Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lana 813, Свет, как все сложно, но ты держись)) Это стоит того)) Главное найти продукты которые тебе подходят и подстроиться под диету))) Молодчина ты)) Сурьезный подход)) Как самочувствие, токс есть?

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение

Lana 813, ой, да сложная диета. Особенно так мало круп можно есть.

Но раз надо следить, то надо. А после родов опять можно будет питаться нормально?

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юля спасибо. Токс прошел. Хотя сегодня ела на завтрак хлеб с отрубями потом до обеда мутило жутко!

 

anika1309, Если глюкоза будет в норме. То послабления будут конечно! Но до этого еще далеко )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Москвички, я к вам за помощью!

 

Расписала наше передвижение по Москве, надеюсь на Ваши подсказки.

 

ТУДА:

5.02 (четверг) – 5.30 Казанский вокзал (в Казанском вокзале на 2 этаже в ТЦ Казанский рест. дворик, круглосуточно; если стоять лицом к Ярославскому рядом со входом в метро есть Ростикс с 8.00; в 100 метрах по правую руку Елки-палки круглосуточно)

5.30-5.40 М Комсомольская рад – М Павелецкая рад (10 мин)

5.40-6.00 сдать багаж на Павелецком вокзале (20 мин) (170 руб/сутки) (рядом пекарня Кожевническая, 8 ст2, цок.этаж, вход с торца 7-22.00)

6.00-6.10 М Павелецкая рад – М Добрынинская рад – Λ – М Серпуховская – М Тульская (10 мин)

6.10-6.30 пешком (20 мин)

6.30-7.50 Даниловское кладбище (1 ч 20 мин) (у метро Тульская Макдональдс 6-24.00)

7.50-8.10 М Тульская – М Боровицкая – Λ – М Арбатская – М Парк Победы (20 мин)

8.10-9.40 Поклонная гора (1,5 ч) (можно просто погулять, есть музей военной техники под открытым небом и музей ВОВ)

9.40-10.00 М Парк Победы – М Киевская – Λ – М Киевская рад – М Краснопресненская (20 мин)

10.00-14.00 Зоопарк (4 ч) (режим работы 10-19.00, билет 400 руб/чел) (рядом Елки-палки)

14-14.40 М Краснопресненская – М Павелецкая рад – Λ – М Павелецкая – М Царицыно (35 мин)

15-19.00 Царицыно (4 ч) (парк круглосуточно бесплатно, кассы 11-17.30 Дворец+Хлебный дом 350руб/чел, Оранжерея 250руб/чел; всё 650руб/чел)

(рядом Музей-заповедник Коломенское 8-21.00, музеи 10-18.00, цены 50/100/250 руб/чел)

19.10-19.30 М Царицыно / М Орехово – М Павелецкая (20 мин)

19.30-19.50 забираем с Павелецкого чемодан (20 мин)

Павелецкий вокзал – аэропорт DME:

19.22-20.25 электричка (1ч 3мин) 123 руб/чел

! 20.21-21.24 электричка (1ч 3мин)

21.48-22.55 электричка (1ч 7мин)

23.07-00.24 электричка (1ч 17мин)

или

19.30-20.16 аэроэкспресс (46 мин) 470 руб/чел, 20-20.47, 20.30-21.16, 21-21.46, 21.30-22.16, 22-22.46, 22.30-23.16, 23.30-00.16

21.30-1.00 (регистрация?)-4.00 (вылет) DME

 

ВОПРОСЫ:

- за сколько дней можно закинуть на карту Тройка, чтобы деньги не пропали (будем в Метро по ней только)

- если ей пользовались в сентябре 2015, карта же действительна?

- в интернете везде указано, что режим работы Даниловского кладбища с 9 утра. Кто был с утра, подскажите - там прям закрывают вход ,т.е. попасть раньше 9 совсем никак???

Куда в 6.30-7.50 податься? На Поклонку?

 

ОТТУДА:

6.40 (среда) прилет DME (чартерный рейс, м.задержаться)

7-8/8.30 пасп.контроль, чемодан (1-1,5 ч)

DME – Павелецкий вокзал:

7.30-8.16, 8-8.47, ! 8.30-9.16, 9-9.47, 9.30-10.16 аэроэкспресс (46 мин) 470 руб/чел

9.20-9.30 М Павелецкая рад – М Комсомольская (10 мин)

9.30-9.50 багаж на Казанский вокзал (20 мин)

9.50-10.00 М Комсомольская – М Таганская – Λ – М Марксистская (10 мин)

10-10.30 пешком, цветочки (30 мин)

10.30-15.30 Храм Матронушки (5ч) (рядом есть Кофехаус)

15.30-15.50 пешком (20 мин)

15.50-16.50 Музей «Московский транспорт» (1 ч) (Рогожский вал, 9/2 10.00-21.00) 400 руб/чел (М Римская / М Площадь Ильича)

17-17.20 М Римская – М Сретенский Бульвар – Λ – М Чистые пруды – М Кропоткинская (20 мин)

– Зачатьевский женский монастырь 7-20.00 (2-й Зачатьевский переулок, 2) (чудотв. икона боровая матка (травка такая)">БМ Милостивая, Иоаким и Анна, Георг.Победоносец, мощи Св.Лазаря, поясок Богородицы)

 

С М Кропоткинская (последний вагон из центра) Выход на ул. Пречистенка, Остоженка, Гоголевский бульвар – из метро направо, через дорогу по пешеходному переходу со светофором – налево, по пешеходному переходу со светофором – курс на дом Филатова (на крыше перевернутая рюмка) – ул. Остоженка – перейти на левый тротуар (ХХС д.б. сзади) – вперед 330м до указателя на 1-ый Зачатьевский переулок – повернуть напротив ресторана «Генацвале» ПЕШКОМ 10 мин.

 

С М Кропоткинская (первый вагон из центра) Выход на ул. Волхонка, ХХС, музей изобр.исусств Пушкина, Рериха – немного пройти мимо ХХС до конца ул.Волхонка – переходит в ул. Остоженка – перейти Соймоновский проезд – идти по ул. Остоженка до 1-го Зачатьевского переулка – повернуть налево в переулок

 

С М Парк культуры (рад) выход на ул. Остоженка, центр.дом художника, музей Москвы – идти по ул. Остоженка к ХХС до дома №25 – налево небольшой проезд – до конца налево – вдоль монастырской стены к главному входу.

 

– ХХС 10-17.00? Преображенская церковь 8-19.00? (риза ХС, МБ, гвоздь КГ)

 

– Ильинский храм на Остоженке 8-20.00 (2-ой Обыд.пер, 6) (частица пояса Прев.Богор ?, чуд.икона Нечаянная радость, Казанская, Спас Нерук, Сер.Сар с мощами)

С М Кропоткинская (первый вагон из центра) – направо вниз по сткпенькам – пешеходный переход к началу ул. Пречистенка – пешеходный переход – налево к памятнику Энгельса – через Остоженку

 

17.30-19.00 Храмы (1,5 ч)

 

М Парк Культуры (рад) – М Комсомольская (рад) 15 мин

М Кропоткинская (кр) – М Комсомольская (кр) 11 мин

 

19.30 – 20.00 чемодан (30 мин)

20.40 поезд с Казанского

 

ВОПРОСЫ:

- я немного запуталась в расположении - откуда нужно начать (с какого метро и храма?): ХХС- Ильинский-Зачатьевский или Зачатьевский-Ильинский-ХХС? И к какому М потом выйдем?

- где поближе к конечной точке (перед поездом) мы можем зайти в магазин купить продукты в дорогу?

 

- Так ли всё прикинула?

По времени - на каждую нашу остановку - или нужно где-то прибавить / сократить?

- Может, есть где еще варианты быстро, вкусно и НЕдорого перекусить?

- Или альтернативы, куда погулять?

 

Простите, что темку засоряю личными вопросами, просто сложно при ограниченном времени успеть всё охватить, учесть и чемоданы, и передвижения по метро...

Ссылка на это сообщение

Светик, Ксюшенька, спасибо за поздравления! Мы кстати в 4 месяца впервые засмеялись)))

 

Ленусик Ми,  большой, серьезный, вдумчивый))

Видать начальником будет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nastasya_S, какие Вы сладкие :love: С первым зубиком Вас и с крещением!

Lana 813, Светуль, а с белками как, можно есть сколько хочешь?

Ссылка на это сообщение

Nastasya_S, Настенька,

поздравляю вас с Андрюшенькиным Крещением!

059841.jpg

 

 

Пусть Ангел Хранитель неусыпно будет рядом с сыночком!

preview.jpg

 

Так же поздравляем с первым зубиком!

 

7835270.jpg

 

Через 19 сообщений начнётся счастливая страничка, НАПОМИНАЮ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nastasya_S

Столько событий) С Крещением и с первым зубиком!!! Чтобы зубики без проблем прорезывались!

Сына симпатюлька, ох бедные соседские девчонки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем денёчка!

Настасьюшка, и я присоеденяюсь к поздравлениям,с крещением сынули! Пусть Ангел Хранитель всегда оберегает его,и в нужные моменты подсказывает, в каком направлении идти по жизни чтобы быть счастливым. Ну и конечно, с первым зубиком! Представляю, сколько было эмоций и радости,когда вы увидели прорезавшийся зубик. Пусть остальные зубки выростут не доставляя особых проблем. Целуй в щёчки сынульку- красотульку!

Ссылка на это сообщение

Настенька, как же время летит)) С крестинами вас и с первым зубиком))) У меня искусственники, так что с 4 месяцев, соки, пюре овощные и фруктовые гипоаллергенные уже во всю ели, с 6 месяцев кашу овсяную и мясное пюре с картофельным пюре вводила, с 7 месяцев супы овощные варила и ели во всю уже без блендора, мяла вилкой)) У вас я не знаю)) Наверное кабачок я бы уже давала, мои ранние в этом плане, в год уже общий стол был всегда))

Ссылка на это сообщение

Добрый день, островок!

 

Настюша какой же красавчик Андрей Александрович!!!!! Еще раз с Крещением Вас и с Первым зубиком!!! Обнимашки вам от меня с Булочкой!!!

 

 

~Ness~, Натуль наверное да если они сахар не будут гнать! Для себя я поняла, что только Овощи мне можно и мяско куриное!

Ссылка на это сообщение

Настена, поздравляем вас с крещением и первым зубиком! Рано прорезался. Пусть и остальные без проблемии капризов вылезают.

 

Светик, ты только на мясо сильно не налегай. Больше овощей и белок из молочных продуктов всех видов, яиц. Диета Дюкана - это удар по почками. А они при беременности и так работают в тройном режиме фильтрации. Не стоит их сильно перегружать. Черевато...

Это я тебе как человек, сидевший на Дюкане говорю и до сих пор расхлебывающий проблемы с почками...

Ссылка на это сообщение

У меня диета стол 9, яица 2 раза в неделю. там кучу чего нельзя молочку не очень то. кефир на ночь. творог с низким содержанием жиров.

 

Дюкан дорого буду комбинировать еще не выработала для себя систему питания. и реально мне голодно от того, что я ем (((

Ссылка на это сообщение

может индивидуально? Впервые слышу. У нас несколько человек на этой диете, с почками всё ттт.

Может все индивидуально...я не спорю. Просто до диеты с ними было все отлично. А проявилось все не сразу, не во время диеты и даже не сразу после. Я 3 года назад прекрасно похудела и была очень довольна (строго соблюдая все, в том числе и питьевой режим) А вот через годик начали по-тихоньку вылезать всякие бяки. Большое кол-во животного белка - это колоссальная нагрузка на почки. Сейчас только это понимаю. Хотя да...диета очень нравилась, худеется на ней очень легко, особенно таким мясоедам как я.

 

и реально мне голодно от того, что я ем (((

Светунь, тебе голодно давно? Реально бывает голодно 3-4 дня. Это естественный процесс. Главное их перетерпеть. Потом желудок сократится и тебе для насыщения будет хватать того, что ешь.

Я в последнее время подсела на консервированную кабачковую и баклажанную икру вместо салатика или соуса. Овощи, калорий мало, недорого по сравнению со свежими овощами, вкусно. Это просто решила поделиться, вдруг тебе пригодится ;)

Ссылка на это сообщение

Я в последнее время подсела на консервированную кабачковую и баклажанную икру

мы с мужем на неё смотреть уже не можем). Так как постуемся. Она только разыгрывает аппетит и хочется ещё и ещё... :(

Доброе утро мои хорошие. :Hello:

0_a3a8d_4b7295c4_L

До счастливой страницы осталось 5 сообщений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...