Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

астенотератозооспекрмия,страшно звучит ,надеюсь на самом деле все проще, к врачу только после 15 мая,кто то сталкивался с этим?что делать как лечится?

"астено" = бессилие, т.е. сниженное количество активных спермиков

"терато" = патология, т.е. большое количество спермиков аномальной формы.

 

Лечение распишет андролог, напиши пото м в личку, что назначил, поделюсь нашим опытом и дозировками

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Сегодня встречала рассвет))) Правда на работе, но давно я такой красоты не видела))))) С родителями сегодня поеду на дачу на два дня, пусть муж поскучает)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Островок.

 

Всем отличного вторника. Не забудьте завтра на работу )))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Он уже устал , да и я тоже 10лет... 6 выкидышей....

не опускайте рук! Я знаю девочку одну, у нее было 8! выкидышей! вот месяц назад родила здорового малыша! и еще одну знаю у которой много было выкидышей, тоже родила в конце концов! нельзя сдаваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С короткой рабочей неделей Вас! У меня сегодня линеечка год активного планирования нарисовала. Уже официально можно ставить диагноз вторичное бесплодие(((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) у меня уже два года планирования))) Троичное бесплодиЕ))!!! :D :D

 

Ох, девочки, Шатавари творит чудеса))) Я прям стабильно счастливо себя чувствую)) Гормоны в норме))) Так хорошо)) Муж тоже заметил, сказал скупай все в Индии))) Комплименты мне каждый день говорит, мол такой женственной, ласковой и красивой ты давно не была, только Б когда)))) Так приятно))

 

Мы все выходные гуляли и на велосипедах катались)) Ничего дома не успела сделать)) Вот по утрам уборкой занимаюсь))

 

Жду лета, чтоб график поменять и 3 выходных сделать)))))

 

Всем быстрых рабочих дней и хороших выходных!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет)) у меня уже два года планирования))) Троичное бесплодиЕ))!!! :D :D

привет ))

ты когда мужа-то проверишь?

в апреле, вроде, собирались, а уже май на дворе :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Тат, он сказал что будет проверяться только под ЭКО(( Говорит что это все лишняя трата времени и денег. В октябре если не получится самим будем делать полное обследование под ЭКО в ЕЦ. Тат, не хочу я с ним ругаться, ну в октября так в октябре, согласился пить витамины типа спеман. Но сдавать говорит зачем сейчас, так как под ЭКО в клинике которую мы выберем все равно ещё раз все сдавать, антитела и его и мои проверять и тд. Так что пока так))) Ему ещё один знакомый врач сказал что если двое своих детей есть то причина явно не в муже! Ну да ладно, я пока собой занимаюсь))) Он не пьет, не курит, спортом занимается, питается хорошо))) Там в октябре все и будем делать)))

Ссылка на это сообщение

Ему ещё один знакомый врач сказал что если двое своих детей есть то причина явно не в муже!

гнать таких врачей из медицины надо ))))

так и про женщину сказать можно, в таком случае ))

двое детей есть, значит все ок у неё ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

гнать таких врачей из медицины надо ))))

так и про женщину сказать можно, в таком случае ))

двое детей есть, значит все ок у неё ))))

Пять Баллов Татуль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гнать таких врачей из медицины надо ))))

так и про женщину сказать можно, в таком случае ))

двое детей есть, значит все ок у неё ))))

Особенно если у женщины было 2 КС, она уже 4 года курит, пьет по 3 кружки кофе в день, алкоголь каждую неделю, имеет проблемы с щитовидкой, циклами, не занимается спортом и тд!!!! Конечно проблемы в муже!!))) ПЯТЬ БАЛЛОВ!!))

 

Муж про мои проверки тоже против, говорит начитаешься и вот тратишь деньги!! Он сказал чтоб до октября ни ни, сами и там проверяться!! Я и сама думаю что не в нем проблема, даже если и есть какие отклонения то не сильные!!

 

Спасибо всем за мнение! Хотя я его не спрашивала :confusion:

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Ох Юля. Как ты категорична. Мы уже не однократно обсуждали эту тему, что надо проверить вас обоих. Ты свои проблемы знаешь, гормоны в норме, но почему сбился цикл, вопрос к докторам. Даже твой чудо доктор не может понять. Он сказал ты здорова!!!! Искать причину надо в вас ОБОИХ. Решение принимать вам и только вам. Но затягивать еще на пол года... Ты же после проверки труб Юль и там все хорошо!

 

Есть цель родить третьего малыша надо идти к ней. Вопрос в том, что ты как то писала, что не готова к рождению третьего малыша! Это уже дело третье....

 

А про 5 баллов я писала, о том, что врачи очень уж не однозначно высказываются экстрасенсы все вокруг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за мнение! Хотя я его не спрашивала :confusion:

на форуме гласность.

Имею право говорить то, что думаю.

И я уверена в том, что говорю.

Не имеет право ВРАЧ ответственно заявлять, что человек здоров, не проведя никакие обследования и анализы.

Более того, что такими словами может внести раздор в семью. Пример:

жена только уговорила упрямого мужа провериться, убедила, что им двоим это необходимо, и тут появляется такой ВРАЧ, который заявляет, что причина не в муже! и ему верят, он же ВРАЧ!

Повторюсь, гнать таких надо.

И не понимаю, что тебя задело. Я ни тебя, ни твоего мужа словом своим не тронула.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И в здоровом теле Юля бывает куча отклонений от норм. Курить дело каждого, хочешь кури. Пить кофе вообще не считаю каким то грехом. Алкоголь тоже дело каждого ты просто так расслабляешься! Ибо нагрузки у тебя очень большие!

Ссылка на это сообщение

п.с. я кофе пила по 5-7 кружек в день, алко почти каждый день, курить, правда, бросила.

спортом вообще не занималась никогда.

И с гормонами были проблемы.

Не помешало, слава Богу :D

Ссылка на это сообщение

п.с. я кофе пила по 5-7 кружек в день, алко почти каждый день, курить, правда, бросила.

спортом вообще не занималась никогда.

И с гормонами были проблемы.

Не помешало, слава Богу :D

 

Ну да, при этом проблем с зачатием у тебя не было?! Все это мешает зачатию, двоих я тоже сделала не знаю что такое О, и он не сказал что муж здоров, сказал что причина скорее всего не в нем! Так как у меня 2 КС! И оба врача мне указывают на мой плохой Э! Тат, высказывайся сколько хочешь, твое право)) Как и моё)) Но осуждать, обсуждать я не позволю) Можешь совет дать, добрым словом помочь, а не осуждать, критиковать, не следить как я и что делаю, многие по 10 лет планируют, а у меня уже 2 есть, торопиться мне не куда! Ещё раз спасибо за мнение, но я как-то вот не воспринимаю мнение женщины которая в 35 только первым Б)) Здорово что все получилось, я ооочень правда за тебя рада, но извини, вот как-то никак)))

 

Светлан, ДЕНЕГ на полное обследование нет, вот и откладываем до октября, когда можно будет не считать 1000 р на что потратить, на узи или детям фрукты купить! Я бы уже на ЭКО или полное общее обследование сходила, если бы были деньги, поэтому и откладываем на пол года! А не потому что я тут придуриваюсь...

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Что значит здоровое тело? Да и вообще?

Мой муж бывший штангист. Наши соседи заядлые пропивохи. Мы до сих пор в ожидании, они только так детей штампуют.

Где есть здоровое тело?

Привычки дело каждого. Они не мешают зачатию. Если это только не привычка пить ОК или пачится в @#$%&е)))).

С Татой соглашусь. Без анализов и исследований врач не имеет права ставить диагнозы. Пусть сначала руку с Битвы Экстрасенсов принесет- потом возможно поверим в экстрасенсорные способности).

Юльчик, ты не обижайся. Девочки ни чего такого тебе не сказали.

Просто наблюдаться у такого специалиста, действительно лишняя трата денег.

Почему твой так категоричен с СГ? Почему только перед эко все сдаст? Если есть фин.возможность, то почему нет? Анализ действителен год. Но зато будет возможность понимать, куда двигаться дальше. Те же витамины не дадут моментального эффекта. Зато как раз, время на которое вы дали себе срок, будет проведено не зря.

 

О, ты хочешь три выходных - это здорово! Все успевать будешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ну это ж ппц какой-то....

 

Я повторюсь. Ни тебя, ни твоего замечательного мужа я не трогала, можешь не защищать. Тебя ни критиковала, ни осуждала, и тем более за тобой не следила.

Извини, что поинтересовалась, какие у тебя новости в плане планирования.

Я говорила про ВРАЧА.

 

но я как-то вот не воспринимаю мнение женщины которая в 35 только первым Б))

спасибо, Юль. В этом вся ты..

Склочная ты мадам. Я умываю руки, больше не комментирую твои посты.

 

Простите девочки, меня эта фраза сильно задела. Я на личности не переходила.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Юля, зачем ты сейчас Тату так уколола?

Тебе до того как ты вышла в эфир кто-то настроение подпортил? Зачем ты используешь запрещенные приемы?

Ты сейчас поступила мягко говоря очень некрасиво.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливая Таннета, Ксюш, я написала, лишних денег сейчас нет, реально все до 1000 расписано, в октябре выберем клинику, врача и обычно просят все равно сдать у них СГ под ЭКО в ЕЦ, если не получится я тратить время не буду, идем на ЭКО в ЕЦ или с мин стимуляцией...

 

 

 

Ну у нас же свобода слова)) Тата сама написала, что хочет то и говорит)) Но за мужем моим она следит когда он СГ планировал сдать! Тат, не обижайся, ты же всегда говорила что за прямолинейность! я с тебя пример беру) Ты сама мне правду говорила и про мужа и про меня)

 

 

 

Ксюш, настроение мне именно здесь и подпортили, прям надо спросить что да как и потом покоментировать... никто ничего не имел конечно в веду

 

 

Склочная ты мадам - а вот это зря, я нормально все написала, но вы же без критике жить не можете))) Я поделилась с вами хорошими новостями, но тут Тата давай рассуждать про мой неправильный подход в планировании)) И меня это задеть не могло)) Я тоже умываю руки здесь писать и делить, все равно все ни так делаю, ни так планирую, да еще и обижаюсь и обижаю!

 

Если честно уже ничего писать не хочется на остров, ни хорошего ни плохого)) Можете меня такой считать, но тут уже мало народу кто пишет, как было раньше! Но это мое мнение, может хоть Островок оживили ссорами...Будет о чем поговорить или о ком... ;)

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение

Юля, бить по больному месту бесчеловечно!

Кто бы чего тебе не сказал, ты просто не имела права так говорить! Ты намеренно обидела беременную женщину!

Не хочешь здесь писать, не пиши.

Обсуждать такой поступок не чего. И так все понятно.

На будущее. Прежде чем хлопнуть дверью, будь уверена что за тобой побегут.

 

Я надеюсь, что когда ты остынешь, все таки извинишься перед Татой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юля, бить по больному месту бесчеловечно!

Кто бы чего тебе не сказал, ты просто не имела права так говорить! Ты намеренно обидела беременную женщину!

Не хочешь здесь писать, не пиши.

Обсуждать такой поступок не чего. И так все понятно.

На будущее. Прежде чем хлопнуть дверью, будь уверена что за тобой побегут.

 

Я надеюсь, что когда ты остынешь, все таки извинишься перед Татой.

Во-первых, я извинилась уже! И не раз!

Во-вторых, если она так не считает, как я написала, то зачем обижаться? Если она так не думает) Мало ли кто что думает...

snapback.pngLady Jul ( 4 мая 2016 - 17:19) писал(а):

 

Спасибо всем за мнение! Хотя я его не спрашивала :confusion:

на форуме гласность.

Имею право говорить то, что думаю.

И я уверена в том, что говорю.

 

Это её слова.

Просто я сказала свое мнение, и ничего ужасного, оскорбительного не говорила, а по факту! Если это обижает (меня тоже её слова обидели а разница только что она Б, и что у меня 2 детей, из-за этого можно мне говорить что думаешь а я не могу)

В-третьих, я никого за собой не веду. Лично ко мне здесь такое отношение... Многие это заметили.

 

Если кто хочет, может со мной в личке общаться, но кто-то может здесь высказываться прямо и про тесты, и про планирование, про мужей и тд, а кто-то должен фильтровать информацию(((

 

Ещё раз, Таточка, милая, реально прости, так как ты всегда все прямо говорила и без обид воспринимала слова!! Видимо я ошиблась и не правильно подобрала слова!

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...