Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

мужа повела в кинотеатр, на "Экипаж"

Тоже ходили! Оба в восторге! Есть и где посмеяться, а в основном проревела весь фильм, игра актеров отличная, Машков и Козловский красавчики! Думала, страх появится, но теперь надеемся, что 13+13 часов за штурвалом будут такие же асы...

Ссылка на это сообщение

anika1309, Аня спасибо! Погоди зарекаться... Когда будет впереди цель, то ты будешь преодолевать все препятствия на пути! Я ждала свою беременность с 18 лет. И оно того стоит....

 

Lana 813, Светик,ты такая умничка!!

Спасибо Леночек! Как твои дела? Собачку удалось забрать домой?

Ссылка на это сообщение

Бедный муж))) Коварная ты женщина Светуль :D

Я же не знала, что там пересадку на лету делать будут)))

Тоже ходили! Оба в восторге! Есть и где посмеяться, а в основном проревела весь фильм, игра актеров отличная, Машков и Козловский красавчики! Думала, страх появится, но теперь надеемся, что 13+13 часов за штурвалом будут такие же асы...

Вот я из кинотеатра выходила с мыслью "никогда не полечу на этой адской машине". Да что самолет - я со стоянки выруливала мееедленно, мне муж напоминал, что руль крутить надо, а не тянуть на себя :sorry: . Потом отпустило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех с прошедшими поаздниками!!!

Привезли с мужем из Греции первые места по теннису! Довольны до жути! :)

Всех целоваю и обнимаю крепко!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привезли с мужем из Греции первые места по теннису! Довольны до жути! :)

Поздравляю! какие ж вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение

Катрин я Вас поздравляю с Победой !!! Ураааа.

 

Спасибо Ксюшик. Скрининговая кровь пришла , хорошая. Я рада !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Скрининговая кровь пришла , хорошая. Я рада !!!

Как здорово! Светуль, ты прям большая молодец, соблюдаешь диету, бережешь себя и малышку!

 

Катрин, поздравляю Вас с победой! А как Вы вообще попали на этот турнир в Грецию то?

 

А у меня трудотерапия на родительской даче, мама после операции ей заниматься не может, поэтому сажаю все там я) Посадила много тыквы, кабачки, стручковую и обычную фасоль, морковь, свеклу, всякую зелень, теперь очередь теплицы - помидоры, перцы, огурцы...Хожу как раскривушка, спину тянет, ноги болят, хвост отваливается)))))) Особо меня с ней не напрягали, но как то жалко, что земля сезон простаивать будет, старею, наверное, к земле потянуло)))))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик,с собой такая забавная история:)) Мы то ее взяли,в тот же день приехала сестра и выпросила собу себе,по ряду причин мы были не против,так как я очень давно хочу собу др.породы:)) Все довольны:)))))

Я нормально,планирую осенью обследования в Москве,а пока буду отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Девочки именинницы поздравляю с прошедшим днем варенья!

 

С прошедшим праздником Днем Победы!

 

У меня такие новости. Сейчас колю себе гентамицин, тк бак пасев не очень вышел. На следующей недели готовлюсь к лапаре+гистере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

СветЛана, с хорошим анализом тебя!

Пупсик, Гуля, пусть лекарство поможет и все манипуляции пройдут как надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ness, Наташа, я тоже становлюсь огородником)))) Чем старше, тем больше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок!

 

breakfast-cafe-coffee-cup-Favim.com-3037901.jpg

 

~Ness~, Спасибо Натуля!

Это не старость, это просто с не привычки у тебя все болит))) Крепись все скоро придет в норму! Пусть твои посадки будут плодоносить @@@@@@@@!

 

Ленусик Ми, Ну и хорошо Ленусь всем будет счастье!

 

Доброе утро!

СветЛана, с хорошим анализом тебя!

 

Спасибо Светик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)

а я огородник по принуждению))) я вообще не очень люблю посадки и тп... но в моем муже недавно проснулся колхозник и мы теперь растим на даче все что можно... приходится и мне заниматься огородом

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Вопрос к москвичкам.

Смотрю про ремонт Метро

Ремонт эскалаторов

Павелецкая-кольцевая (выход в город и переход на Замоскворецкую линию) 11.05.16-11.07.16

Т.е. на эту станцию не попасть совсем? Или какие-то эскалаторы / переходы все же будут открыты?

Что с кольцевой не выйдем в город, это понятно.

А означает ли, что с коричневой линии НЕЛЬЗЯ попасть на зеленую и обратно?

Или я неправильно понимаю?

 

1) Как с Казанского попасть на Павелецкий, чобы не попасть на закрытый тоннель?

(до этого планировала М Комсомольская кольц-М Павелецкая кольц - идем в вокзал)

 

2) Как с Павелецкого попасть на М Тульская

(до этого планировала с вокзала в М Павелецкая кольц - М Добрынинская кольц- переход на М Серпуховская - М Тульская)

 

3) Как с Павелецкого попасть на М Марксистская / Пролетарская минуя эту же кольцевую?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

~Ness~,  Натуль, Игорь же постоянно в турнирах участвует! В Амстердаме участвовал, Кипр, Турция, Испания! Подаешь заявку на участие и едешь.

Ссылка на это сообщение

Девочки. Есть ли среди нас кто что-то знает о католической вере?

Суть вопроса такая. Как все знаем, в православии за упокой подаём записки. А как это происходит у католиков?

Меня совесть грызёт, что за одного свёкра молятся на небесах, за второго нет. :(

 

У меня муж католик и я в католической церкви была больше раз, чем в православной, увы... Да, у них заказывается специальная служба, приходят родные в церковь и повторяют слова молитвы за священником, он читает одну и ту же молитву много раз, по четкам. Может,в каждой стране по разному... В Польше именно так, как я описала. А уж поляки просто помешаны на религии.

 

Кстати, я не знала, что в православии есть какие-то записочки. Думала, что тоже нужно специальную службу заказывать.

 

Девочки, всех с праздником великой победы!

Я желаю вам мирного неба над головой и мира в душе!

 

А еще хотела поделится с вами) смотрите кто вчера наш огород на даче посетил)))

pis8q_qrJN0.jpg

 

Красивая птичка! :) в Польше их оооочень много, вернулись оттуда 3 дня назад, видели и аистов, и цапель, и даже два огромных журавля над домом пролетали)))

Вот аист дорогу перекрыл))) задержка была 5 дней :) но увы, лишь задержка.......

post-284281-0-82664100-1462974604_thumb.jpg

Изменено пользователем Аксиньюшка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...