя, не перетруждайся.

Как сегодня? Живот не болит?

Спасибо Аня!

Я стараюсь не перетруждаться. Ну особо работа не тяжелая. Бухгалтер я. Папки не таскаю. Сижу в основном.

Самочувствие хорошее. Болеть после обеда поясница стала, видимо полежать надо бы. Но я только в кресле разваливаюсь и все!

 

Кофеманка, Спасибо Олюшка!

 

О в тему груди. Одела пальто сегодня всю зиму висело ждало своего часа. Так пальто болтается, но на груди пуговица топорщица. Хотя титюшки в беременность шибко не выросли, вхожу в бюстик до Бер. 5,5-6.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

gina-iren

Иринка, с победно-залетным!!!! :) :) :)

 

Вот упражнения. Там не много правда.

Ссылки скрыты.

 

Про грудь. Ну её. Лучше небольшого размера что бы была))). Но что есть, то есть, ни куда не денешься).

 

О, спасибо, тёзка!)) Тоже гляну)))

 

Блин,девочки, мне кажется, что я уже того.... ну крыша едет, шуршит шифером... сны снятся один чуднее другого))) Вот например снилось пару дней назад, что меня какая-то сисястая беременная тётя принимала к себе и говорила: хочешь почувствовать, как малыш шевелится? Хочешь? И обнимает меня, а я в её титьках задыхаюсь уже и пытаюсь кричать: оставьте меня, не хочу я вашего ребенка чувствовать!!)))) Ужасти....

Потом хлеще. Снится мне, что вижу ляльку, запеленованую. И мне говорят: чего стоишь? Бери! Хотела - бери! Твой же!! А я стою в шоке и смотрю на неё и думаю: ну вроде да, хотела... а радости нет. И такое чувство, что хотела же, значит надо брать, любить... моё же.

Взяла. По ходу дела поняла, что это мой муж!!!! Но оберегать и носила его на руках, следила, чтобы другие головку ему поддерживали. Потом мама меня спрашивает: послушай, а какой у него рост? Я грю: 150 см. И она как засмеется: так он большой мальчик уже! Чего ты его таскаешь??? И мне таааааак обидно стало, что я хотела маленькую ляльку, а он, зараза, так быстро вырос!! Прям до слез...

Проснулась в холодном поту... рассказала мужу - поржали))))))

Вчера снились 2 полоски на тесте для О.и мы так радовались, будто это беременный тест)))) (я вчера первый раз сделала тест на О.))))))

 

Вот кукушка уже улетает... хотя вроде не зациклена, но что-то боюсь за себя ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Спасибо, вечером гляну

 

Аксиньюшка,  мне тоже иногда снятся две полосочки, утром даже настроение потом приподнятое, а на самом деле их потом нет. Это видимо наш мозг такое выдает, чтобы хоть во сне желания исполнялись)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...