Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Ymnu4ka,

Ань, может, у вас уже было, но поделюсь своим сюрпризом. Накануне др муж пошел спать, звал меня, а я под предлогом интересного кино (сериала) осталась в гостиной. И начала действовать: надула шарики-сердечки, развесила их на люстре, шторах. Вырезала из розовой бумаги сердечки и разбросала по всей квартире, наклеила их на скотч к мебели, горшкам с цветами и т.д. Утром муж встал на работу, темно, слышу такой глухой вскрик: ооо... потом залетает в спальню, целует меня: как ты? Когда ты?)))))) Был удивлен. В этом году тоже что-то подобное. Плюс заранее между делом спросила, во сколько ему вставать утром и на будильник поставила мелодию традиционной польской песенки поздравления с днем рождения. Мой будильник сработал на 1 минуту позже его будильника, чтобы не испугался спросони))) лежит, смеется с закрытыми глазами: ну что ты еще можешь придумать?))))) Следом после песенки сработал второй мой будильник с красивенной польской песней о любви :) :) :) в общем, настроение подняла конкретно)))))

 

А, еще потом за ужином когда дарила подарок, то сначала одну коробочку. (он ждал видеорегистратор) Разворачивает, а там носки))) тогда улыбаюсь, говорю, что не нравятся? и продолжаю есть. Он говорит растеряно, нравятся))) потом минут через 5 вручаю вторую коробку с бантом. Открывает довольный (я так и знал, я так и знал!!!) а там... майка!))))) и опять я улыбаюсь. - Нравится? - Дддаааа (как-то уже не уверено). И в конце ужина вручаю, наконец, долгожданный подарок)))))

Изменено пользователем Аксиньюшка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Анют на кладбище я не была ни разу. Это будни или выходные? Думаю в будни будет проще! Перекусить я тот район не знаю. Думаю кафе много. Тем более вокзал. Погулять тут еще сложнее.

Мы будем в четверг, хотели с вокзала на кладбище (кстати, вопрос, то, что перед дорогой на кладбище ведь нет ничего страшного???)

Потом на зоопарк (10-19.00) оставляем все это время, но самолет только в 4 утра.

С 19 до 4.00 вычитала, что есть ТЦ Домодедовский - но есть ли там что интересное?

Рядом Царицино вроде, но режим работы до 17.00, не успеваем.

Поклонная гора - совсем в другой стороне.

На Красной площади / ЦУМ / ГУМ ... в прошлый раз были

 

А на обратном пути по прилету (будет среда) как раз в Покровский монастырь, но время ограничено, максимум останется на перекус и погулять где-то с Казанским - где?

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настюша, поздравляю тебя и твоего сыночка с мини даткой

 

66983f63413a.jpg

 

Ссылки скрыты.

 

L72lpY-VXGY.jpg

 

 

ba3b79888ddc981acdcfbd3ce03bd9bb.jpg

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana 813, ух ты! Сегодня уже четвёрочка малышу!!!

Настенька, поздравляем дорогая!! Пусть твоя губугулька-болтулька растёт здоровеньким и счастливым!!!

 

Lady Jul, Юль, как там тесты?

 

Изменено пользователем Счастливая Таннета
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, я подарина эротичную игру на озоне продается, поле, с заданиями эротичными)) И кубик, ходишь и выполняешь задания типа поцелую в 5 минут и тд))) Можно самой сделать поле на ватмане, задания придумать, есть в инете эротичные фанты, как вариант :confusion: :confusion: :confusion:

 

 

 

 

 

Привет всем!

 

Счастливая Таннета, Ксюнь, да думаю чистый, вот, что-то узрела, но это мой волшебный глаззззз))

 

 

5507af5ecf40.jpg

 

 

это на работе сделала))

7bb1e889ae59.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! В прошлом году услышала песенку. Колыбельная еще не родившемуся ребенку. Так мне нравится.. Прям до слез! Поет Людмила Кононова. Называется "Расти расти деточка". На ololo есть, можно послушать и скачать :)

 

аж мурашки по телу бегать начинают, когда слушаю... каждое слово так отзывается в душе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!! + 37 неделек и 1 день!

 

fotograff2.jpg

Наша Юлька-симпопулька просила передать, что завтра ложится в роддом и выпишится оттуда уже только вместе с Мили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka,

Ань, может, у вас уже было, но поделюсь своим сюрпризом. Накануне др муж пошел спать, звал меня, а я под предлогом интересного кино (сериала) осталась в гостиной. И начала действовать: надула шарики-сердечки, развесила их на люстре, шторах. Вырезала из розовой бумаги сердечки и разбросала по всей квартире, наклеила их на скотч к мебели, горшкам с цветами и т.д. Утром муж встал на работу, темно, слышу такой глухой вскрик: ооо... потом залетает в спальню, целует меня: как ты? Когда ты?)))))) Был удивлен. В этом году тоже что-то подобное. Плюс заранее между делом спросила, во сколько ему вставать утром и на будильник поставила мелодию традиционной польской песенки поздравления с днем рождения. Мой будильник сработал на 1 минуту позже его будильника, чтобы не испугался спросони))) лежит, смеется с закрытыми глазами: ну что ты еще можешь придумать?))))) Следом после песенки сработал второй мой будильник с красивенной польской песней о любви :) :) :) в общем, настроение подняла конкретно)))))

 

А, еще потом за ужином когда дарила подарок, то сначала одну коробочку. (он ждал видеорегистратор) Разворачивает, а там носки))) тогда улыбаюсь, говорю, что не нравятся? и продолжаю есть. Он говорит растеряно, нравятся))) потом минут через 5 вручаю вторую коробку с бантом. Открывает довольный (я так и знал, я так и знал!!!) а там... майка!))))) и опять я улыбаюсь. - Нравится? - Дддаааа (как-то уже не уверено). И в конце ужина вручаю, наконец, долгожданный подарок)))))

ничего себе ты выдумщица! очень здорово!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет!

Юлечке нашей много кулачков на госпитализацию! Молодчинки девчонки, вылежали-выходили до нужного срока!)))))

 

Сегодня мне сделали снимки, у меня правая труба непроходима... Вот так вот, без всяких предпосылок, ни операций, ни инфекций.

Ссылка на это сообщение

Сегодня мне сделали снимки, у меня правая труба непроходима... Вот так вот, без всяких предпосылок, ни операций, ни инфекций.

Светочка, как перенесла?

Не мог ли быть спазм?

Т.к. у кого низкий болевой порог, при давлении раствора спазм не дает пройти жидкости и часто (ошибочно) результат - непроходимость. А потом выяснялось, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Юльку-пока ещё пузюльку с прошедшей неделькой и кулачки на скорую встречу!!! @@@@@@@

Si2zWK37RL0.jpg

 

Светуль, я верю в чудеса! Ты не расстраивайся только!! Если чуду быть, то ни какие трубы ему ни почём!!

184-e1444114388195.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня мне сделали снимки, у меня правая труба непроходима... Вот так вот, без всяких предпосылок, ни операций, ни инфекций.

Светик, ну во-первых, одна труба, не две. А во-вторых, может во время процедуры иупо был спазм, поэтому и получилась "типа" непроходимость. Много случаев знаю, что на лапаре непроходимость не подтверждалась
Ссылка на это сообщение

Мне было не сильно больно, чуток тянуло и все. Врач сказала, чтобы я вслух медленно считала, это помогло хорошо расслабиться.

На лапору я не планирую идти, боюсь последующих спаек.

Я немного расстроилась, тк срвсем не ожидала такого результата, но ведь принимать нужно то, что есть. Все нам во благо) И да, если чуду быть, то оно будет вопреки всему)

Ссылка на это сообщение

Амит&Ко

Спасибо)) думала долго, инет перерыла, ничего подходящего не нашла. В итоге идеи приходили буквально за 2 дня до др мужа)))

О! Еще когда с работы пришел, то с порога прицепила на голову шапочку именинника и повесила на шею гирлянду. И себе тоже :)

 

svetochka-le

Правда говорят, мог быть и спазм и еще много чего. Расстраиваться не стоит! И, даже если это правда, то тоже надо посмотреть на это с позитивной точки зрения: вторая-то труба ПРОХОДИМА!!! ;-)

 

 

Наша Юлька-симпопулька просила передать, что завтра ложится в роддом и выпишится оттуда уже только вместе с Мили

 

О, на веточке еще одно скорое прибавление ожидается! Здорово!!! :) :) :) удачи и сил будущей мамочке!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

svetochka-le, Светочка, не расстраивайся! Это еще не 100% гарантия твоей непроходимости, очень часто по ГСГ (гистеросальпингография) говорят что проходимости нет, а на лапаре выясняется что все ок.

Пример наша Тата тебе свой написала.

 

Ох, мой муж сегодня уезжает с коллегами в Мюнхен на выставку, блин, девочки, вот как не волноваться и не нервничать??? я конечно настраиваю себя на позитивный лад, но в голове просто Паниковский...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...