Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Счастливая Таннета,

ничего себе флешмоб)) 500 мл... Голова потом не кружилась? Почему-то мне страшно идти кровь сдавать. Хотя тут условия отличные, да еще и купоны на макдак дают)))))))

 

да, всего на 400)) это для меня раньше на родине 400 км были пшиком. а тут это капец расстояния... может, из-за высокой стоимости горючего? Сначала удивлялась - ну какое это расстояние 20-30 км??? для местных это уже проблема! про 400 вообще молчу.

 

Весна красивая, конеш, но холодная очень... до сих пор в зимней куртке и в голландии видимо продуло, с циститом мучаюсь(( Кстати, хотела пару фоток загрузить красивых и не смогла. Они у меня тяжелее, чем тут пропускают))

Изменено пользователем Аксиньюшка
Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, а деньги за кровь платят? У нас сейчас идет повсеместная агитация за безвозмездную помощь. А еще стакан чая и печеньки)))))))

Ссылка на это сообщение

anika1309,

Анют, можно было бы и побольше весны))) но фотографии мои слишком тяжелые для этого сайта, видимо.. Посмотрю, если смогу что-то сделать..))

 

Lana 813,

Поздравляю с успешным скринингом! (блин, я сама не знаю толком что это такое, но думаю, что-то важное! поэтому мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!) Развивайтесь и дальше в том же духе! :)

 

svetochka-le,

Светочка, по-моему не платят. Но делают полный анализ крови, т.е. можно узнать состояние своей крови бесплатно, проверят всё от и до)) ну и вроде чай дают и печеньки. Если хорошо помню. На улице паренек предлагал флаер, я думала-думала, но так и не пошла почему-то

Ссылка на это сообщение

 

Lana 813,

Поздравляю с успешным скринингом! (блин, я сама не знаю толком что это такое, но думаю, что-то важное! поэтому мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!) Развивайтесь и дальше в том же духе! :)

Ксюша спасибо! Это очень важно!

Ссылка на это сообщение

Катрине написала в контакте, жду ответа)))

Я тоже пару дней назад там ей написала) Пока молчит...

Изменено пользователем ~Ness~
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, круто Вам, а у нас серо, мокро и хололдо +12(((( Дома тоже холодрыга, уже неделю как отополение отключили изверги, раньше в мае отключали, а в этом году в середине апреля приспичило...

 

Катюшка наконец-то отписалась) У нее все хорошо, улетают с мужем на соревнования)

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня обещали 30 градусов. Хотя я думаю было выше

Да ты что!Вот это круто!!!

, а у нас серо, мокро и хололдо +12(((( Дома тоже холодрыга, уже неделю как отополение отключили изверги, раньше в мае отключали, а в этом году в середине апреля приспичило...

Вот и у нас таккая же ситуация. С 8 апреля отключили, и зарядили дожди, на улице +6-+8, домв обогреватель не выключается почти, спим под двумя одеялами... Но сегодня солнечно и +13 :) С работы шла еле-еле - наслаждалась теплом :m0591:

 

Купила цукатиков и изюма на куличи :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Купила цукатиков и изюма на куличи

Я тоже в этом году сама печь хотела, но ДР папе в субботу как раз отмечать будем, у него юбилей, поэтому с пятницы буду помогать маме готовить, не думаю, что останутся силы еще и дома кулич печь...

Ссылка на это сообщение

svetochka-le, Будешь сама куличики печь?

Ага)))

не думаю, что останутся силы еще и дома кулич печь...

А вдруг кааак откроется второе дыхание. Опять же - от духовки так тепло)

Ссылка на это сообщение

А вдруг кааак откроется второе дыхание. Опять же - от духовки так тепло)

Ну если только второе дыхание и огромное желание согреться))))))))

Ссылка на это сообщение

Мы уже купили одну пасочку)

Хочу еще сделать творожную и постную одну для дочки

Помню дома пекли много-много пасок, а потом два месяца кушали :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые всем привет. Еще не дочитала вас, и боюсь сегодня уже не успею. Забежала на секунду буквально.

Была у Гены, вообщем у меян киста эндометриодная и меньше она не стала- гонит она меня на лапару, а я боюсь. Кто нибудь, вставьте мне мозг! Я ведь понимаю, что она не уйдет и не стоит рисковать, надо сделать и дальше планировать. Но я блин так боюсь....Когда была ВБ, то там вес так быстр прошло, что я не успела испугаться..а тут самой как бы идти...

Почитала чуть чуть про эту кисту, расстроилась еще больше,..

 

Lana 813, Светулечка, поздравляю вас с первым скринингом!!!!! :flower: :flower: :flower:

и спасибо за волшебный чих!!!!

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, Ольчик, только сегодня тебя вспоминала, заходила к тебе на страничку) Убрать кисту твою, все же надо, тем более, если и врач уже на этом настаивает. У меня знакомая так оттягивала, пока на скорой с жуткими болями не привезли, и делали ей обычную полостную операцию ЭСТРЕННО, т.к. врач который у нас может лапару делать один единственный на весь город, а он на учебе(((( Я после лапары быстро восстановилась, а она уже какую неделю на больничном! Не переживай, все будет хорошо! :flower:

 

У нас вообще что-то печаль-беда с женскими врачами...тут вот на заведующую ЖК, и УЗИ врача заявление написали, женщине внематочную не увидели, еле спали. Одна ее смотрела на кресле, другая УЗИ делала, а там срок уже не маленький был, труба лопнула...А мне в платной на УЗИ таких чудес там насмотрели в этом цикле, на след день пошла переделывать в другую клинику. Теперь вообще желания нет, ни УЗИ делать, ни вообще в больницу ходить...ничего толкового там не скажут...Решила до осени никуда не ходить и ничего не делать, а потом уже поеду куда-нибудь (Москва или обл.центр), если не получится.

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, Оля, плановой лапоры не стоит бояться. Если идти на операцию, то лучше спокойно в плановом порядке, чем (не дай Бог) со скорой сразу на стол со всеми танцами... Тут главное решиться. Восстановишься быстренько и вперед за лялей! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Меня давно не было на сайте, зато было две неудачные подсадки эмбриончиков! Во вторник была третья и последняя попытка( муж сказал не получится ,значит не судьба). Теперь жду 1 мая.....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Меня давно не было на сайте, зато было две неудачные подсадки эмбриончиков! Во вторник была третья и последняя попытка( муж сказал не получится ,значит не судьба). Теперь жду 1 мая.....

Приветик, я тоже кулачки зажму @@@@@@@!!!! Пусть обязательно всё получится, и эта попытка будет самой удачной, девятимесячной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

darinafonduck, Дарина, держу кулачки на руках и ногах за вас с крошками! Пусть крошечки устраиваются поудобнее у мамочки и держатся крепко-крепко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul причин много ...несовместимость генов,астенотератозооспермия 2 степени, инфантильная матка и многое другое...

 

ПOЛИHA , svetochka-le Спасибо!

 

Фоксик_ua Ура! Ты беременна! Поздравляю! За пожелание спасибо!!!!!

Чих поймала!

Изменено пользователем darinafonduck
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...