Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

//Юлия//!!!, Юленька, поздравляю с выпиской вас! Желаю сил и терпения!!!

 

~Ness~, svetochka-le, девочки, спасибо!

уже приняла решение, пойду на лапару в след. цикле!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Меня давно не было на сайте, зато было две неудачные подсадки эмбриончиков! Во вторник была третья и последняя попытка( муж сказал не получится ,значит не судьба). Теперь жду 1 мая.....

Даша рада тебя видеть !!!

Вспоминала недавно тебя.

Держу за тебя кулачки и Апчхииии на закрепление @@@@@!

 

Кофеманка,  Оля точно сама не уйдет киста ?! Тогда конечно надо идти на лапару. Ты должна сделать все , что можешь. А мы @@@@@@ зажмем.

Ссылка на это сообщение

darinafonduck, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб все у вас получилось!!!!!!

 

Lana 813, Светуля, к сожалению нет, сама она не уйдет. Уже сказала мужу, вообщем выйдет моя гена с больничному- начну готовиться. с Божьей помощью все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кофеманка,

 

Оль, у меня тоже была эндометриоидная. Я не верила своим ушам, когда мне это сказали. Ведь пришла проверить почки вообще-то. А меня огорошили... Сходила к другому врачу. То же самое говорит. Что только вырезать. Не уйдет она. Когда была в Польше в гостях у жениха (тогда еще) тоже сходили вместе к врачу. И опять сказал - только резать. По приезду в алмату сходила к 4-ому врачу, оперирующему хирургу в центр репродукции человека. Сказала: пришла, режьте меня. Они удивились, отправили меня опять на узи. Подтвердили. Прооперировали. Год пила ОК (сказали пить мин.3 мес.)

Пока всё ок. А вот у знакомой она опять выросла, зараза.... Она второй раз ходила на лапару, потом от нее мужик ушел по-скотски, не суть...

В общем, надо идти. Хочешь или нет, а надо. Потому что эта годость и лопнуть там может. От момента обнаружения до лапары у меня прошло чуть меньше 3 мес. Страшно было жуть. Но перед операцией они что-то там колют, что сознание становится туманным и безвольным. Мне делали спинальную анестезию.

 

И еще, швов не вижу на сегодняшний день. Только один, с той стороны, где была киста. А остальные ищу. ищу и не могу найти даже то место, где они были. мне зачем-то 4 прокола делали. После операции прошло ровно 3 года. После операции на след. день выпросилась уже на выписку. Не могла там лежать.. хотя все удобства, одна в палате, телек, интернет... но домой хотелось)))

Изменено пользователем Аксиньюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

darinafonduck,  лови наши кулачки на победную попытку!!!!@@@@@@@

 

Остальным отвечу завтра. Мы баюшки. Был очень трудный день. Похоронили одного замечательного человека, любящего свою профессию на столько, что жизнь своя стала бесценной ради помощи другим. Светлая память..

Ссылка на это сообщение

darinafonduck, и мои кулачки на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

~Ness~, svetochka-le, девочки, спасибо! уже приняла решение, пойду на лапару в след. цикле!

Вот и умничка, нечего затягивать, все сделаешь и самой спокойней будет!

Ссылка на это сообщение

гонит она меня на лапару, а я боюсь. Кто нибудь, вставьте мне мозг!

Оленька, надо!

Это ж не страшно совсем ))

уснула, проснулась - все сделано. Встаешь быстро после лапары.

Давай, ноги в руки и вперед.

Скорее сделаешь, скорее малышик у тебя будет.

 

Теперь жду 1 мая.....

чихать до скрина не буду, но бацилками покидаюсь. Чтобы закрепились твои малявочки!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, островок!

 

Аксиньюшка, Ксю. да риск повторения есть, это все зависит от опыта врача (как я поняла), главное убрать все очаги эндометриоза и соблюдать все рекомендации врача по во становлению после этой операции.

А тебе предлагали общий наркоз? я так понимаю тебе делали эпидуралку...Я даже не знаю чего боюсь больше: общего наркоза или эпидуралку=)))

 

~Ness~, Натуль, да, чтоб было спокойнее приняла решение не затягивать!

 

lukovka_ya, Татуля, спасибо! Твои слова, да Богу в уши!

Ссылка на это сообщение

А тебе предлагали общий наркоз? я так понимаю тебе делали эпидуралку...Я даже не знаю чего боюсь больше:

делай общий и не парься. Там нормальный наркоз, зато дергаться не будешь.

Уснула-проснулась и все готово.

Изменено пользователем lukovka_ya
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Я сегодня такая счастливая вся))) аж свечусь)))

Похвались Галюня). Я тоже свечусь от радости за тебя))).

svetochka-le, наши кулачки тебе на кулич! @@@@@@ Пусть получится вкусный да румяный!

~Ness~, как твои КД? Пришли? Или в животике лялечка живёт?)

ஐПупсик ஐ, да у вас уже лето!? Здорово! Босоножки, сарафаны - класс!

Катюшка наконец-то отписалась)

наши кулачки ей на соревнование! @@@@@@@

Ксюша, тёзка. Нет, не кружилась. (470 взяли))))). Потом только, на кладбище и дома. Я же не умею на месте сидеть, силы переоценила немного. :m0591: Купоны в МАКДАК??? Ни чего себе))). Полезная пища какая))).

Сдавала безвозмездно, но деньги на питание всё равно выдали. :sorry: (500 с копейками)

По чём у вас бензин?

Сегодня чистый четверг!

chistyj-chetverg.jpg

 

Как всё успеть и убраться и дела поделать?) Надеюсь на пропеллер в попе).

Олюшка, поздравляем с днём рождения сыночка! Вот уже и годик вам! :girl_dance:

116622103_e690136b8768.gif

 

Мамуле цветы).

 

cvety-tyulpany-buket-154.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кофеманка

Оль, не эпидуралку, а спинальную анестезию. Но при ней тоже ног не чувствуешь. Уже лежа на столе когда позвали хирургов, я попросила немного в вену наркоза, легкий сон. Хоть и нашпиговали меня транквилизаторами, но страх был дикий, поэтому предпочла вздремнуть )) разбудили меня еще на операц.столе. Никаких отходняков не было. Только плечи болели от газа.

Общий предлагали тоже на выбор. Но спинальная легче переносится организмом, сама дышала во время операции. Я тоже так поняла, что от врача много зависит. У меня прижгли все очаги и попутно проверили трубы, о чем я сейчас жалею. Не надо было туда без надобности лезть. А знакомой делали операцию в другом мед.центре. и она тоже сама на врача грешила. Должен был один делать, а в выписке стоит другой хирург.

 

Счастливая Таннета

 

Да, тезка))) 470 тоже ни разу ни мало! Который раз сдаешь кровь? Респект и уважуха! ;) да лучше как у вас денежку дали на питание! А не этими тухлыми гамбургерами заманивали.... кто это вообще ест? В макдаке только мороженое нравится))

Бензин стоит в районе 1€. Чуть больше. Мы машину газом заправляем. Он дешевле. Рядом с домом есть место, где стоит 30 евроцентов с копейками))

Изменено пользователем Аксиньюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль, я конечно буду просить общий. Не уверена, что смогу молча лежать на столе и не задавать вопросы: а что вы сейчас там делаете? :D :D единственный врачи, которые не слышат такой вопрос- стоматологи, но даже там я умудряюсь промычать

 

Аксиньюшка, Ксю, на счет труб я не парюсь, ибо у меня она одна (правую удалили год назад из за ВБ). как раз во время операции увидели эндометриоз, но там было ваще "ниочем" как сказали, но скорее всего, это моя гена предположила, случайно клетки эндометриоза "перенесли" - вот отсюда и киста. (как сказал Гена, что считается что самое главное не переносить эти клетки по полости). Я попрошу мою трубу не трогать и не дышать на нее даже!!!! (я делала гсг после операции, там все ок)

 

Девочки, кто проходил лапару - там нужно МРТ малого таза делать?

Ссылка на это сообщение

Который раз сдаешь кровь

уже и не помню. :sorry: Но я надобности, когда просят. :confusion:

Газ наше всё, да. Согласна. Раз бензин такой кусючий. :strashno:

 

там нужно МРТ малого таза делать?

зачем? Если тебя всю изнури и так посмотрят.
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль, я конечно буду просить общий. Не уверена, что смогу молча лежать на столе и не задавать вопросы: а что вы сейчас там делаете? :D :D единственный врачи, которые не слышат такой вопрос- стоматологи, но даже там я умудряюсь промычать

 

Девочки, кто проходил лапару - там нужно МРТ малого таза делать?

 

Ооо!))) Моя тема))) я тоже даже со стоматологами общаюсь: а что это у вас в руке? А что сейчас будете делать?)))

На лапаре я признавалась в любви анестезиологу)))) язык уже отнимался, а я продолжала ему говорить, что он мой ангел-хранитель и сидите, пожалуйста всегда рядом, а вы умеете читать все эти знаки на машинах в операционной? Вы хорошо учились? Моя жизнь в Ваших руках.... и т.д.)))потом плакала от стыда, что я несу чушь! Понимала это, но язык молол. Как пьяная. Потом он сказал: да спи уже! Я глаза закатила и говорю кое-как: чего-то не хочу спать. И тут меня отрубило))))

 

После операции меня разбудили, а я с закрытыми глазами начала их укорять: зачем разбудили, такой сон был хороший, дайте поспать! Помню, смех врачей)))) а сон не помню))) обычно когда мне снится шопинг, то не хочу просыпаться))))

 

МРТ не делали и не предлагали

Изменено пользователем Аксиньюшка
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

ஐПупсик ஐ, круто Вам, а у нас серо, мокро и хололдо +12(((( Дома тоже холодрыга, уже неделю как отополение отключили изверги, раньше в мае отключали, а в этом году в середине апреля приспичило...

Да ты что!Вот это круто!!!

У нас отключили отопление в марте, потом у нас тоже погода испортилась и было прохладно. Вчера муж был в области, так там вообще 40 градусов было. Для нас это нормальная погода

 

Привет девчонки! Меня давно не было на сайте, зато было две неудачные подсадки эмбриончиков! Во вторник была третья и последняя попытка( муж сказал не получится ,значит не судьба). Теперь жду 1 мая.....

и тебе мои кулачки. пусть твоя мечта исполниться

 

Кофеманка, у меня тоже были такие кисты, но уже в запущенной стадии. Сделали лапару в 2013 году в декабре. Потом была полгода в искусственном климаксе. Соглашусь с девочками. Не тяни. Иди и сделай. Восприми эту процедуру как поход с стоматологу. Без этого никак.

 

ஐПупсик ஐ, да у вас уже лето!? Здорово! Босоножки, сарафаны - класс!

я уж давно почти голая хожу. Изза лишнего веса мне все время жарко

 

Wild Strawberry привет Оленька! как у тебя дела?

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...