Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

У меня старший сын диплом на отлично защитил сегодня!!! Урраааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

Ксюша, поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Ness~, обязательно все получится.

 

 

У меня старший сын диплом на отлично защитил сегодня!!!

Поздравляю! Молодец он!

Какая у него специализация?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Сашеньке (мама - Olya Galaktionova)

 

jYahIJXqQpA.jpg

 

маме букетик

 

flower3.jpg

 

ஐПупсик ஐ, Гуля с хорошим узи!

 

~Ness~, Наташа с выпиской! :)

 

Аня ппц конечно, главное, что все хорошо закончилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Lady Jul, Счастливая Таннета, svetochka-le, anika1309, спасибо Вам девочки за пожелания и особенно за поддержку! :reverans::flower:

 

Счастливая Таннета, Поздравляю тебя и сыночка со сдачей диплома! А про поддержку, мне сразу сказали , как только // сазу идти за назначением к врачу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля как там твой цикл?

 

 

Светик и кто с ней носики повесил, не расстраиваемся, из кустов вылезаем и радуемся тому, что имеем. А имеем мы очень многое! Спасибо Господи за ВСЁ!!!

image_560501131136295231084.jpg

 

 

Да Ксюшик тут ты конечно права!

 

Поздравляю Евгения с защитой! Какая мама такой и сынок!

 

glavv_496-500x500.jpg

 

svetochka-le, Светик просто как то так все сложилось. Но я не на долго.... муж говорит все будет.

 

gina-iren, Ириша во сколько у тебя узи?

Ссылка на это сообщение

anika1309, слава богу, что весь этот кошмар позади и ничего страшного с детьми не произошло. Понятно, что на улице раздетыми их держали ради их безопасности. Давай отогревай дочуру и приходите в себя.... так все это страшно...

Счастливая Таннета, Ксюшенька, поздравляем и сыночка и вас с таким замечательным событием!!!! Сынуля твой умничка!

 

Lana 813, Светик, не грусти дорогая! :embrace: С новым беременным циклом тебя!

 

~Ness~, с возвращением домой! Все непременно получится у вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, спасибо Юль :m0591: .

Поздравляю! Молодец он!

Какая у него специализация?

Он электромонтёр четвёртого разряда. :)

У нас после девятого класса произошла проблема. Так как школа деревенская, то не набрали нужное количество учащихся в 10й класс, все заранее испугались и отдали детей в городские школы, я так делать не стала. Так как самой приходилось переезжать и учиться в разных школах, знаю как отличников заваливают и как сложно к другой системе приноровиться, оценки в любом случае съедут. Поэтому было принято решение поступать в какие-либо заведения. Ездили на ярмарки вакансий, уже определились с будущей профессией, они с другом решили поступать на фельдшеров, но резко передумали и решили пойти на электромонтёров. Бабушка наша с сердечным приступом чуть не слегла). Но он всем сказал, что мне мама сказала, что нужно поступать туда, куда хочется самому, что бы потом не жалеть и тем более не переучиваться)))). :Crazy: Пришлось ей смириться с необычным выбором, мы конечно любой бы его выбор одобрили). Но он по настоящему удачный. В колледже бесплатное питание, стипендия неплохая, плюс отличникам и тем кто живёт общественной жизнью неплохие прибавки к ней, а так же ему губернаторскую стипендию дали. Очень хороший педагогический состав и доехать до места учёбы можно было всего на двух автобусах за полчаса. Так же на базе колледжа выучился в автошколе, осталось сдать город и к армии мы готовы))). С профессией, дипломом и правами. :) С институтом уже определился, пойдёт учиться дальше, документы можно подавать уже сейчас. :girl_dance:

 

gina-iren, anika1309, Lady Jul, lukovka_ya, ~Ness~,

Lana 813,

EwBGo.jpg

Вчера на подготовке у них поломка произошла, дети поехали к семи часам в колледж, что бы подготовить свои схемы к защите, слава Богу успели с преподавателем разобраться что произошло и защита диплома прошла успешно :novgod: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик, я пришла уже с УЗИ. Ничего хорошего у меня там не увидели. Эндометрий такой же как и 3 дня назад 5мм, ДФ тоже, всего 13 мм. А я думала в пятницу-субботу овуля у меня будет. Короче черти че и с боку бантик...печалька :(

Ссылка на это сообщение

~Ness~, с выпиской) все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@

 

Счастливая Таннета, поздравляю) он молодец!

 

anika1309, ужас какой! хорошо что все закончилось хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюшенька, поздравляю! Ты теперь мама дипломированного специалиста! :class: :class: :class:

 

Lana 813, Светик, не расстраивайся из-за пролетного цикла, скоро все обязательно получится!!! :almirena:

 

Девочки сходила на узи щитовидки. Все нормально. Врач сказала, что щитовидка спокойная, уже стал 1 ст, а в прошлом году ставили 2 ст+ кисту увидели в щитовидке

Хорошо, что с щитовидкой все в порядке! У меня тоже две кисточки в правой доле щитовидки, надеюсь, что рассосутся сами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я была у стоматолога уже второй раз, опять кучу денег оставила! У меня зуб был под коронко, перед НГ разболелся, я вам рассказывала, ну вот мне коронку старую распилили, зуб расковыряли, распломбировали каналы, заложили лекарство, поставили временную пломбу и временную коронку, сегодня все это сняли, опять распломбировали, убрали лекарство, запломбировали каналы, запломбировали зуб, поставили опять временную коронку, теперь к ортопеду надо! :dash_kolob_girl:

 

Lana 813, Светик, я пришла уже с УЗИ. Ничего хорошего у меня там не увидели. Эндометрий такой же как и 3 дня назад 5мм, ДФ тоже, всего 13 мм. А я думала в пятницу-субботу овуля у меня будет. Короче черти че и с боку бантик...печалька :(

Ириш, ну может о у тебя в воскр-понедельник будет? Тогда все успеет еще подрасти! :kulachki:

Изменено пользователем Katya_1
Ссылка на это сообщение

Ириша, не расстраивайся. Желаю что бы у тебя появилась дочка, которой бантики будешь завязывать). :embrace:

Амит, Katya_1, спасибо девочки!

Катюш, читая тебя вспомнилась минисценка, когда бабушка открыла авоську, достала кошелёк, закрыла авоську, раскрыла кошелёк, достала билетик, закрыла кошелёк, открыла авоську, положила кошелёк, закрыла авоську... :Crazy:

Пусть твой зуб вылечивают и он прослужит тебе ещё очень долго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто мне там желал чтоб это цикл длился 9 месяцев???))))) Вот он и длится)) Только без Б)))

 

а вот это еще не установлено) ты хгч сдала? узи сделала?

Ссылка на это сообщение

 

Юль а где 100% уверенности, что он не беременный? :D:P

Ты хоть чудо-врачу своему звонила? Хоть совета послушать?

 

 

 

Татуль мне Серега дал 2 года прикинь :Crazy: ! А если че возьмем ребеночка!

 

оценки

 

Ириша еще не начался новый цикл, но все дело идет к нему. 13 дпо еще 2 дня есть!

Ссылка на это сообщение

Кто мне там желал чтоб это цикл длился 9 месяцев???))))) Вот он и длится)) Только без Б)))

Юльчик, вроде это я была, только я Б цикл желала честно-честно :confusion:

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик, я пришла уже с УЗИ. Ничего хорошего у меня там не увидели. Эндометрий такой же как и 3 дня назад 5мм, ДФ тоже, всего 13 мм. А я думала в пятницу-субботу овуля у меня будет. Короче черти че и с боку бантик...печалька :(

Хм.. а что врач сказал? Какие действия далее? Что то добавит к твоей стимуляции?

 

 

 

Надежды не теряем!

 

Зуб пусть не болит.

Как там коняшки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, тесты чистые на УЗИ попаду только во вторник))) Так что точно не Б))) Уж бы тесты показали)) Ну не мой случай когда тесты молчат а Б есть))

Ссылка на это сообщение

А если че возьмем ребеночка!

мы на это вряд ли пойдем.... я боюсь, что любить так не смогу...

 

про коняшек - у них уже попы там отвалились, наверное ))))

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль такая же фигня. У меня точнее не то , что НЕ смогу любить.. А вот пока пунктик хочу сама!!! носить, родить и тп. Может пройдет... а может нет.. Не хочу так далеко загадывать....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...