Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Анечка, так ведь из-за рисков можно всю жизнь провести в постельном режиме.... У вас есть возможность любить друг друга, быть вместе, путешествовать и отдыхать. Каждый месяц могут возникать ситуации, которые можно отнести к рискованным, и что теперь делать? ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ведь сами знаете, как мы все долго идем к заветной цели, и если вдруг что случится, я не смогу себе простить!

мы просим у Бога помощи и не даем ему нам помочь тогда, когда он считает нужным это сделать...

 

Да, пила. И Дюфастон в таблетках, и Утрожестан последний раз пробовала.

значит ты просто продолжаешь пить или ставить, берешь с собой тесты, и если они положительные, то продолжаешь пить/ставить ту же дозировку, что и была.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Новый день, новые эмоции, новая жизнь! :Hello:

Таточка, очень рада что ты с нами. :friend:

Надеюсь Юля остыла и присоединится к нам.

Мысли мои и страхи от того, что в эти первые дни-недельки чаще нужен "лежачий" покой

ну вот кто тебе это сказал?))))

Здоровую беременность ни один активный отдых не прервёт). Тем более всякие самолёты-перелёты).

Оторвись по полной дорогая! Забудь что ты планюшка. Вспомни что ты страстная тигрица ;) , которая полна жизни, огня и желания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Ну почему обязательно должно что-то случиться? Наоборот смена обстановки, погода, новые впечатления - это ж только плюс.

Ты главное сумки не тягай тяжелые и багаж пусть муж носит.

А риски есть всегда, от них уж к сожалению никто не застрахован

Ссылка на это сообщение

Ведь реально риски есть!!! Смена климата, солнце, взлеты-посадки, усталость от дороги...

Боже мой... ну какие риски???? Сплошной позитив, красота и положительные эмоции. Девочки правы я с ними заодно!!!! И муж твой молодец, нужно им чаще доверять, они иногда прям чувствуют ситуацию.

И да, нечего за Бога всё решать, когда тебе можно, а когда нельзя.

Если Бог даст ребеночка, Oн его и сохранит.

и тут я с Анютой согласна

 

На всё воля Божья и всё в его руках. Храни вас Бог. И классного путешествия в троем ;) если Богу будет угодно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таточка, очень рада что ты с нами. :friend:

да я никуда деваться-то и не собиралась ))

Я просто больше не комментирую конкретного человека ))

Мы имеем право выбирать с кем нам общаться, а с кем нет.

Я свой выбор сделала, он окончательный и непоКОБЕЛИМЫЙ :D :D :D :D :D

Без обид, негативных эмоций, мыслей и т.д

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ведь реально риски есть!!!

есть. Но ты же знаешь что нужно делать если ЧТО.

начит ты просто продолжаешь пить или ставить, берешь с собой тесты, и если они положительные, то продолжаешь пить/ставить ту же дозировку, что и была.

+100500!

и если вдруг что случится

Ты не настраивай заранее себя на плохое. Если случится, то всё равно где ты будешь, тут, дома лежать или на отдыхе.

Понимаешь, это непредсказуемо. И от нас, реально от нас, абсолютно ни чего не зависит.

Ссылка на это сообщение

Анечка, так ведь из-за рисков можно всю жизнь провести в постельном режиме.... Каждый месяц могут возникать ситуации, которые можно отнести к рискованным, и что теперь делать? ...

Я не паникёр по жизни, но здесь речь идет не только о моем здоровье, поэтому столько волнений и противоречивые мысли. Как раз стоит ли рисковать, вместо того, чтобы подумать обо всем заранее.

 

Мы выдержали 40 дней вообще полное воздержание, а тут всего-то нужно перенести планирование на следующий месяц.

При этом отдохнем, зарядимся позитивом, здоровьем!

Возвращаемся примерно на 12ДЦ и как раз активно в бой!

Ссылка на это сообщение

Мы выдержали 40 дней вообще полное воздержание, а тут всего-то нужно перенести планирование на следующий месяц.

При этом отдохнем, зарядимся позитивом, здоровьем!

Возвращаемся примерно на 12ДЦ и как раз активно в бой!

ну что тут скажешь, если ты сама всё давно решила ))

или пытаешься нас в чем-то убедить?

мы свое мнение сказали, и оно единогласно )))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну что тут скажешь, если ты сама всё давно решила ))

или пытаешься нас в чем-то убедить?

мы свое мнение сказали, и оно единогласно )))))

Совсем нет, просто мысли вслух.

Написала как раз для того, чтобы узнать Ваше мнение!

Теперь пытаюсь осознать, прогнать все страхи-волнения и настроиться на позитив!

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение

Я вот вспомнила из своего "раннего планирования ")))))) Хотели мы с мужем в отпуск в Чехию скататься. А тут после ОКов "высокая вероятность за Б ", прогестерон у меня скакал, и еще вдобавок у меня двойная О. И я тоже вся такая в сомнениях, вдруг что случится, а далеко, врача своего нет, чужая страна и тд и тп.... Итог : пролет, отпуск просидели дома, теперь локти кусаем, ибо с тех пор у нас не было возможности где -нибудь отдохнуть... Мораль для себя я вынесла))))))))

Ссылка на это сообщение

Совсем нет, просто мысли вслух.

Написала как раз для того, чтобы узнать Ваше мнение!

Теперь пытаюсь осознать, прогнать все страхи-волнения и настроиться на позитив!

вот и послушай большинство ))

отключи мозг и отдыхай спокойно.

Все будет так, как должно быть.

 

Доминикана, Пунта-Кана

отлично!!!!

Очень люблю Доминикану.

Хорошего отдыха вам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka,  ну ты даёшь! Представь сколько здоровых откормленных головастиков после 40-как дней ты хочешь упустить!!))) муж молоток вообще! Бери его в охапку и беги )))

Девочки другие из дальних поездок как раз ничего не подозревая Б приезжают, потому что расслабляется, отключаются, кайфуют и "этаются" каждый день )))

Бери с собой утрик и не загоняйся. У вас отпуск!!!! Жизнь сама все расставит по местам.

Ссылка на это сообщение

Еще такой вопрос:

я два месяца как забросила все таблетки, кроме Эутирокса (для снижения ТТГ) и пила Компливит обычный комплекс (в пост, чтоб организм витамины получал).

Муж - совсем ничего не пьет третий месяц.

 

Стоит ли сейчас начать?

- фолиевая кислота обычная (1мг)

- фолацин (5мг фольки)

- ангиовит (5мг фольки + вит группы B)

 

Или забить сейсас, не стоит и начинать?

 

И взять с собой на отдых только эутирокс, тесты и утрик?

Ссылка на это сообщение

Я вон в Б цикл болела, антибы пила, потом просто пила беспробудно ибо праздники))) и прогик отменила- не предполагала Б на фоне лечения. Сколько до этого об стенку билась головой!!

А ты перелета боишься и активного отдыха.

Фигня. Выдохни и кайфуй!

От нас многое не зависит.

 

Ну попей фольку. Лишней же не будет. Только её 400 в сутки надо. И желательно с йодом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ymnu4ka, Можно и я свои 5 копеек вставлю! Я вот тоже за мужа твоего) Зачем все откладывать? а если именно сейчас должно чудо случится? а если именно поездка и смена климата благоприятным образом скажется? Ты чего? не надо ничего переносить! Муж прав!

Чудеса случаются тогда когда их совсем не ждут ;)

Изменено пользователем Амит&Ко
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ymnu4ka, , не волновайся, пусть за тебя море волнуется. Живите, наслаждайтесь жизнью, отпуском, друг другом, и мы все будем верить, что всё случится таким замечательным образом, каким даже ты не представляешь еще.

Люби мужа! И фолька не помешает, её, по-моему можно и не за месяц, а и раньше начинать пить

Изменено пользователем Galina51rus
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дорогая Виолочка, поздравляю тебя с днем варенья!

 

Желаю здоровья, семейного счастья и благополучия во всем, успехов в учебе твоей!

Пусть самое главное чудо в жизни с тобой случится в самое ближайшее время!!!!!!!

 

106035849_sdnemrozhdeniya2.png

 

MsR4ZzGRQwo.jpg

 

121954464_4979645_76c3857bdcdefe4f5b9419e9f780bf11.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka,  и я за мужа и за девочек! Так ведь и с ума можно сойти каждый раз переживаю а вдруг я Б лучше пойду полежу.

Я вообще когда заБ и в тир пострелять ходила, хотя типа беременным нельзя, и шампанского выпила, и по работе носилась. И все было отлично.

Если тебе даст Господь сейчас ребенка, то ничего не случится и все будет нормально. Никогда нам не дается ребенок тогда, когда есть риск его потерять. Я когда планировала, очень хотела сделать подарок мужу и себе на новый год. Ждала задержки. Когда ее не было, то долго плакала, а потом поняла, что все к лучшему. Так как 25 декабря у меня был сложный проект, когда я за весь день ни разу не присела, потом утром я на Сапсан и в Питер на ДР крестницы. Вообщем, тяжело было бы это все делать будучи беременной. Вот я и не заБ. Так что и ты не решай сама когда. Все равно не поможет)))) заБ ровно тогда, когда надо. Главное, люби мужа от души, а не по расписанию.

 

И не всем нужна дикая погестероновая поддержка. Анализы сдашь как вернешься. Возьми с собой все, что нужно для поддержки. А вообще не думай о Б, наслаждайся отдыхом. Может он будет последним перед Б))) а ты всю себя изведешь дерганиями. Расслабься! Дети в напряженный организм селиться отказываются. Почти у всех Б случается, когда голову отключили и на планировние забили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...