Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Доброе утро Островок!!!

 

Таточка тебя с 13 ровными недельками. Лютику погладушку ))). Растите здоровые и крепкие.

Таточка с отличным скринингом дорогая Вас!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

 

Скрин у нас хороший.

Свой первый сразу послескрининговый чих я вчера отдала нашей Аннушке ))

Ещё раз продублирую,

Ааааааааааапчхиииииии на тебя, моя дорогая! !!!!!!

Изменено пользователем lukovka_ya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Я делаю каждое утро по тестику для своего спокойствия! Вот вчерашний утренний и сегодняшний! :)

Ссылки скрыты.

 

lukovka_ya,  Таточка, с недельками тебя!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ааааааааааапчхиииииии на тебя, моя дорогая! !!!!!! <br />

Спасибо, дорогие Таточка и Лютик, даст Бог вскоре присоединимся к вашим рядам, тем более с таким закреплением ;)

Лежу и радуюсь ;) скорее бы уже планирование начать ;)

 

Katya_1,  ярчайте, ярчайте спортсмены-победители!!!!

Полосочки просто класс!!! Хгч мониторишь?, я ещё эстрадиол сдавала,

 

Гиня говорила, что по нему многое можно сказать о благополучности, но у меня он чуток не дотягивал до нижней границы.....

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Сегодня померила БТ (базальная температура), очень низкая 36,1 всего лишь. И сегодня 16-ый день цикла. С такой БТ фиг забеременеешь.

 

И еще девочки у меня цикл скачет.3 месяца слежу и он разный - 34 дня, 32 дня а последний вообще 25 дней только

Ссылка на это сообщение

Katya_1, пролактин и прогестерон

А всякие ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестестерон почему не стала сдавать?

 

Мария_G,  просто если так график пляшет, очень может быть, что гормоны не в норме, еще как вариант ановуляторный цикл может быть...

Ссылка на это сообщение

Katya_1, не знаю чего не сдавала, врач только на эти послал гормоны, прогестерон был чуть завышен. Максимальная норма по лаборатории 29,9. У меня оказался 38,8

Ссылка на это сообщение

Katya_1

 

У меня цикл тоже скакать начал. 2 цикла вообще меня доводили до паники. Так как раньше не было даже близко чего-то подобного. Гормоны все сдавала в декабре. Были в норме. По-моему, в сдаче гормонов нет особого смысла, если месячные приходят регулярно. Небольшие отклонения могут быть от месяца к месяцу. Не сдавать же их постоянно.

 

Когда я врач отправил меня на гормоны, я даже не знала, на какие именно. На руки результатов не дают тут. Просто сказали, что нужно 1 анализ пересдать. Потом позвонили, сказали, что всё ок. Я сидела, че сала репу и не давало мне покоя, что я не знаю на что меня проверяли вообще))) пошла, попросила распечатку на руки. Дали, конечно. Но были удивлены, мол, зачем? Всё же ок.

Ох, не понимаю я местную медицину....

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Девочки вчера вечером очень начал тянуть левый бок, прямо разогнутся не могла. Сегодня чуть поменьше, но все равно немного тянет.К сожалению вчера не было ПА. Вот и думаю успеем ли сегодня ? Или уже овуляция произошла ?

Ссылка на это сообщение

Мария_G

Жалко, что не записываешь в график темпу или тесты... так трудно сказать, была иди нет. У меня болит уже либо в момент О.либо после неё. Вроде бы шансов на Б.в таком случае меньше. Но а почему бы не попробовать в догонку?))) ;) а вдруг это и не овуляц.боли, а предовуляц.??? ;)

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, начну БТ (базальная температура) измерять, сегодня попробуем вечером но наверно уже поздно,уже боль поутихла, чуть ноет но не так (((ஐПупсик ஐ, эх с утра ну никак, а точно был бы шанс мальчика )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...