Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Счастливая Таннета,  Ксюш, все так! Только у меня с зубом, как с авоськой! Спасибо! :))))

 

Katya_1, к ортопеду или ортодонту?

В клинике сказали к ортопеду! Чтобы постоянную коронку изготовили и поставили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, спасибо Юль :m0591: .

Он электромонтёр четвёртого разряда. :)

Очень серьезная профессия. Такая профессия и дома пригодится.

Молодец, что хочет учиться дальше, а не сразу бежит работать.

Я вчера вызывала "мужа на час" - проблемы с электрикой были, а мой муж в этом ни бум-бум)))

Кто мне там желал чтоб это цикл длился 9 месяцев???))))) Вот он и длится)) Только без Б)))

Все еще может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юля, в жизни бывает все. я не убеждаю тебя в том что ты не права. но ты же понимаешь что такая задержка это не нормально и что нужно исключить все что только можно. Ты почему то не хочешь исключить именно анализом это, а основываешься только на тестах и предчувствиях...

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль такая же фигня. У меня точнее не то , что НЕ смогу любить.. А вот пока пунктик хочу сама!!! носить, родить и тп. Может пройдет... а может нет.. Не хочу так далеко загадывать....

ну я тоже не загадываю.... Пока есть шанс самой )))

Ссылка на это сообщение

svetochka-le, Светик просто как то так все сложилось. Но я не на долго.... муж говорит все будет.

Светик, слушайся мужа))) Хотя и тяжело иногда, ну а что делать, не терять же годы молодые в унынии! Сказала та, которая сама любитель похныкать :D

С профессией, дипломом и правами. :) С институтом уже определился, пойдёт учиться дальше, документы можно подавать уже сейчас. :girl_dance:

Какой сынишка умничка))) Поздравляю!

 

В выходные сяду рисовать! :)

Давай уже дорисовывай))) И зубик пусть долечивается в сроки и как надо)

 

Иришка, а может у тебя на самом деле О попозже случится? Ну вот такая она, капризная)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириша еще не начался новый цикл, но все дело идет к нему. 13 дпо еще 2 дня есть!

Светик, ну оспадя...тем более че нос повесила тады. Пока м. нет, мы все беременные, ты чего :)

 

Хм.. а что врач сказал? Какие действия далее? Что то добавит к твоей стимуляции?

к врачу завтра с утречка пойду , опять в очереди стоять 2 часа :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение

gina-iren, Ириша тесты то чистЫя.. а все так красиво начиналось..

 

ни че постоишь ради такого дела не грех!

 

Моя кума ждет вторую дочку, сказала Верочкой назовут. Она Надежда, "наша" дочка София! Я ей говорю, а Любовь еще будет у вас!

Ссылка на это сообщение

Свет, Тат, правильно, к такому надо прийти а не брать потому что... У меня есть знакомая, у неё трое сыновей и она усыновила ещё двух мальчиков, братьев, 8 и6 лет. Её спрашивают зачем??? Трое есть своих! А она говорит что сама уже не может родить но реально хочет ещё детей и она к этому шла два года. Мальчишки хорошие, правда родители у них живы, но они алкоголики и их лишили родительских прав! Вот так у неё 5 сыновей)))

Ссылка на это сообщение

 

про коняшек - у них уже попы там отвалились, наверное ))))

Ржууууу! :)))) Или попы отвалятся или от голода опухнут!

Изменено пользователем Katya_1
Ссылка на это сообщение

Иришка, а может у тебя на самом деле О попозже случится? Ну вот такая она, капризная)))))

Светунь, все может быть. Только моему Г. это явно не понравится :( , я намереваюсь выяснить все до конца, что там с моим организмом. В понедельник еще раз на УЗИ пойду независимо от того, что скажет завтра Г.
Ссылка на это сообщение

поплакать иногда надо, поменьше в туалет сходим :D :D

да-да-да, моя бабуля так и говорила )) "поплачь, поменьше поссышь" )))

Ссылка на это сообщение

gina-iren, Ириша тесты то чистЫя.. а все так красиво начиналось..

 

ни че постоишь ради такого дела не грех!

 

 

да ну их... эти тесты... как много врунишек сейчас

постою конечно... куда деваться

Ссылка на это сообщение

Тат и моя тоже так говорит ))))))

Я от своей мамы постоянно это слышала)))))))) Я лучше в туалет схожу - почки здоровее будут)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Не смогла вчера на Островок зайти, зато сейчас у меня прям продолжение праздника))) спасибо вам за замечательные поздравления!!! Искренние пожелания!!! За ваши любовь и поддержку!

Всем моим любимым девочкам по именному подгузничку:

Иришке, Наташеньке, Светику, Светланочке, Анютке, Таточке, Виолочке, Оленьке, Юленьке, Катюшке, Катеньке!!!) плииии

А Викулечке просто спасибочки и пожелание здоровья ей и Даринушке!!!

 

 

Мы вчера все-таки съездили в поликлинику. Вчера нам был месяц и 15 дней. Прошли хирурга, офтальмолога, педиатра.

С глазками у нас все хорошо, но то что слеза стоит и глазки гноятся, конечно нехорошо. Выписали нам новые капли и показали как массаж делать, если не пройдет через 2 недели, идти снова к ним. Если пройдет, то к ним уже в 9-10 месяцев остроту зрения проверять.

 

Хирург сказала, что все ок, но есть небольшая водянка в яичках. Показала упражнение, чтобы помочь ему учиться шею держать. Сказала, так как мальчик крупненький, то ему тяжело самому учиться. По поводу грудничкового плаванья сказала, что очень хорошо и надо ходить.

 

Педиатр еам тоже сказала, что у нас все отлично, но есть небольшой тремор подбородка, но с этим к неврологу и на узи головы.

Весим мы 6350, рост 59. Прибавили от рождения 2650 и 6 см. Так как я и муж высокие, то ребенок может расти такими темпами. Но мы явно крупняши)))

 

Узи делать и к неврологу пойдем уже после карантина и эпидемии. В поликлинике постоянно мазала нам носы оксолинкой и носили маски. Даже Андрюша какое-то время в маске был. Но потом начал орать в ней сильно. Пришлось снять. Хорошо, что я с собой взяла бутылочку с плантексом и сцеженным молоком. Они меня спасали!

Мы вчера еще вторую прививку от гепатита поставили. Вот в очереди на прививку мой котенок и поспал, ибо у окулиста пил молочко и посое него допивал бутылку. Во время прививки мы конечно плакали... И какое-то время после нее. У меня у самой аж слезы навернулись.... Потом надо было 30 мин ждать, чтобы показать реакцию на прививку. Это время мы тоже проспали. И вообще потом много спали.... Стрессанули и просыпаться не хотели

 

А еще персональный подгузнички Ксюнечке, Катюнечке, Юляшке, Светулечке!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nastasya_S, У нас тоже со слезой проблемы были, массаж нам помог, а еще я ромашкой глазки протирала И водянка небольшая была, мне потом сказали что это почти у всех мальчишек, в пол года прошло уже все.

 

Вы молодцы, растете хорошо, прям богатырь!

мои кулочки вам @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, а на вышивку я не решусь) из меня вышивальщик не очень) прямо скажем фиговый из меня вышивальщик)))

а вот картина это да... висит радует глаз) но на вторую пока не решусь

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

Nastasya_S

тьфу-тьфу, пусть растет здоровеньким

У моей подруги мальчик в 5 месяцев весил 10 кг, как годовалый ребеночек, но начал ходить и похудел, и куда все делось?

Амит правильно посоветовала промывать ромашкой глазки, можно еще и черным чаем, тоже помогает хорошо.

 

Lady Jul, Это ты сама вышивала? очень красивые картины

Я вышила себе Row of Love - приметную вышивку от ДИМ, для второго ребеночка, так хочется, чтобы сработала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...