Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем вечерний привет!

Светик-минск, а овули у тебя чаще где? У многих вон, в том числе и у меня, все время левый пашет.

Сейчас посмотрела свои УЗИ шки, работают оба, по очереди. Один раз даже одновременно выдали ДФ.

Сейчас покажу вам свой снимок - я сама в нем ничего не понимаю....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Катюш, спасибо) Я тоже решила не заморачиваться, решили с мужем жить и наслаждаться)

Ириша, я буду туда-сюда перебегать))))))

Ссылка на это сообщение

klubnika.gif

 

 

Наталочка трижды мамочка (Наташенька) - 12 апреля

 

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей, и нежной, и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессильи.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

 

72ac52b5cb829accbeb5cb5d3fead387.jpg

 

Photo-Birthday-Cake-38-e1390458729328.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! я дома....мне отказали в роддоме от госпитализации...у меня наругения доплера в правой маточной артерии..пока малышка не страдает степень 1А...короче мои в жк меня уже в роддом с концами отправили...а меня не взяли сказали ни чё страшного 1 А степень...и назначили госпитализацию аж на 27 апреля в 39+2дн.недель...афффигела я.........ШМ моя сцучка забитонировалась и закрыта до сих пор 17 мм..

вес предпологаемый 3180 гр...

заведующая жк сказала что раньше 40-ка недель меня ни кто родоразрешать не будет.....атас...и симфезит не показание к раньшему родоразрешению.....я говорю а если не доношу .роды третья и предыдущие стремительные по 2 часа.... она ну тогда ещё давай продержимся недельку и в пятницу следующую в 38+4 я договорюсь с роддомом тебя класть......в понедельник ктг..прием в жк..и доплер контроль..... даааа не беременность а чудеса....задолбалась я уже...капец прям((((...не хочу я носить до40 недель..в роддоме ваще продержат до 42 могут.......а 9 мая мой роддом на мойку закрывается и бортанут меня в другой..капеец...Мили блин...рождаться давай на следующей недели!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо девочки за кулачки))Они нам с МИли ещё пригодятся!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, Юль, значит так надо, так лучше для тебя и для малышки) Ну и беременность у тебя в самом деле, ни недели без приключений :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, держись!!!

Может, действительно эту недельку подождать нужно, и потом уже состоится долгожданная встреча с дочуркой

Ссылка на это сообщение

Сегодня ночью тянул левый яичник, переворачиваюсь в кровати а он тянет. Не пойму почему. 8-ой день цикла только. И еще где-то прочитала что беременность наступает когда правый яичник тянет, а у меня вроде всегда левый .

У меня в этом цикле тоже на 7 дц капец как болел ПЯ, делала УЗИ на 11 дц и на 12дц переделывала, т.к. на первом УЗИ мне чудес рассказали-увидели чего нет, точнее наоборот, не то, что есть на самом деле)))) Но раннюю О оба УЗИ подтвердили, только ЖТ на ЛЯ, а болел ПЯ. В прошлом цикле О на 16 дц, а в этом наверно 9,10 , т.к. на 11 дц, уже жидкость была и Я пустые.

Изменено пользователем ~Ness~
Ссылка на это сообщение

vivena //, не знаю что она там хочет...но нам лучше пораньше..там наш роддом на мойку закрывают..и в областной всех штобелями бортанут..это капец...и у нас же кесарево...так что по сути это врачи решат когда ей родиться а не она.....воть. ..

 

//Юлия//!!!, держись!!!

Может, действительно эту недельку подождать нужно, и потом уже состоится долгожданная встреча с дочуркой

как я надеюсь что мы не позже 38-39 недель родимся!!!

 

svetochka-le, и не говори Светик не беременность...а пипипи....

 

anika1309, спасибо!держусь уже из последних сил...всё болит....устала очень....

 

Всем приветик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, с четырёхгодовасием вас!!! :love:

От такого шикарного застолья слюнки потеклиииииииииииииии

 

Всем доброе утро!

Пятницаааааааааа!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас сегодня праздник!!

Ванечке 4 годика!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

shutterstock_177524504.jpg

 

Доброе утро всем!

Какое это счастье пятница! За две недельки забыла это чувство!

 

Юльчик, мамочка 2х сыночков крепись, совсем немного осталось! Пузику Мили погладушки! Скоро будем выманивать ее от туда! Недельку пусть посидит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, С днюшкой маленького Ванечка! Пусть детские мечты сбываются! и растет здоровеньким и счастливым маме и папе на радость

Присоединяюсь к пиру!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...