Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

//Юлия//!!!, Спасибо )))

как там Мили? Спокойненькая?

Как ты себя чувствуешь?

Спасибо, чувствую себя лучше))Мили плохо спит((сон поверхностный часто просыпается((...нет крепкого сна...очень требовательная мадам..есть просит как злой голодный волк :D ...капризничает как девочка..ну она и есть девчуля..просто мальчики себя так не вели..а это типичная принцесса-девочка)).. :sorry: Газы мучают её..спасаемся от них и плантексом (фенхелевый чай) и Эспумизаном..но хоть газы и отходят у неё..но они ей доставляют плач и дискомфорт((..
Ссылка на это сообщение

Всем привет. :Hello:

А я тут нежно цветы полюбила. :confusion: Бегонию. :love: Купила себе 6ть разных видов. Любуюсь). А ещё невероятное сделала. Маленькую клумбочку. Так как с цветами я громко на ВЫ, то для меня это достижение. :confusion: :confusion: :confusion:

Ещё удивительная штука. Подаренная розочка пустила листы. Бутон давно удалила, так как усох. Стебель подрезала и обратно в вазу убрала. А она листочки пускает). Интересно так).

Так что я тихонько в сторону огородников становлюсь Хоть у меня земли почти нет. Но на небольшом участке стоит вишня и слива "Конфетная". На сл. год парник небольшой поставлю. Короче "гнездуюсь"))))).

Ещё есть затея. Но пока промолчу. Надеюсь руки дойдут и я это сделаю, тогда и похвастушку выставлю))).

Katya_1, Катюша, какие планы на сегодняшний день? Мы скучали! :friend:

anika1309, а ваши как дела? Муж добрался до больницы? Надеюсь не сильно вопрос покоробил. :sorry: Уже спрашивать боязно.

//Юлия//!!!, привет Юленька. Спасибо за памперсочки.

Нам только боботик помогал. Эспумизан газики внутри лопает, если видишь что нет толку, меняй препарат. Принцессу цём!

я не знала, что в православии есть какие-то записочки

подаются записки за здравие или о упокоении. Можно подать разово. Можно сорокоуст (месяц грубо говоря), на полгода, на год, а в некоторых монастырях пожизненно или посмертно до конца века.

Спасибо тебе за информацию, мы обязательно доедем в Москву, я уже храм католический приглядела. Очень интересная архитектура. Будет познавательно и полезно.

Ксюш, вы в Польшу в гости катаетесь или просто так?

 

Викуля, как вы с Даринушкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюш, сегодня огородом занималась целый день почти! Днем готовила, вечером с мужем гулять ходили! В общем, домашние хлопоты, ничего примечательного! :)

Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, Юленька, я тебя еще не поздравляла с рождением принцессы! Мои поздравления!!! Пусть растет здоровенькой на радость маме, папе и братикам!

 

Katya_1, радостный смайлик в конце предложения говорит о том, что день был даже очень примечательный). Хороший). Я рада, когда людям хорошо).

Спасибо, Ксюнь! Ты как? Как погода? У нас жара завернула 27 градусов! Я окрошки наготовила с холодным квасом, навернула целую тарелку, вкусно блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у Вас тоже по бокам реклама, а окошки с сообщениями в середине и небольшие?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у Вас тоже по бокам реклама, а окошки с сообщениями в середине и небольшие?

У меня не с телефона, не с компа такого нет... :think1: Иногда наверху вылазит реклама, но сейчас и она пропала...

Ссылка на это сообщение

 

~Ness~, Спасибо Натуля!

Это не старость, это просто с не привычки у тебя все болит))) Крепись все скоро придет в норму! Пусть твои посадки будут плодоносить @@@@@@@@!

 

Надеюсь, хоть кабачки да тыквы плоды принесут-самые не прихотливые))))

 

 

~Ness~, Натуль, Игорь же постоянно в турнирах участвует! В Амстердаме участвовал, Кипр, Турция, Испания! Подаешь заявку на участие и едешь.

Ого, это он у тебя проф.теннисом получается занимается? Я думала Вы для удовольствия с друзьями играете... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! :girl_bye:

 

Ого, это он у тебя проф.теннисом получается занимается? Я думала Вы для удовольствия с друзьями играете... :confusion:

Он с тренером занимается, все серьезно! :orden::D

 

Доброе утро! Начался новый цикл. Так что на сл недели пойду на лапару.

С новым, обязательно беременным циклом!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок!

 

Ymnu4ka, Аня и у меня реклама по бокам.

 

Гулечка с новым циклом тебя ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫМ!!!!!! @@@@@@@@@@@@

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_1, у тебя мож хорошая защита стоит на компе)))

Катрин я хорошо, спасибо борюсь с насморком (но я привыкшая) сдала сегодня кровь ОАК посмотрим как мои тромбоциты на гепарин среагируют. В понедельник снова ОАК. Погодка бррррррр еще с 17 воду горячую отключат на 2 недели холодрыга будет (((

Муж новую голубятню построил на балконе, старую разобрал. Голубки пока яйца не отложили (хотя уже пока май на дворе) все обустраиваются. Мальчики каждое утро зовут девочек на гнезда, а они не хотят :D :D :D .

Ссылка на это сообщение

 

anika1309, а ваши как дела? Муж добрался до больницы? Надеюсь не сильно вопрос покоробил. :sorry: Уже спрашивать боязно.

Вопрос, как вопрос )

Завтра идем, пока вроде собирается)

Держите за меня кулочки, чтобы не сбежал

 

ஐПупсик ஐ,  С новым Беременным циклом!

 

Lana 813,  Ты живешь в квартире? я не совсем понимаю , как это голубятня на балконе?

Сколько у вас голубей? Они ручные?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

6b1aa32cf8b40ae664ecc424fbabb1a2.jpg

 

Светик и Оленька с профессиональным признаком Вас!!!

 

Вопрос, как вопрос )

Завтра идем, пока вроде собирается)

Держите за меня кулочки, чтобы не сбежал

Аня держу @@@@@@@@@!

Lana 813, Ты живешь в квартире? я не совсем понимаю , как это голубятня на балконе?

Сколько у вас голубей? Они ручные?

Да живем в квартире, ну вот как то так! Фотки завтра скину покажу :).

У нас 2 пары голубей! Ну они не ручные так сказать, эти у нас с прошлого года. Ни разу еще не летали. Муж наверное и не будет их выпускать боится не вернуться домой.

В прошлом году потомство принесли, но погибло у нас 3 голубя ((( молодняк в один день от разрыва сердца. А мама их замерзла высиживая яйца 2 выводок! Видимо муж не сменил ее во время! Эх печальная история. Остался один, ему в осень купили подружку и еще пару одну. Пару понялись, яйца откладывали, но еще холодно было выкидывали потом из гнезда.

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. :Hello:

А я тут нежно цветы полюбила. :confusion: Бегонию.

подаются записки за здравие или о упокоении. Можно подать разово. Можно сорокоуст (месяц грубо говоря), на полгода, на год, а в некоторых монастырях пожизненно или посмертно до конца века.

Спасибо тебе за информацию, мы обязательно доедем в Москву, я уже храм католический приглядела. Очень интересная архитектура. Будет познавательно и полезно.

Ксюш, вы в Польшу в гости катаетесь или просто так?

 

 

К земле потянуло)) весна! :) похвастаешься потом цветущей клумбой, Ксюш?)))

Про записочки теперь поняла, я почему-то думала, что просто заказывают молебны. Спасибо, просветила))

В Польшу ездим к родителям мужа в гости, на свадьбы-праздники, так же часть отпуска там проводим. В среднем раза 4 в год там бываем. Чаще не получается.

 

Lana 813

Надо же, как интересно... жалко голубишек... от чего у них сердце могло разорваться? И как установили причину смерти?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Давно я к вам не заходила.Сейчас прочитаю что вы тут написали за это время)) У меня новостей пока нет. Муж вернулся с командировки.В этом месяце цикл сбился, в феврале был 34 дня, март - 31, а в апреле 25 ( Овуляцию не знаю как ловить, БТ (базальная температура) ленюсь мереть, надо завтра начать.В прошлом месяце в 1 фазе было 36.2, сегодня 12-ый день О. Секс через день на этой неделе.Так что держу кулачки.))) А еще забыла, начала молиться, просто дома перед иконой и просить о ребеночке. Я так в первую беременность делала.

Изменено пользователем Мария_G
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Интересно то как.

Они летают только на балконе?

Раз они домашние, то муж прав - не выпускайте, мало ли что может произойти в мире животных.

Буду ждать фоток)

Ссылка на это сообщение

Lana 813,

Надо же, как интересно... жалко голубишек... от чего у них сердце могло разорваться? И как установили причину смерти?

У мальчика была кровь на голове, возможно они уходили от сокола/хищника, а у сестры его не было ни каких видимых повреждений и Серега предположил, что она от разрыва сердца умерла. Их нашли в глубине на гнезде, прятались видимо и лежали друг за другом! Оксан муж давно занимается голубями!

 

Lana 813, Интересно то как.

Они летают только на балконе?

Раз они домашние, то муж прав - не выпускайте, мало ли что может произойти в мире животных.

Буду ждать фоток)

Нет, не на балконе :) балкон открытый, они летают везде вокруг, летают за дикими голубями и вместе с ними ))) Высоко в небо поднимались и кружились. Летают они парами. Обычно самка сидит на яйцах, а выкармливает самец и по земле собирает всякие вкусняшки!

Ссылка на это сообщение

Lana 813,  а муж давно занимается голубями? Знает как их выращивать и вобще?

Прикольно так!

У меня мой любимый один раз голубя с балкона подобрал, тот какой-то больноватый был, улететь не мог, мы кролика из клетки выгнали, голубя там разместили, кормили, поили, потом выпустили, когда он получше стал себя чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...