Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Все приветик!

 

Katya_1, Катюша, тихонько поздравляю! Вот совсем недавно о тебе думала и думала именно о том, что ты наверно Б, вот не знаю почему=))))

 

Татуля, с Днем Рождения! Здоровья, здоровья, здоровья! Всех благ тебе!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катрин с линеечкой тебя и аватаркой новой!

Кстати так и не приехала к нам с Татой за закваской )))

Ссылка на это сообщение

Katya_1,  Катрин, сил тебе и мужества выстоять против напора гинекологов ;)

 

Катрин с линеечкой тебя и аватаркой новой!
линеечку вижу, а аватарку нет :( красивая? Расскажите.....

 

Кстати так и не приехала к нам с Татой за закваской )))

Чего к вам ехать ;) ваши беременные флюиды через сотню километров пробили ;)

 

Теперь уже с дитями, даст Бог встретитесь ;)

Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катрин с линеечкой тебя и аватаркой новой!

Кстати так и не приехала к нам с Татой за закваской )))

Видимо, теперь уже не скоро соберусь! Простите засранку! :confusion:

 

Katya_1, Катрин, сил тебе и мужества выстоять против напора гинекологов ;)

А я к ним, если все будет хорошо, раньше 7ой-8ой недели и не пойду! :m0591: Со своей Г я по телефону консультируюсь, гормоны сама контролирую, то что пью, все ей отослала, она одобрила, только магне в6 добавила еще. Надеюсь, что все хорошо будет!

Наелась мороженного, улеглась на диван, пес, как олень по мне скачет, пыталась объяснить ему, что не надо теперь по мне гонки устраивать, так он тогда улегся просто мне на живот и подставил пузо чесать, наглая-рыжая морда! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катюшкааа!!!Тихонько поздравляю!!!Крепитесь крепче с малышастиком друг к другу на весь беременный срок до родов благополучных!@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Всем приветик!!!

Таточка!С днём рождения!!!Исполнения всех мечт!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луковка, Татуль, С Днем Рождения, дорогая! Всего, тебе, самого хорошего, побольше ярких, полных положительных впечатлений дней!

 

 

Ссылки скрыты.

Таточка, а от себя добавлю тебе и Лютику крепкого здоровья! Пусть тонус пройдет, и еще родов в срок!

Таточка, оказывается у тебя сегодня день рождения!!! Ура!

Тата с днем рождения! Здоровья! Радости! Любви!

Татуля, с Днем Рождения! Здоровья, здоровья, здоровья! Всех благ тебе!!!! :flower: :flower: :flower:

Таточка!С днём рождения!!!Исполнения всех мечт!!! :flower:

спасибо большое девочки!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Делюсь с вами своими хорошими новостями!

 

мои кулачки@@@@@@@@@@@@@

ттт на вас

 

lukovka_ya, Тата, прочитала твой отчет по больнице. Ужас... не то слово какой ужас. Я когда с сынулей лежала на сохранении в 5 недель... мне тогда наверное сказочно повезло, у меня был прекрасный врач. Она мне тогда строго сказала про постельный режим и много всего давали и кровоостанавливающее, и папаверин и утрик. Дюф даже не назначали...

Ты молодец что все контролишь, к сожалению наши дети кроме нас самих никому не нужны....

Держитесь с малышом, мои кулачища на скрининг...

Изменено пользователем Амит&Ко
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть в жизни будет больше приятных событий, исполняются самые неожиданные мечты!

 

Прочитала про больницу - какой кошмар!

Тоже часто сталкивалась с непрофессионализмом и считаю, что слепо доверять врачам не стоит, лучше быть как раз с включенной головой, много читать и знать про правильное лечение и подсказывать им.

Молодец!

Держитесь с малышочком крепко-крепко! Пусть все "непонятки" разрешатся сегодня на УЗИ!

Ссылка на это сообщение

Светик, с неделькой!!

Спасибо Катюша.

И Вас с сыночком с +21 неделькой!!!

 

Счастливая Таннета, спасибо Ксюша. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуля, с прошедшим тебя днем варенья!!! Пусть в жизни будет только доброе и хорошее! И благодарных людей вокруг побольше! Держу за вас с малышом кулачки, чтобы не повторялись больше больничные эпизоды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ты умничка! :)

 

Светика и Катюшу с подрастушками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...