Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

lukovka_ya,

:Crazy: :Crazy: :Crazy::sorry::confusion: Я все дни перепутала!!! Сегодня же воскресенье!!! :confusion:

Значит с прошедшими недельками девочек). А тебя дорогая с наступившей). :kiss2:

Пузик в профиле такой красивый!!!!

59534923.jpg

 

Татусь, обратила внимание на твои пальцы. Отекаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И с праздником!

 

Ссылки скрыты.

 

Сдаю на пятёрки)) муж отличницей зовет меня)))

Пусть еще и за каждую пятерку поощрение организовывает ;)

Светик, а на сколько зарплату задерживают? Я думала, что это всё уже давно закончилось... неужели до сих пор задержки??

Уже чуть больше года как непорядок, кинут раз в квартал долларов 50 и все. И уйти некуда, самое обидное. И уволиться накладно - у нас же теперь налог за тунеядство платят not%20know.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!))))В графике написала про кс своё и одну фоточку с выписки закинула. .там мама моя.. племяши и наша семья..))

С Вербным Воскресеньем!Всех благ вам!!!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!,  Юленька, Слава Господу, что всё хорошо! И будет всё хорошо. И молочко у тебя появится, нужно только набраться терпения.

 

Твоя долгожданная принцесса у тебя уже на ручках. ;)

 

С родами всё только начинается, так что Юльчик терпения тебе и веры. Обнимаем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, Юля, с выпиской вас!

WRtmF-ZA_eU.jpg

 

Ты такая счастливая на фото! Сыновья твои очень суровые парни). Прямо чувствуется - будущие защитники сестрёнки! По ГВ. Не хочешь с консультантом пообщаться? Они все премудрости знают.

Без воды горячей конечно плохо, но без холодной было бы ещё круче. Влажные салфетки и обогреватель вам в помощь!

Спокойных вам ночек и помощников целую ораву!

 

Так, пришло время поздравлять наших девочек с другого конца Земли, в прямом смысле этого слова!

Родные наши, с праздником вас!!! Пусть всё случается по воле Господа и чудеса наполнят ваши дома заливистым детским смехом!!!

pozdravleniya-s-verbnym-voskresenem-v-stixax.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!

Ксюш...я не фанат ГВ...ещё я не заморачивалась с примочками и причудами по ГВ...да простят меня мамаши фанаты ГВ....есть пока хоть чуть чуть молока моего даю...а прям извлодиться и вызывать его я явно не буду...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, с праздником!

 

У меня новый цикл начался, видимо поздняя О была, короче Шатавари в помощь)))

 

Юлек, я грудью месяц старшую кормила, и две недели младшего, ну нет молока, зачем мучить, точнее у меня завались, только вода водой, я не замарачивалась в этом плане, кроме того я работала по 6-7 часов в день, какое тут ГВ)))) Так что все по самочувствию надо, корми Мили давай нормально))) У меня два искусственника, болеют меньше чем на ГВ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Хорошего дня и продуктивной недели!

 

Ксюша и Галя спасибо за все ваши добрые слова! Все хорошо у нас с дочей.

 

Юля, если хочешь, можешь по ГВ мне задать вопросы.

 

Пузикам здоровья!

 

Планюшкам подгузники!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всех островитяночек с рабочей неделькой!

Пусть она будет легкой и солнечной!

Скоро уже Пасха, такой замечательный праздник! Давайте делиться рецептами, девчатки.

 

Так, пришло время поздравлять наших девочек с другого конца Земли, в прямом смысле этого слова!

Родные наши, с праздником вас!!! Пусть всё случается по воле Господа и чудеса наполнят ваши дома заливистым детским смехом!!!

Спасибо, Ксюшенька! Дай обниму тебя, родной ты мой человечек)))

 

Пусть еще и за каждую пятерку поощрение организовывает ;)

Представляешь, Светик, муж так и делает)) Как только я получила результаты экзамена, муж вытащил красивую коробочку из шкафчика и подарил мне. В ней оказались солнцезащитные очки от Версаче! Я Ксюшке уже хвасталась подарочком)))

 

lukovka_ya,  Таточка, с кругленькой неделькой тебя! Уже присматриваете что-нибудь бэбику?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!,  Юльчик, дорогая наша ново-мамочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Помню как сильно ты хотела именно доченьку, и вот твоя мечта сбылась - твое счастьюшко с тобой! Пусть Милашечка растет здоровенькой и улыбчивой девочкой, и такой же красивой как ее мамочка! Позабавило как ты врачей маньяками называла))))) Набирайся сил, дорогая наша девочка! На фото ты такая красивая и совсем-совсем юная девочка)))

 

Шимшик, И кто это у нас ещё не спит? М?))) Баю-бай, баю-бай). Спи Шимшулик засыыпаай.

С добрым утром, мурмурёночек мой))) я уже почти засыпаю, а под твою песенку мурчащую аж улетаю)))

Мои @@@@@@@@@ чтоб всё прошло как надо!!!

 

Lady Jul,  Юленька, с новым и обязательно заБЕРЕМенительным циклом! Пусть через 9 месяцев мы впятером (ты, Оленька-кофеманочка, Наташенька-Полинка, Ксюшенька-Счастливка и я) попали в Чудо-Дом и родили самых классных малышей на свете!

 

vivena //,  Викуленька, спасибо Даринушке за памперсочек! Приложила волшебство от Чудо-девочки и жду свою Чудесинку! Цемкни Принцесску в розовый носик))

 

... у нас же теперь налог за тунеядство платят not%20know.gif

Ничего себе.... Интересно, а в России тоже такой налог есть?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Таточка, с кругленькой неделькой тебя! Уже присматриваете что-нибудь бэбику?

спасибо!!!

пока не покупаем, а так...

с коляской определились, кроватку нам отдают ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок!!!!

 

Всем доброе утро!

Светик, хорошей поездки вам! Это в нашу же сторону едешь, да?

 

Нет Ксюша это Павелецкое направление!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

ЛедиЮленька, с новым циклом забеременительным!

Юлечка-Астрахань, такие вы счастливые папа-мама на фото - класс! )))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех моих подружек с Вербным Воскресением!

 

Светланка-лавандушка, ТТТ на вас с Булочкой! Отдыхай побольше и чихай на своё начальство! Как Серёга твой?

 

 

Спасибо Галочка! Отдыхаю по мере возможности. Вчера по лесу гуляли 2 часа за вербой ходили. У мамы в Михневском районе чистый воздух. Хотя голова кружилась давление низковато было, но я кофейку выпила и огурчиком была.

Серега работает, от домашних дел меня отстранил акромя посуды конечно :Crazy: . Готовит он, убирает он. Молодец муж мой. Поддерживает, мозг вправляет. Сыночка ждет :).

 

 

 

СветЛаночку и Катюшу с недельками.

Носите девочки своих крошек легко.

 

87071953-y_c3f50f11.jpg

 

Спасибо Ксюшечка :embrace::kiss2: !

 

Lady Jul, Юля с новым волшебным циклом тебя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули!

С прошедшими недельками пузяшек!

 

Юльчику- скорейшего восстановления, Милане- здоровья!

 

Я сегодня на два дня в отпуске- прошла врачей в обменной карте. Завтра буду отдыхать. Копошулик мой даёт о себе знать. Реагирует на мясо ))) мужик )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Гуленька, с новой авочкой! Пусть она принесет удачу! Гуль, а какой результат АМГ у тебя был до этого?

я до этого не сдавала АМГ. Вот первый раз. Жду результат. Уже заколебала я эту лабораторию

 

//Юлия//!!!, Юлечка, с выпиской вас мои хорошие. Побольше тебе спокойных ночек. Муж такой счастливый на фото, где вы выписываетесь.

 

Девочки- пузики с недельками вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет, девчули!

С прошедшими недельками пузяшек!

 

Спасибо Катюша и тебя с неделькой +18 и 2 денечка!

 

Татуля , а вас с Лютиком с 10 кой + 1 денек!

 

А мы завтра на первый скрининг собираю кулачки!!!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lana 813, ого сколько раз встречались)))

Тебя уже на учет поставили?

а когда нас обчихивать и заражать будешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...